Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

Бойцовский клуб

Recommended Posts

1.HighlandeR https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HighlandeR&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Seawolf-&serv=extreme

3. 100 чистых. Хотя можно любую ставку - это минимум.

4. lt1 26.06.2016 в 21.00 по серверному.

5. Свой обвес , что имеется сейчас. С обеих сторон без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Мне порядком надоело , когда в пост пишется "vbI vse RAKI" , "ia vesb serv nagny" при этом слив идёт персонажей во вторых крыльях кто уж явно не сможет дать отпор. Обиделся , что отказали в Примера , а обмануть Империал не удалось? Заявка есть - принимай или отказывайся , или как ты там пишешь... заднюю врубай тебе решать.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.HighlandeR https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HighlandeR&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Seawolf-&serv=extreme

3. 100 чистых. Хотя можно любую ставку - это минимум.

4. lt1 26.06.2016 в 21.00 по серверному.

5. Свой обвес , что имеется сейчас. С обеих сторон без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Мне порядком надоело , когда в пост пишется "vbI vse RAKI" , "ia vesb serv nagny" при этом слив идёт персонажей во вторых крыльях кто уж явно не сможет дать отпор. Обиделся , что отказали в Примера , а обмануть Империал не удалось? Заявка есть - принимай или отказывайся , или как ты там пишешь... заднюю врубай тебе решать.

Заднюю я никогда не врубаю, куплю себе 2 итема и потом будет дуэль, а сейчас заранее зная, что я проиграю, смысл мне принимать? Я тебе говорю, завязывай с дешевыми интрижками, раками я считаю конкретно Империал и достаточное количество членов сея клана, положу в том обвесе, в котором я сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка:

 

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=xBuTaMuHx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Seawolf-&serv=extreme

3. Ставка: Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас. Против его персонажа.

 

Если он побеждает меня в дуеле, мой персонаж переходит полностью к нему, со всем обвесом как он есть.

Если он терпит поражение, его персонаж переходит полностью ко мне, со всем обвесом какой он есть сейчас.

Прямо как в фильме Форсаж 3. Тачка на тачку.

 

4. Server Extreme:

 

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

 

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Жду ответа соперника. Если есть что добавить, отпиши сюда или в ПМ.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка:

 

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=xBuTaMuHx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=xBuTaMuHx&serv=extreme

3. Ставка: Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас. Против его персонажа.

 

Если он побеждает меня в дуеле, мой персонаж переходит полностью к нему, со всем обвесом как он есть.

Если он терпит поражение, его персонаж переходит полностью ко мне, со всем обвесом какой он есть сейчас.

Прямо как в фильме Форсаж 3. Тачка на тачку.

 

4. Server Extreme:

 

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

 

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Жду ответа соперника. Если есть что добавить, отпиши сюда или в ПМ.

ты 2 ссылки на себя кинул

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка:

 

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=xBuTaMuHx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Seawolf-&serv=extreme

3. Ставка: Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас. Против его персонажа.

 

Если он побеждает меня в дуеле, мой персонаж переходит полностью к нему, со всем обвесом как он есть.

Если он терпит поражение, его персонаж переходит полностью ко мне, со всем обвесом какой он есть сейчас.

Прямо как в фильме Форсаж 3. Тачка на тачку.

 

4. Server Extreme:

 

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

 

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Жду ответа соперника. Если есть что добавить, отпиши сюда или в ПМ.

 

Ответ:

1. -Seawolf-

2. хBuTaMuHx

3. Ставка:"Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас. Против его персонажа."

"Если он побеждает меня в дуеле, мой персонаж переходит полностью к нему, со всем обвесом как он есть.

Если он терпит поражение, его персонаж переходит полностью ко мне, со всем обвесом какой он есть сейчас.

Прямо как в фильме Форсаж 3. Тачка на тачку."

4. Server Extreme: Обычный.

5. Предпочтительное время и место: 05.07.2016, 00:00 по серверу. ( С тем условием, что я не буду в бане, если меня забанят, переносим на другую дату.)

 

Условия.... без дополнительных бафов, кеш-шопа и сайта.

Жду ответа соперника. Если есть что добавить, отпиши сюда или в ПМ.

 

Дуэль принимаю, учитывая некие детали.

