Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4240012

MG vs SM. И дальше будет!!!

Recommended Posts

.БАЛАНС это----Фулл пт,где у всех персонажей своя отведеная роль и не надо плакать што тебя убивает етот как-бы более слабый бк,он тоже плакал когда проходил квесты,в отличии от твоего мг.Режь деф и помогай ребятам которым хватило ума,не эксперементировать с дамагой у мг ибо ты самый слабый SUPPORTперсонаж для фана(статов много,шмот дешевый,прокачка легкая)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На егеймсе когда-то был мс вроде )

и стадиум :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие друзья!

Продолжаем тему дисбаланса сервера и ничтожность МГ, напомню что речь идет о сервере EXTREM.

Было дело Я забил на МУ в расстроенных чувствах - потому что меня (maxon) щимил любой НУБ!

Прошло пару месяцев, думаю зайду гляну как обстановка, а обстановка стала еще хуже.

Сегодня состоялся небольшой махач между моим МГ и ДК.

 

Ссылка на моего МГ - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=maxon&serv=extreme

Сет +13+алл+хармДД8%, Пвп пенд, ринги реф дд, Винги+Алл, и 2 империал сворда +13 и +12 - естественно с харм Мин Макс, так же БАФФ ЛВЛ 87

 

Ссылка на моего оппонента ДК - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-TypucT-&serv=extreme

Сет+12+алл+хармДД7%(если есть), Пвп Пенд, ринги 1ДД 2йРеф ДД, винги +13 обычные, 2 блод бона +алл +13, УРОВЕНЬ БАФФА 77

 

И так что получается, сет слабее, крылья слабее, БАФФ на 10 уровней меньше.

Счет дуэли смотрите в видео 10-0... Проиграл без ШАНСОВ!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=vz4vw92b_N8

 

Еще хочу обратить внимание Админов на скил Фаер Слэш, он какой то багнутый - какая дистанция удара не понятно, практически в плотную не попадает!

Я тебе попытаюсь объяснить. Этот эффект называется разработчики не думали. Изначально игра очень старая и вышла в свет официально 6 октября 2003 года, началась её разработка в 2001-2002. О древности самой игры можно было заметить по старому Блесс клиенту, где цифры выше 65535 не отображаются,так как писалось всё тогда на машинных кодах или ассемблере. Вернусь к твоей проблеме. Изначально в ней не было задумки на ресеты и прочее,и статов было не 32767 в каждом атрибуте(Сила, Ловкость, Здоровье,Энергия). Если взять в расчёт процентный урон, то естественно, БК будет в разы сильнее процентов у БК 3476 в ПвЕ. БК по воротам в БЦ бьёт 2 миллиона урона, даже с 400 очками достижения и всеми прочими бафами МГ не сможет даже 500к наносить. Причина низкого урона заключается в процентах, а именно 200% у МГ если нажать и посмотреть. Есть так-же один нюанс в плане базового-дефолтного урона. Если ты нажмёшь "C" и заглянешь на свой базовый урон т.е. где Str ниже буду две цифры через дефис, то они будут значительно выше чем у любого БК(Я имею ввиду если взять БК и МГ без демона), но процентного урона всего 200 , а у БК 3476. На фулл статах БК будет всегда сильнее МГ и тут тебе только надо в WebZen Games обращаться.

P.S. Также бери в расчёт, что банки ХП ресают не фиксированное количество здоровья - скажем 10000 у всех классов. Они ресают в процентах, а именно 3% от текущего. Если твой оппонент имел на тот момент 450000 хп, то 1 банка ХП восстановит ему 13500 ХП. Если твой оппонент пьёт 5-6 банок в секунду, то за одну секунду он восстанавливает 67500-81000 ХП. Своё максимально ХП он также получает, как и процентный урон.Только тут играют роль две статы Vitality и Energy. Vitality - даёт базовое количество, которое фиксируется, а Energy докидывает процентное, которое фиксируется уже по принципу чем выше основное - тем выше будет процентная прибавка. Ты при своём 95000 ХП будешь за 1 Банку ХП восстанавливать 2850 ХП, за 5-6 банок в секунду 14250-17100. Вот, как бы и кульминация. Тут банальное сравнение. Он наносит тебе 30к, а ты можешь восстановить меньше , чем он наносит тебе. Ну, это при условии,если ты 5-6 банок в секунду пьёшь, а он с лихвой восстановит себе всё ХП и не почувствует твоего урона.

