Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
volcado

KOLOBKI Team

Recommended Posts

Серег ну ето ты загибаеш.........

 

В который раз разочаровываться в людях, пока нужен - Морте хороший, как что сразу плохой. Виталик к тебе претензий нет, да может это грубо и прозвучало, извиняюсь. Полтора года убить на сервер, вот она благодарность.

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В который раз разочаровываться в людях, пока нужен - Морте хороший, как что сразу плохой. Виталик к тебе претензий нет, да может это грубо и прозвучало, извиняюсь. Полтора года убить на сервер, вот она благодарность.

так говоришь как-будто ты тут пахал день и ночь за бесплатно.. ты играл на том же уровне что и все кто играл.. Вы ушли с кучей людей, там никакой активности видимо вам скучно. вернулись сюда порвали то, что сами же и сделали полтора года назад. За это вам спасибо сказать? Ну спасибо.. Удачи в начинаниях! В который раз разочаровываться в людях,

Edited by AnMarry-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В который раз разочаровываться в людях, пока нужен - Морте хороший, как что сразу плохой. Виталик к тебе претензий нет, да может это грубо и прозвучало, извиняюсь. Полтора года убить на сервер, вот она благодарность.

Все было круто, играли вмести все супер, всем спасибо кто был с нами...просто ради приличия можно было хоть попрощаться...увидимся в игре)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так говоришь как-будто ты тут пахал день и ночь за бесплатно.. ты играл на том же уровне что и все кто играл.. Вы ушли с кучей людей, там никакой активности видимо вам скучно. вернулись сюда порвали то, что сами же и сделали полтора года назад. За это вам спасибо сказать? Ну спасибо.. Удачи в начинаниях! В который раз разочаровываться в людях,

 

ясно, до свидания.

 

Ne volnujtesj i ne rugaitesj, skoro tak i tak zanogo vossoedenitesj.

 

Скринь мой пост, воссоединения не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne volnujtesj i ne rugaitesj, skoro tak i tak zanogo vossoedenitesj.

 

Ja 4eto ne poimu!!! :jacky: :jacky: Ti k komu-to v druzja tut nabivaeshsja v poslednee vremja?? Ile tebja "novoe pokolenie" poimalo??? :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja nadejus shto vso budet normalno mezhdu vsemi nami! Vitj vsetaki ne malo vremeni vse v meste probili i esho, tak ile ina4e, probudem! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.WarDockBk,310,55,Blade knight,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=gether&name=WarDockBk&ser=server3

2.У вас ребята топовая гильдия,я в таких ранее не участвовал,захотелось узнать какого это и с чем все это едят,вчера познакомился с 4ynuK.

3.Нет.

4.Александр,30.

5.После работы:00-06 утра по серву,в выходной могу больше времени уделить.Живу я во Флориде г.Saint Petersburg.(6 часов разница с сервом).

6.С MU я знаком давно,начинал еще лет 12 назад,потом долго не играл,возоновил игру тут на Блессе,Titan x30,Prime x10,персонаж 1-этот Бк.

7.Raidcall и микрофон имеется.

8.Скайп:crazynecros.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.WarDockBk,310,55,Blade knight,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=gether&name=WarDockBk&ser=server3

2.У вас ребята топовая гильдия,я в таких ранее не участвовал,захотелось узнать какого это и с чем все это едят,вчера познакомился с 4ynuK.

3.Нет.

4.Александр,30.

5.После работы:00-06 утра по серву,в выходной могу больше времени уделить.Живу я во Флориде г.Saint Petersburg.(6 часов разница с сервом).

6.С MU я знаком давно,начинал еще лет 12 назад,потом долго не играл,возоновил игру тут на Блессе,Titan x30,Prime x10,персонаж 1-этот Бк.

7.Raidcall и микрофон имеется.

8.Скайп:cra

 

1.WarDockBk,310,55,Blade knight,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=gether&name=WarDockBk&ser=server3

2.У вас ребята топовая гильдия,я в таких ранее не участвовал,захотелось узнать какого это и с чем все это едят,вчера познакомился с 4ynuK.

3.Нет.

4.Александр,30.

5.После работы:00-06 утра по серву,в выходной могу больше времени уделить.Живу я во Флориде г.Saint Petersburg.(6 часов разница с сервом).

6.С MU я знаком давно,начинал еще лет 12 назад,потом долго не играл,возоновил игру тут на Блессе,Titan x30,Prime x10,персонаж 1-этот Бк.

7.Raidcall и микрофон имеется.

8.Скайп:crazynecros.

+++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маша и все наши верные соратницы,поздравляю вас с прекрасным весенним праздником!Желаю оставаться всегда молодыми,заводными,веселыми,никогда не терять бодрости духа!

ed09e340866a.gif

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так говоришь как-будто ты тут пахал день и ночь за бесплатно.. ты играл на том же уровне что и все кто играл.. Вы ушли с кучей людей, там никакой активности видимо вам скучно. вернулись сюда порвали то, что сами же и сделали полтора года назад. За это вам спасибо сказать? Ну спасибо.. Удачи в начинаниях! В который раз разочаровываться в людях,

Маша не удивляй меня, особенно фразой "на том же уровне".

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -CorNoR- , 400 , 89 , DL, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-CorNoR-&serv=server3

2. В поисках стабильной гильдии и хорошей компании. Друзей и знакомых думаю нету, если только кто с Драко меня вспомнит.
3. Paradise (Draco) - причина : переход на Орион
4. Артур - 21
5. Такое-же время - Рига(Латвия)
6. Draco : ARTURKA, -CorNoR- / Legion/Orion : -CorNoR-
7. Есть и Есть
8. Skype : Arturka-2 - думаю хватит

Edited by arturkav

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, принял решение пойти в Гильдию к Morte

Со многими было приятно играть. ;)

До встречи на просторах Mu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, принял решение пойти в Гильдию к Morte

Со многими было приятно играть. ;)

До встречи на просторах Mu

Давай, удачи :)....повоюем :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...