 

На данный момент твой обвес таков:

 

1. Horn of Fenrir + Destroy.

 

x-Yn8uc1-ys.jpg

 

2. Wings Of Storm +13+LL.

 

HftXCeOz0ig.jpg

 

3. Exc Dark Phoenix Helm +14+LL+R+R+HP.

 

1E3T0LyLkCo.jpg

 

4. Exc Dark Phoenix Armorr +12+LL+R+R+HP.

 

D3R07HBVdMQ.jpg

 

5. Exc Dark Phoenix Gloves +14+LL+R+R+HP.

 

A2W8GkcFVWE.jpg

 

6. Exc Dark Phoenix Pants +12+LL+R+R+HP.

 

U1Jcfh-bXZc.jpg

 

7. Exc Dark Phoenix Boots +13+LL+R+R+HP.

 

LVg0SUYRZIw.jpg

 

8. Exc Bone Blade +13+LVL20+RATE.

 

tBf-jQrEyPE.jpg

 

9. Exc Spiked Shield +13+LL+R+R+DD.

 

OioEUaGZsOY.jpg

 

10. Excellent Ring Of Poison: R+R+DD+HP.

 

hrY0wG1Jkjw.jpg

 

11. Excellent Ring Of Wind +7+zen+dd.

 

ZbvZ3I-rIKI.jpg

 

12. PVP Pendant Of Lightning +13.

 

YlUN4kZlAjk.jpg

 

 

Данный обвес и должен оставаться во время дуэли именно таким, без внесенных новшеств и изменений.

При попытке обмана, дуэль не будет продолжена или вовсе не состоится.

 

Подчеркиваю факт - без каких либо бафов, будь то сокланы, кеш-шоп или же сайт.

Поехали.

 

P.S. Проще было бы просто подарить мне этого перса. :trollface:

Хотя я уверен, ты еще заднюю дашь :)

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если 5 число обоих устраивает, будет Вам дуэль ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ответ:

P.S. Проще было бы просто подарить мне этого перса. :trollface:

Хотя я уверен, ты еще заднюю дашь :)

Заднюю.... ты минут 20 морозился от ответа, пока я тебя в ПМ доставать не начал. И глупо тратить время на писанину тут касательно условий, которые я тебе как последнему доходяге объяснял во время беседы. В чем и как я буду одет на время нашего с тобой Дуеля. Хотя поправлю. На время твоей порки.

 

И по сему твои условия я поправлю, и опять как доходяге описываю:

На время Дуеля Я Одену Демона, пвп Крылся БМ, И Пвп Бижутерию.

Все остальное включая сет Dark Phoenix Останется на мне. Таким же.

 

А так же во время дуеля Я желаю состоять с тобой в Party. ( Данный пункт не обязателен ).

 

Ознакомься и распишись.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заднюю я не дам: Но твои условия я под корректирую!

 

На время Дуеля Я Одену Демона, пвп Крылся БМ, И Пвп Бижутерию.

Все остальное включая сет Dark Phoenix Останется на мне. Таким же.

А так же во время дуеля Я желаю состоять с тобой в Party.

 

Устраивает Папец?!?!)) Тогда погнали.

Ясно, тогда надо писать, не "Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас", а с выклянченными для дуэли шмотками у сокланов. Это кажется меняет курс дела, не так ли?

 

В таком случае, я так же согласен на дуэль с тобой, однако, с двумя условиями. 1) Ставка не на персонажей вместе с обвесами, т.к. при проигрыше ты ничего не сможешь дать, ибо данное имение - не твоё, а на BK 3 LVL WINGS +13+FULL OPTIONS с моей стороны, и PVP PENDANT OF LIGHTING c твоей стороны. 2) ПВП Крылья заменяешь на Крылья 3 уровня с ФУЛЛ ОПТ. Вот Хай, как раз может одолжить свои, в таком случае, наши силы практически равны. Без каких-либо парти.

Жду ответа.

 

 

П.С, И не надо по 10 раз редактировать, то что уже написал и что я уже прочитал, а то смешно выглядит.

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно, тогда надо писать, не "Я ставлю своего персонажа таким какой он есть сейчас", а с выклянченными для дуэли шмотками у сокланов. Это кажется меняет курс дела, не так ли?

 

В таком случае, я так же согласен на дуэль с тобой, однако, с двумя условиями. 1) Ставка не на персонажей вместе с обвесами, т.к. при проигрыше ты ничего не сможешь дать, ибо данное имение - не твоё, а на BK 3 LVL WINGS +13+FULL OPTIONS с моей стороны, и PVP PENDANT OF LIGHTING c твоей стороны. 2) ПВП Крылья заменяешь на Крылья 3 уровня с ФУЛЛ ОПТ. Вот Хай, как раз может одолжить свои, в таком случае, наши силы практически равны. Без каких-либо парти.

Жду ответа.