Edited by macleod
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Четко расписал что мг урезанное чмо :) - все это понимают, но никто ничего не предпринимает!

Для чего этот класс существует на сервер?

Edited by 4240012

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Четко расписал что мг урезанное чмо :) - все это понимают, но никто ничего не предпринимает!

Для чего этот класс существует на сервер?

Я не писал, что МГ чмо урезанное. Просто по дефолту не было задумки с ресетами, а если МГ дать инер такой же как у бк , одеть в фулл ПВП+15, 190-200 достижений, вип аккаунт , гильд баф 12-15% , одеть демона, то при его базовом уроне к нему ни один БК не подойдёт.

P.S. С этим ты ни чего не сделаешь, без такого же инера и процентного урона в размере 3476% как у БК. Ни кто не станет всю игру с нуля переписывать из-за МГ.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не писал, что МГ чмо урезанное. Просто по дефолту не было задумки с ресетами, а если МГ дать инер такой же как у бк , одеть в фулл ПВП+15, 190-200 достижений, вип аккаунт , гильд баф 12-15% , одеть демона, то при его базовом уроне к нему ни один БК не подойдёт.

P.S. С этим ты ни чего не сделаешь, без такого же инера и процентного урона в размере 3476% как у БК. Ни кто не станет всю игру с нуля переписывать из-за МГ.

если бы да ка бы,во рту бы выросли грибы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогие друзья!

Продолжаем тему дисбаланса сервера и ничтожность МГ, напомню что речь идет о сервере EXTREM.

Было дело Я забил на МУ в расстроенных чувствах - потому что меня (maxon) щимил любой НУБ!

Прошло пару месяцев, думаю зайду гляну как обстановка, а обстановка стала еще хуже.

Сегодня состоялся небольшой махач между моим МГ и ДК.

 

Ссылка на моего МГ - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=maxon&serv=extreme

Сет +13+алл+хармДД8%, Пвп пенд, ринги реф дд, Винги+Алл, и 2 империал сворда +13 и +12 - естественно с харм Мин Макс, так же БАФФ ЛВЛ 87

 

Ссылка на моего оппонента ДК - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-TypucT-&serv=extreme

Сет+12+алл+хармДД7%(если есть), Пвп Пенд, ринги 1ДД 2йРеф ДД, винги +13 обычные, 2 блод бона +алл +13, УРОВЕНЬ БАФФА 77

 

И так что получается, сет слабее, крылья слабее, БАФФ на 10 уровней меньше.

Счет дуэли смотрите в видео 10-0... Проиграл без ШАНСОВ!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=vz4vw92b_N8

 

Еще хочу обратить внимание Админов на скил Фаер Слэш, он какой то багнутый - какая дистанция удара не понятно, практически в плотную не попадает!

То, что выделил красным называется - баг рассинхронизации. Если мне не лень будет, попытаюсь добиться этого эффекта. Это получается при телепортации в локацию с двух окон.В одном персонаж находится по одним координатам, в другом окне он показывает, что этот же персонаж находится в другом месте. Ещё вариант - если это в дуэли, то у одного просто интернет быстрее - вот и всё. Рассинхрон также встречается иногда в фильмах, когда видео и звуко ряды не идут параллельно - это чтобы совсем понятно.

P.S. Короче , я если добьюсь бага при телепортации, то тему создам. Пусть Белка увидит. :) :rolleyes2:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что выделил красным называется - баг рассинхронизации. Если мне не лень будет, попытаюсь добиться этого эффекта. Это получается при телепортации в локацию с двух окон.В одном персонаж находится по одним координатам, в другом окне он показывает, что этот же персонаж находится в другом месте. Ещё вариант - если это в дуэли, то у одного просто интернет быстрее - вот и всё. Рассинхрон также встречается иногда в фильмах, когда видео и звуко ряды не идут параллельно - это чтобы совсем понятно.

