Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

Бойцовский клуб

Recommended Posts

у меня есть условия и я тебе их пояснил. Чистый PvP бой без баффов. Без твоих Эликсир на СД которыми ты юзаещь.

Мне терять нечего я не компьютерный герой как ты!!

Если ты по чесноку боишься дуэль сыграть так у.в молчи!

Будет выбраны 2 Сенатора с Форума(каждый из них будет следить за нами.)Через TeamViver пусть Гранд смотрит мой компьютер через TeamViver я не против!

Условия ставить ты не мне будешь, а своим братьям ракам с гильдии.

 

Без баффов ? Окей , я согласен.

СД банки? Ты хоть понимаешь зачем они? После того, как ты всосал, я пью банки чтобы следующий раунд был равный, или ты хочешь тупо прийти с фулл СД и слить меня без рефлекта? Да ты даун мой друг. Ты боишься равности? Так почему же у тебя бомбит от СД ? Пей тоже, каждый раунд должен быть равный.

Я ничего не боюсь, я знаю что ты играть не умеешь, ты кривой. Я свой комп доверю только гранду, остальные твои друзья пусть сосут ногу. Мне плевать что юзаешь ты, я твой комп даже проверять не стал бы. А мой пусть проверят, чтобы у тебя очко не горело после 10-0, я не требую от тебя ничего вообще, мне плевать в чем ты будешь драться и какие способы выберешь в бою. Мне плевать на все это. Есть вещи, которые такие нубы как ты не должны знать и не узнают, если очень хочется знать, почему ты у меня сосешь по 10-0 каждый раз, задай вопрос Тайперу, он тебе ответит. И нет, это не элит банки, я уже тебе говорил, если ты не ссышься, я могу поспорить на фулл перса, что я их не использую в дуэлях. Ты того не стоишь, чтобы тратиться на них еще.

 

И так ответа не было!!Enchanter сменил класс на BM_a что уже даёт повод о онуляции дуэльки!

Х*йчантер, ты уже бесить меня начинаешь чурбан. Твоя путаница уже не смешит никого, у тебя там в Узбекистане че, жара +50 ? Что голова твоя не работает, балбес. Оранж есть как ДЛ так и БК, любой из них твое очко порвет, нуб

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и че будет дуэль нет?) и желательно это решить до 3 числа, т.к. потом я буду в отпуске и недоступен :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и че будет дуэль нет?) и желательно это решить до 3 числа, т.к. потом я буду в отпуске и недоступен :D

Там, как указал уважаемый игрок Блесса :please: , произошла овуляция дуэльки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там, как указал уважаемый игрок Блесса :please: , произошла овуляция дуэльки.

Печалька, мне же теперь не заплатят :D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия ставить ты не мне будешь, а своим братьям ракам с гильдии.

 

Без баффов ? Окей , я согласен.

СД банки? Ты хоть понимаешь зачем они? После того, как ты всосал, я пью банки чтобы следующий раунд был равный, или ты хочешь тупо прийти с фулл СД и слить меня без рефлекта? Да ты даун мой друг. Ты боишься равности? Так почему же у тебя бомбит от СД ? Пей тоже, каждый раунд должен быть равный.

Я ничего не боюсь, я знаю что ты играть не умеешь, ты кривой. Я свой комп доверю только гранду, остальные твои друзья пусть сосут ногу. Мне плевать что юзаешь ты, я твой комп даже проверять не стал бы. А мой пусть проверят, чтобы у тебя очко не горело после 10-0, я не требую от тебя ничего вообще, мне плевать в чем ты будешь драться и какие способы выберешь в бою. Мне плевать на все это. Есть вещи, которые такие нубы как ты не должны знать и не узнают, если очень хочется знать, почему ты у меня сосешь по 10-0 каждый раз, задай вопрос Тайперу, он тебе ответит. И нет, это не элит банки, я уже тебе говорил, если ты не ссышься, я могу поспорить на фулл перса, что я их не использую в дуэлях. Ты того не стоишь, чтобы тратиться на них еще.

 

Х*йчантер, ты уже бесить меня начинаешь чурбан. Твоя путаница уже не смешит никого, у тебя там в Узбекистане че, жара +50 ? Что голова твоя не работает, балбес. Оранж есть как ДЛ так и БК, любой из них твое очко порвет, нуб

Да ты Рачина (Я на тебя с вреху сал).Прыкепело У него ЗимБаБВе +80 голоВа вообще лопнит апельсиновая ...

Ты Лошадь играть сам не умеешь свои зубы точишь об асфальт не более.

ты пиздюк боишься честного Боя потому-что понимаешь (Я ТЕБЯ ОБОССУ)

Твои слова=0

Твои дествия=0

Ты ПиздаБОЛ как и твоя коза рядом.

Ты мне предложил дуэль я не отказался я сказал условия...

Дл=Дл

Ты начал мычать что не кто кроме-гранда.

Что же ты так за него печёшься...??

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его ответы надо в блокнот записывать :trollface: Чтоб было над чем поржать в студеную зимнюю пору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его ответы надо в блокнот записывать :trollface: Чтоб было над чем поржать в студеную зимнюю пору.

Да ты посмейся над собой чума...Вон подписей уже хватает твоих.

ПРОГРАММИСТ ХЕРОВ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты начал мычать что не кто кроме-гранда.

Что же ты так за него печёшься...??

 

Гранда легче всего подкупить просто :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты посмейся над собой чума...Вон подписей уже хватает твоих.

ПРОГРАММИСТ ХЕРОВ!