 

 

П.С, И не надо по 10 раз редактировать, то что уже написал и что я уже прочитал, а то смешно выглядит.

Что редактировать, а что нет ты будешь диктовать мне во время Дуеля. Если конечно к тому моменту ты диктовалку отрастишь.

И смешно сейчас скорее выглядит твоя личность. Когда ты на весь пост орешь что всех "нагнешь" и все "дно". Это все равно что бежать на встречу поезду , и орать - З А Д А В Л Ю ! ! ! ! !

Потому как подходит момент дела. Ты судорожно начинаешь выяснять различные нюансы и диктовать каждому условия- Подожди два дня... Одень то... сними это. И Вся твоя уверенность уже виднеется где-то ниже колен, и издает странный запах. По типа того что... Влюбится это как обасраться. Все это видят, а чувствуешь только ты.

Ладно ты зассал против Highlander-a выйти. Тут и Я бы очко малеха поджал бы.

 

Но кидаю тебе уже вызов Я. И твоя Уверенность в себе опять же начинает издавать странный запах, и виднеется где-то сзади в штанах.

Если ты в себе так уверен. почему не соглашаешься пойти Ва-банк? Ты же меня разорвешь?!?! Тебе не все равно что ты с этого получишь??? Порвешь меня... Мой персонаж твой. Все. Вопрос исчерпан. Я гордо и с чистой совестью покину ринг.

 

Ты реально странный. Все наши условия я с тобой обговорил еще в игре. В чем я буду одет. И спросил... - Я кидаю заявку на Форум?!?!. Ты базаришь - Да давай. я посмотрю понравится она мне или нет, и если что отвечу.

Так зачем ты тратишь сейчас мое Время и Время остальных замечательных людей которые так и Ждут Мяса.... Жирного твоего Щеночъего мяса.

 

Мой персонаж как есть сейчас. Я ставлю против твоего Персонажа.

 

Если даже хочешь. Давай с Баффами. не вопрос. Подкрепим Твою Уверенность)))

 

На дуеле: Ты ЗЛОЙ БОМБИЛА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ. Против Моего. С моими Свордами, Моим Сэтом Dark Phoenix, и выше перечисленной экиперовкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что редактировать, а что нет ты будешь диктовать мне во время Дуеля. Если конечно к тому моменту ты диктовалку отрастишь.

И смешно сейчас скорее выглядит твоя личность. Когда ты на весь пост орешь что всех "нагнешь" и все "дно". Это все равно что бежать на встречу поезду , и орать - З А Д А В Л Ю ! ! ! ! !

Потому как подходит момент дела. Ты судорожно начинаешь выяснять различные нюансы и диктовать каждому условия- Подожди два дня... Одень то... сними это. И Вся твоя уверенность уже виднеется где-то ниже колен, и издает странный запах. По типа того что... Влюбится это как обасраться. Все это видят, а чувствуешь только ты.

Ладно ты зассал против Highlander-a выйти. Тут и Я бы очко малеха поджал бы.

 

Но кидаю тебе уже вызов Я. И твоя Уверенность в себе опять же начинает издавать странный запах, и виднеется где-то сзади в штанах.

Если ты в себе так уверен. почему не соглашаешься пойти Ва-банк? Ты же меня разорвешь?!?! Тебе не все равно что ты с этого получишь??? Порвешь меня... Мой персонаж твой. Все. Вопрос исчерпан. Я гордо и с чистой совестью покину ринг.

 

Ты реально странный. Все наши условия я с тобой обговорил еще в игре. В чем я буду одет. И спросил... - Я кидаю заявку на Форум?!?!. Ты базаришь - Да давай. я посмотрю понравится она мне или нет, и если что отвечу.

Так зачем ты тратишь сейчас мое Время и Время остальных замечательных людей которые так и Ждут Мяса.... Жирного твоего Щеночъего мяса.

 

Мой персонаж как есть сейчас. Я ставлю против твоего Персонажа.

 

Если даже хочешь. Давай с Баффами. не вопрос. Подкрепим Твою Уверенность)))

 

На дуеле: Ты ЗЛОЙ БОМБИЛА СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ. Против Моего. С моими Свордами, Моим Сэтом Dark Phoenix, и выше перечисленной экиперовкой.

Послушай, "дорогой мой" как ты любишь говорить, я вот начал читать твою писанину и дальше второго абзаца меня не хватило. Я не люблю пустословов, а ты кажется именно он и есть. Буду краток и точен.

 

1) Скрин сюда давай, где я говорил, что "ВСЕХ НАГНУ", после этого можешь что нибудь предъявлять в мой адрес.