P.S. Короче , я если добьюсь бага при телепортации, то тему создам. Пусть Белка увидит. :) :rolleyes2:

ну ты прав во всём , что и здесь , что и выше писал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты прав во всём , что и здесь , что и выше писал.

Это потому, что есть два мнения - моё и неправильное. :fuckyeah:

P.S. Если по теме, то надо просто принять во внимание все аспекты и всё. Именно так и сравниваются параметры - причём любые. :rolleyes2:

Edited by macleod
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Нету смысла одевать ФУЛЛ ПВП МГ - так как аналогично одетый ДК, даже не аналогично а слабее, МГ будет терпеть.

Как и в моем случае - ДК в +12 с простыми крыльями без демона с меньшим уровнем бафа - вынес меня в 0.

Тоже самое будет, результат не поменяется.

П.С. а говорить сделай так или сделай так - ЕСЛИ БЫ, ТАК А БЫ!

 

Вопрос в том - что ДК превосходит всех персонажей! ВСЕХ!

Ну и все персонажи превосходят МГ.

Какой смысл в остальных классах если ДК всех нагнет, в чем смысл? Нету никакой изюминки! Получаешь п....й? Не нравится? Бери ДК:)

Это именно решение проблемы?

Edited by 4240012

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Нету смысла одевать ФУЛЛ ПВП МГ - так как аналогично одетый ДК, даже не аналогично а слабее, МГ будет терпеть.

Как и в моем случае - ДК в +12 с простыми крыльями без демона с меньшим уровнем бафа - вынес меня в 0.

Тоже самое будет, результат не поменяется.

П.С. а говорить сделай так или сделай так - ЕСЛИ БЫ, ТАК А БЫ!

 

Вопрос в том - что ДК превосходит всех персонажей! ВСЕХ!

Ну и все персонажи превосходят МГ.

Какой смысл в остальных классах если ДК всех нагнет, в чем смысл? Нету никакой изюминки! Получаешь п....й? Не нравится? Бери ДК :)

Это именно решение проблемы?

та ну тут ты не прав , ДЛ , СМ - легко могут залить ДК, если брать их всех по фуллу !

Edited by -c0L0pucT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Нету смысла одевать ФУЛЛ ПВП МГ - так как аналогично одетый ДК, даже не аналогично а слабее, МГ будет терпеть.

Как и в моем случае - ДК в +12 с простыми крыльями без демона с меньшим уровнем бафа - вынес меня в 0.

Тоже самое будет, результат не поменяется.

П.С. а говорить сделай так или сделай так - ЕСЛИ БЫ, ТАК А БЫ!

 

Вопрос в том - что ДК превосходит всех персонажей! ВСЕХ!

Ну и все персонажи превосходят МГ.

Какой смысл в остальных классах если ДК всех нагнет, в чем смысл? Нету никакой изюминки! Получаешь п....й? Не нравится? Бери ДК :)

Это именно решение проблемы?

бк - оправдано самый сильный класс . его труднее всех качать , проходить квесты (хотя 99% квестов сделаны под см и мг , но никто не жалуется) и конкуренцию могут составить все классы , ну почти все , кроме мг) :trollface:

а на , что ты рассчитывал ?) сделайте 400к хп (без инера) , скилл дмг изменить с 200 во 3к . и пойти резать всех ?) такого не будет .

 

мг - нужен для прокачки классов , которым самостоятельно сложно это делать . еще данный класс хорош для прокачки рефералов , со старта дается 25 рес , а бк 15 .

 

из всего этого можно подвести итог , мг не тот класс которым сдвигать горы . переходи на 2й класс . если ты так не ровно дышишь к бк , создай себе его и с 15 рес качни до 215 , пройди все квесты , одень его хорошо . а потом посмотрим , что ты скажешь)

и еще , очень странно что ребята которые играют за мг не используют 2 крутые магии Ice - Poison .