Тебе далеко еще до моих знаний в сфере программирования :trollface: Ты вчера научился мышкой двигать, сегодня решил АйПи узнать, вирус закинуть, пароли узнать. Ах, не вышло, так что иди воюй со своим мозгом в горошинку. Смешной малый. Тебя страшно бомбит, горит пожар кое где нетушимый :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты Рачина (Я на тебя с вреху сал).Прыкепело У него ЗимБаБВе +80 голоВа вообще лопнит апельсиновая ...

Ты Лошадь играть сам не умеешь свои зубы точишь об асфальт не более.

ты пиздюк боишься честного Боя потому-что понимаешь (Я ТЕБЯ ОБОССУ)

Твои слова=0

Твои дествия=0

Ты ПиздаБОЛ как и твоя коза рядом.

Ты мне предложил дуэль я не отказался я сказал условия...

Дл=Дл

Ты начал мычать что не кто кроме-гранда.

Что же ты так за него печёшься...??

Мой узбекский брат, ну зачем ты так хамишь и грубишь как школьник? Зачем это все?

 

Ты сказал, что проверять мой комп будут твои люди, так вот, на твоих людей и тебя в целом, я клал большой и толстый. Ну включи логику, ты какой-то там ташкенсткий даун, я тебе должен доверять свой комп? Не смешно тебе? А Гранд, от лицо администрации, человек который нейтрален ко всем и не имеет таких целей как ты и твои дружки. Поэтому я согласен если он проверит мой комп. А не кто-то другой. Если ты не доверяешь человеку, который в ответе за бойцовский клуб, значит ты сам даешь заднюю.

 

Я сказал выше и повторюсь, я согласен на дуэль без баффов, а СД - я причину написал, я буду пить чтобы бой был равен. Если ты согласен, напиши это , хочешь можешь по-узбекски ,я переведу себе ;D

 

Не нужно мне в ответ грубить, хамить. Я без СД тебя 10-0 сделал, ты сам написал в пост, что дуэль была равна, я не думаю, что за неделю ты отточил свои кривые руки. Надумаешь, пиши, гранд проверит мой комп, а я порву твое очко. Все просто ;)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе далеко еще до моих знаний в сфере программирования :trollface: Ты вчера научился мышкой двигать, сегодня решил АйПи узнать, вирус закинуть, пароли узнать. Ах, не вышло, так что иди воюй со своим мозгом в горошинку. Смешной малый. Тебя страшно бомбит, горит пожар кое где нетушимый :please:

Ну вод опять пиздаболишь

Ты забыл добавить слово Install ты же говорил что там инсталяга была.

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вод опять пиздаболишь

Ты забыл добавить слово Install ты же говорил что там инсталяга была.

Я же тебе говорю, и скажу еще раз - ты просто тормоз в программировании, твои знания в этом деле, не превысят знания школьника по Информатике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже так достали с оскорблениями друг друга.

По молчанке обеим договаривающимся сторонам, что бы сбить немного пожар. Как раз время подумать вам.

Определитесь уже наконец - "да-да" , "нет-нет" и не превращайте тему в балаган на выезде.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты имеешь против Узбеков? Расист?

Мой узбекский брат, ну зачем ты так хамишь и грубишь как школьник? Зачем это все?

Ты сказал, что проверять мой комп будут твои люди, так вот, на твоих людей и тебя в целом, я клал большой и толстый. Ну включи логику, ты какой-то там ташкенсткий даун, я тебе должен доверять свой комп? Не смешно тебе? А Гранд, от лицо администрации, человек который нейтрален ко всем и не имеет таких целей как ты и твои дружки. Поэтому я согласен если он проверит мой комп. А не кто-то другой. Если ты не доверяешь человеку, который в ответе за бойцовский клуб, значит ты сам даешь заднюю.

Я сказал выше и повторюсь, я согласен на дуэль без баффов, а СД - я причину написал, я буду пить чтобы бой был равен. Если ты согласен, напиши это , хочешь можешь по-узбекски ,я переведу себе ;D

Не нужно мне в ответ грубить, хамить. Я без СД тебя 10-0 сделал, ты сам написал в пост, что дуэль была равна, я не думаю, что за неделю ты отточил свои кривые руки. Надумаешь, пиши, гранд проверит мой комп, а я порву твое очко. Все просто ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вод опять пиздаболишь

Ты забыл добавить слово Install ты же говорил что там инсталяга была.

Ну что там, чурбаненок, будет у нас дуэль то? Гранд проверит мой комп на "читы" как ты там говоришь, ты согласна?

 

А что ты имеешь против Узбеков? Расист?

Никогда им не был и не буду ^^

 

 

 

З.Ы Жду ответа по поводу дуэли - да или нет. Рамзик, киса, просто скажи "Да" или "Нет" .

 

Напомню тебе счет последней дуэли. :trollface:

 

76e020058cbe.jpg

Edited by -Orange-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там, чурбаненок, будет у нас дуэль то? Гранд проверит мой комп на "читы" как ты там говоришь, ты согласна?

 

 

Никогда им не был и не буду ^^

З.Ы Жду ответа по поводу дуэли - да или нет. Рамзик, киса, просто скажи "Да" или "Нет" . Напомню тебе счет последней дуэли. :trollface: 76e020058cbe.jpg

Чурбанок с тобой обосонным не то что в дуэль играть нету желания, а даже говорить. Твоя судьба быть петушком и подсасивать сенату. Как ты это умеешь. Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе смелых игроков, оформляю им заявку:

1. J117
2. -Orange-
3. 300 чистых
4. Extreme
5. 23.07.2018, 20:00 по серверу

Ставьте плюс и желаю вам обоим удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...