2) Я повторюсь, твою писанину не читал до конца и не собираюсь... Но сравнивая обвесы и заранее догадываясь, что твой выклянченный "беспризорным" методом обвес, лучше... ты считаешь я соглашусь и начну плясать под твою дудку?

3) Если ты такой дерзкий парень, выходи против меня в том, что действительно твоё и что ты сам приобрел.

4) По делу дуэли, я тебе все разъяснил в ПМ и тут продолжаю это делать. На понт бери пацанчиков с твоего падика, а тут я тебе еще раз отвечаю. Выходишь либо в своём либо так как я говорю. Можешь взять ПВП Бижу Wind, DEMONA и FO WINGS +15. Учитывая что у меня не демон, и бижа не винд, шансы равны. Готов по честному дуэлиться, давай добро, не готов, не парь мозг ни мне, ни себе.

 

Ставка Крылья и Пенд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

тебе не кажется , что ты можешь только тявкать , а когда идет дело к фану , ты начинаешь крутить всем яйца , сними то , одень это . :rage-no-whyyy: :cry: тебе давно весь сервер дал масть , chicken . очень жалею когда я влезь в разговор олега с тобой , для тебя это было полезно .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай, "дорогой мой" как ты любишь говорить, я вот начал читать твою писанину и дальше второго абзаца меня не хватило. Я не люблю пустословов, а ты кажется именно он и есть. Буду краток и точен.

 

1) Скрин сюда давай, где я говорил, что "ВСЕХ НАГНУ", после этого можешь что нибудь предъявлять в мой адрес.

2) Я повторюсь, твою писанину не читал до конца и не собираюсь... Но сравнивая обвесы и заранее догадываясь, что твой выклянченный "беспризорным" методом обвес, лучше... ты считаешь я соглашусь и начну плясать под твою дудку?

3) Если ты такой дерзкий парень, выходи против меня в том, что действительно твоё и что ты сам приобрел.

4) По делу дуэли, я тебе все разъяснил в ПМ и тут продолжаю это делать. На понт бери пацанчиков с твоего падика, а тут я тебе еще раз отвечаю. Выходишь либо в своём либо так как я говорю. Можешь взять ПВП Бижу Wind, DEMONA и FO WINGS +15. Учитывая что у меня не демон, и бижа не винд, шансы равны. Готов по честному дуэлиться, давай добро, не готов, не парь мозг ни мне, ни себе.

 

Ставка Крылья и Пенд.

Ну лады) Давай хоть так.

 

Заявка:

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/i...Hx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/i...f-&serv=extreme

3.1 Ставка: -Seawolf- Ставит на кон Wings of BM +13+ Full Options

3.2 Ставка: Я - xBuTaMuHx ставлю на кон Pendant of Lighting +13+FO PvP

4. Server Extreme:

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

Локация: Желаетльно открыть стадиум конечно)

или Losttower 1

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Как выше Описал Сенатор Grand , 05.07.2016 число меня устраивает.

Ждем ответа моего Оппонента, и закрепляем !

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites


ДОБРО!

Мой обвес :

BD PVP SET +13, FIRE PEND PVP, FIRE RING PVP, ICE RING PVP, GOLD FEN, WINGS OF STORM +15+FO, FLAMBERG +13, AA +13/DRAGON SHIELD +15+FO.

Твой обвес :

DP SET, уже не буду перечислять какой он. WIND PEND PVP, WIND RING PVP, WIND RING PVP, DEMON, WINGS OF STORM +15+FO, Bone Blade +13+R+LV20, +SPIKED SHIELD/
Sword of destruction +13+luck+exe dmg.

Без бафов, без всего лишнего.

Ну лады) Давай хоть так.

 

Заявка:

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/i...Hx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/i...f-&serv=extreme

3.1 Ставка: -Seawolf- Ставит на кон Wings of BM +13+ Full Options

3.2 Ставка: Я - xBuTaMuHx ставлю на кон Pendant of Lighting +13+FO PvP

4. Server Extreme:

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

Локация: Желаетльно открыть стадиум конечно)

или Losttower 1

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Как выше Описал Сенатор Grand , 05.07.2016 00:00 число меня устраивает.

Ждем ответа моего Оппонента, и закрепляем !



СОГЛАСЕН.

Если указал что-либо не верно по поводу используемого тобой обвеса во время дуели, дай знать, я должен быть детально ознакомлен с каждой пуговкой на тебе.



Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

По форме:

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/i...Hx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/i...f-&serv=extreme

3.1 Ставка: xBuTaMuHx Ставит на кон Pendant of Lighting +13+FO PvP

3.2 Ставка: Я - -Seawolf- ставлю на кон Wings of BM +13+ Full Options

4. Server Extreme:

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

Локация: Желаетльно открыть стадиум конечно) 00:00 по серверу.

или Losttower 1

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

тебе не кажется , что ты можешь только тявкать , а когда идет дело к фану , ты начинаешь крутить всем яйца , сними то , одень это . :rage-no-whyyy: :cry: тебе давно весь сервер дал масть , chicken . очень жалею когда я влезь в разговор олега с тобой , для тебя это было полезно .

ты потерялась отсюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витамин, ты с головой дружишь? В теме ты пишешь, ок ну давай так, в лс ты мне заявляешь, что винги ПВП +15?!
Мы с тобой договоримся или так и будешь кота за одно место нянуть?
ДА - НЕТ, УСТРАИВАЕТ ИЛИ НЕТ И ВСЁ. УЖЕ ЗАЕ******.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ДОБРО!

 

Мой обвес :

 

BD PVP SET +13, FIRE PEND PVP, FIRE RING PVP, ICE RING PVP, GOLD FEN, WINGS OF STORM +15+FO, FLAMBERG +13, AA +13/DRAGON SHIELD +15+FO.

 

Твой обвес :

 

DP SET, уже не буду перечислять какой он. WIND PEND PVP, WIND RING PVP, WIND RING PVP, DEMON, WINGS OF STORM +15+FO+PvP, Bone Blade +13+R+LV20, +SPIKED SHIELD/Sword of destruction +13+luck+exe dmg.

 

Без бафов, без всего лишнего.

 

 

Заявка:

1. xBuTaMuHx https://mu.bless.gs/i...Hx&serv=extreme

2. -Seawolf- https://mu.bless.gs/i...f-&serv=extreme

3.1 Ставка: -Seawolf- Ставит на кон Wings of BM +13+ Full Options

3.2 Ставка: Я - xBuTaMuHx ставлю на кон Pendant of Lighting +13+FO PvP

4. Server Extreme:

5. Предпочтительное время и место: Примерно с 04.07.2016 до 08.07.2016. Время: с 16:00 до 05:00. по серверному времени.

Локация: Желаетльно открыть стадиум конечно)

или Losttower 1

Условия.... без дополнительных бафов кеш-шопа и сайта.

Как выше Описал Сенатор Grand , 05.07.2016 00:00 число меня устраивает. по серверному времени.

Ждем ответа моего Оппонента, и закрепляем !

 

СОГЛАСЕН.

 

Если указал что-либо не верно по поводу используемого тобой обвеса во время дуели, дай знать, я должен быть детально ознакомлен с каждой пуговкой на тебе.

 

 

 

 

Я согласен.

А по поводу всего остального я отписал тебе в ПМ, да бы не засорять тему.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен.

А по поводу всего остального я отписал тебе в ПМ, да бы не засорять тему.

Ты отредактировал мой текст, приставив к крыльям "PVP". Ты просто посмешище.

Никакой дуэли с тобой не будет.

Либо так как я тебе предложил, либо никак, всё.

 

Дал заднюю, как я и предполагал.

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты отредактировал мой текст, приставив к крыльям "PVP". Ты просто посмешище.

Никакой дуэли с тобой не будет.

Либо так как я тебе предложил, либо никак, всё.

 

Дал заднюю, как я и предполагал.

 

В черный список тебя никто не добавлял.

Ты дал мне знать, что представляешь из себя, выводы я сделал, продолжать какую-либо беседу с тобой не вижу смысла. Я тебе предложил, ты согласился, потом ты отказался, потом опять по новой.

Родной, поиграй, накопи бонусов, дорасти до моего уровня, потом будем дуэлиться, а пока, как говорится, не можешь с****, не мучай *****.

Всего хорошего.

Я могу приложить скрины того что я тебе в ПМ написал)) Что бы все видели что заднюю я не давал. А просто напомнил тебе что у тебя склероз.В чем буду одет, я давно в игре тебе написал.А ты начинаешь коверкать и нести чушь уже. Ципленок Цыпа. Я просто не хочу тему засорять. И ты будь добр пиши в ПМ по личным вопросам. Не думаю что Сенат одобрит подобного рода ненужный флуд. Есть Заявка. Должен быть ответ. Не более. А ты начинаешь Балаган разводить.

 

 

Ахх... ты еще в черный список меня добавил)) Очень по мужски)

 

Я тебе предложил, ты согласился, потом ты отказался, потом опять по новой. - Покажи мне хоть одно мое слово об отказе.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...