Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4240012

MG vs SM. И дальше будет!!!

Recommended Posts

очень интересно: после смерти и появления в СЗ банки продолжили питься... Я конечно не в курсе всех нововведений сервера, но ХП кликер там был очевидно, ну или автор просто не смог остановиться и тыкал пальцами в клаву)

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно: после смерти и появления в СЗ банки продолжили питься... Я конечно не в курсе всех нововведений сервера, но ХП кликер там был очевидно, ну или автор просто не смог остановиться и тыкал пальцами в клаву)

на хп кликер-Шан дал добро-ф10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты не ТОП МГ, как об этом мечтаешь, ТЫ ТОП НЫТИК из класса МГ. Сколько раз тебе говорили, ОДЕНЬ ФУЛЛ ТОП шмот, потом будешь создавать подобные темы !
Взять например, ДЛ. Вспомни сколько было тем что ДЛ дно на экстриме. Вспомнил ? А их было много. Так как не у кого не было Shadowmere ! После их появления на Экстриме, ситуация с ДЛ кардинально изменилась, ДЛ стал очень не плох

А твои фразы :
- у меня же ТОП МЕЧ, я по воротам ( бью Blood Castle) меньше чем какой-то нуб, как ТАК ? :surprised-cat-gasp:
- у меня же винги +алл, гуилд бафф, и достижений на 3 больше

ВЫЗЫВАЮТ СМЕХ, КАРЛ, У ТЕБЯ ЖЕ ТОП МЕЧ !! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Можно closed. Бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут бм и см рулят, конкретно на экстриме если обвес пвп, если алл то бм будет лучше сма))) потом дл елфа, ну а потом мг, ты лучше с длом или елфой равным подерись, против них шансы есть, как не крути, где не играл мг был самым слабым классом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты не ТОП МГ, как об этом мечтаешь, ТЫ ТОП НЫТИК из класса МГ. Сколько раз тебе говорили, ОДЕНЬ ФУЛЛ ТОП шмот, потом будешь создавать подобные темы !

Взять например, ДЛ. Вспомни сколько было тем что ДЛ дно на экстриме. Вспомнил ? А их было много. Так как не у кого не было Shadowmere ! После их появления на Экстриме, ситуация с ДЛ кардинально изменилась, ДЛ стал очень не плох

 

А твои фразы :

- у меня же ТОП МЕЧ, я по воротам ( бью Blood Castle) меньше чем какой-то нуб, как ТАК ? :surprised-cat-gasp:

- у меня же винги +алл, гуилд бафф, и достижений на 3 больше

 

ВЫЗЫВАЮТ СМЕХ, КАРЛ, У ТЕБЯ ЖЕ ТОП МЕЧ !! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Можно closed. Бред.

 

 

Ты в игре своими высказываниями достал, и тут. Я для особо умственно одаренных ЕЩЕ РАС НАПИШУ! Протри глаза и прочти внимательно.

 

Я ДРАЛСЯ С СМОМ В МОЕЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ, АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМ - НЕ С ТОП СМОМ!!!!!

И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ФУЛ ПВП И ЭТОТ СМ ФУЛ ПВП - СЧЕТ БЫ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТЫ играешь как и все за того кто по факту не получит по шее - ты такой АХЕРЕРНЫЙ - так возьми МГ или ЭЛЬФА и добейся хоть чего то за этот класс!

Ты зациклился на моих определенных фразах - пропуская мимо проблему! Ты Нуб ОДНОКНОПОЧНЫЙ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоих слов, ТОП СМ проиграет дуэль аналогичному БК, и что ? на форум лететь писать что СМ дно проиграл дуэль ?

Или то что СМ (фулл пвп +15) падает на ЦЦ, с одного - двух твистов. ОДИН, ДВА удара твистом !! Почему таких тем нету ? А только от тебя, вечный плачь про МГ. Нечего тебе объяснять, один (болт) не поймешь. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты действительно тугой, даже если он и проиграет то достойно не в 0, и у СМа будет хоть какой то шанс на победу в дуэле.... И вообще что ты пытаешься доказать?

ВЕСЬ СЕРВЕР ЗНАЕТ ЧТО МГ УРЕЗАН! Если бы он был нормальный и достойный - наверно их было бы больше на сервере!

А так 2-3 человека, тот кто взял МГ через некоторое время бросает это дело и берет БК..... Почему? Наверно понимает что даже если он и одени МГ в пвп, его будет недофул пвп см или дк, сливать, без шансов даже на ОДИН ФРАГ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не пытаюсь доказать, мне плевать на данные темы, просто смешно. Продолжай дальше
28942.jpg

Возможно, когда-нибудь, ты добьешься, удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю чего ты злишься , класс мг всегда был самый слабый , у него skill dmg не такой как у бк , точно так же wiz dmg см . мг проще всего качать , фулл статы раньше всех , добавить 50 квестов и все . нет смысла его делать сильнее , как писалось ранее мг хороши на low рейтах за счет большего количества статов . начинай играть 2м классом или создавай каждый раз новые темы с проблемами этого класса .

 

Ps. я тебе пошел на встречу , что мг правда слабее чем 2е персонажи и нет шанса ему соперничать с такими классами как бк или см и другие . у каждого класса есть свои проблемы , у см 140к хп он правда может упасть с пары ударов твистера от бк , точно так же скорость удара и дмг большая , но хп мало за счет этого бывают случаи , что см падает от рефа . а насчет бк , когда бежит жертва , ты пытаешься слить ветром , сама магия работает , но бьешь в пустую и пока он не остановится ты не сможешь нанести нормально удары .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду бороться до последнего! Если Я дам заднюю и брошу это дело, тогда МГ вообще вымрут на Экстриме!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду бороться до последнего! Если Я дам заднюю и брошу это дело, тогда МГ вообще вымрут на Экстриме!!!

мг не вымрут , а как рефералы само то ! :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду бороться до последнего! Если Я дам заднюю и брошу это дело, тогда МГ вообще вымрут на Экстриме!!!

На тебя вообще всем плевать. Это раз.

Как сказал aelius, как рефералы - отлично!

МГ дно. Хочешь тащить играй СМом или БК....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка уже говорил, что МГ у нас усилен на много больше чем любой другой класс, просто как тащер на фулл статах он не годится, но на лов рейтах где нет фулл статов, мг очень даже ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка уже говорил, что МГ у нас усилен на много больше чем любой другой класс, просто как тащер на фулл статах он не годится, но на лов рейтах где нет фулл статов, мг очень даже ничего.

На ЛОУ рейтах, но мы же не на лоу рейте, может для экстрима сделать отдельный фикс на МГ? Или это совсем не возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЛОУ рейтах, но мы же не на лоу рейте, может для экстрима сделать отдельный фикс на МГ? Или это совсем не возможно?

Я думаю это возможно, но этим заниматься Белка не будет, т.к. сейчас хватает совсем другой работы, а в будущем может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это возможно, но этим заниматься Белка не будет, т.к. сейчас хватает совсем другой работы, а в будущем может быть.

Маленький лучик в конце туннеля :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ЛОУ рейтах, но мы же не на лоу рейте, может для экстрима сделать отдельный фикс на МГ? Или это совсем не возможно?

 

у каждого сервера, у каждого рейта - должна быть своя изюминка. На ЕГ есть Аркания, у нас нету и как сказал Белка, хотите Арканию, топайте на ЕГ. Так же выходит и с МГ, хочешь поиграть МГ, топай на лоу рейт, а если хочешь составить конкуренцию, одень фулл ПВП БМа или СМа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этим МГ начал играть на mediume в 2012 году! или может быть даже в 2011... после чего был перенесен на high, ну а теперь на экстриме!

Перенесите меня обратно тогда!

 

 

у каждого сервера, у каждого рейта - должна быть своя изюминка. На ЕГ есть Аркания, у нас нету и как сказал Белка, хотите Арканию, топайте на ЕГ. Так же выходит и с МГ, хочешь поиграть МГ, топай на лоу рейт, а если хочешь составить конкуренцию, одень фулл ПВП БМа или СМа.

Тогда зачем МГ существует как класс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у каждого сервера, у каждого рейта - должна быть своя изюминка. На ЕГ есть Аркания, у нас нету и как сказал Белка, хотите Арканию, топайте на ЕГ. Так же выходит и с МГ, хочешь поиграть МГ, топай на лоу рейт, а если хочешь составить конкуренцию, одень фулл ПВП БМа или СМа.

Я начинал играть за МГ на Prime, но вы потом перенесли этот сервер на Орион, что же теперь делать? Начинать все сначала на титане? Какие гарантии, что мой мг опять не окажется в попе при следующем переносе на high rate?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал играть за МГ на Prime, но вы потом перенесли этот сервер на Орион, что же теперь делать? Начинать все сначала на титане? Какие гарантии, что мой мг опять не окажется в попе при следующем переносе на high rate?

никаких! это блес) тут даже порой гарантию на рынок свой дать немогут :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...