Share this post


Link to post
Share on other sites

бк - оправдано самый сильный класс . его труднее всех качать , проходить квесты (хотя 99% квестов сделаны под см и мг , но никто не жалуется) и конкуренцию могут составить все классы , ну почти все , кроме мг) :trollface:

а на , что ты рассчитывал ?) сделайте 400к хп (без инера) , скилл дмг изменить с 200 во 3к . и пойти резать всех ?) такого не будет .

 

мг - нужен для прокачки классов , которым самостоятельно сложно это делать . еще данный класс хорош для прокачки рефералов , со старта дается 25 рес , а бк 15 .

 

из всего этого можно подвести итог , мг не тот класс которым сдвигать горы . переходи на 2й класс . если ты так не ровно дышишь к бк , создай себе его и с 15 рес качни до 215 , пройди все квесты , одень его хорошо . а потом посмотрим , что ты скажешь)

и еще , очень странно что ребята которые играют за мг не используют 2 крутые магии Ice - Poison .

я уже ему говорил 2 раза,и и в игре говорю всегда.продавай мг.бери ельфа и играй...будет и лучше и ярче.или переходи на другой серв.

Но нет,нужно играть мг,потратить 2-3 года в него,одеть алл винги,и ныть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

macleod

Нету смысла одевать ФУЛЛ ПВП МГ - так как аналогично одетый ДК, даже не аналогично а слабее, МГ будет терпеть.

Как и в моем случае - ДК в +12 с простыми крыльями без демона с меньшим уровнем бафа - вынес меня в 0.

Тоже самое будет, результат не поменяется.

П.С. а говорить сделай так или сделай так - ЕСЛИ БЫ, ТАК А БЫ!

 

Вопрос в том - что ДК превосходит всех персонажей! ВСЕХ!

Ну и все персонажи превосходят МГ.

Какой смысл в остальных классах если ДК всех нагнет, в чем смысл? Нету никакой изюминки! Получаешь п....й? Не нравится? Бери ДК :)

Это именно решение проблемы?

prablemi net na asade vse klassi vazni i daze mg rabotajet na ura urezaja 20% defa prosta vi dolshe svajevo nosa nevidite!

poprobujte vigratj asadu 20 bk protiv 4bk 4sm 4dl 4elfa 4mg, znajete shto budet 20bk vsosnut, eta stada daze v tronku nezaidut!

Edited by -Tima-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

prablemi net na asade vse klassi vazni i daze mg rabotajet na ura urezaja 20% defa prosta vi dolshe svajevo nosa nevidite!

poprobujte vigratj asadu 20 bk protiv 4bk 4sm 4dl 4elfa 4mg, znajete shto budet 20bk vsosnut, eta stada daze v tronku nezaidut!

30% Defense*

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все стали забывать, что как никак это игра, в которой не все сами за себя, именно по этому есть Пати,Гильдии,Альянсы и каждый из классов дополняет недостатки друг-друга, соберите 5 классов вместе и я посмотрю какой из классов (х5 чел.) сможет дать фору им вместе взятым.

Если вы хотите гладиаторские бои, где каждый может претендовать на титул Сильнейшего, то вы выбрали не ту игру.
МУ - это ММОРПГ - ей подобные такие как Л2, Аион, ВоВ и так далее ничем не отличаются в плане "тимплея", есть классы которые нагибают в соло 1х1, но которые, в солянке, в паре с такими-же ребятами "нагибаторами" ничего не сделают против разумно подобранной пачки.

Вопрос был - бы другой если МГ не вносил - бы свой "вклад" в масс пвп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

херня ваш блесс. только 0.97d, только хардкор!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все стали забывать, что как никак это игра, в которой не все сами за себя, именно по этому есть Пати,Гильдии,Альянсы и каждый из классов дополняет недостатки друг-друга, соберите 5 классов вместе и я посмотрю какой из классов (х5 чел.) сможет дать фору им вместе взятым.

 

 

Есть одно "НО".На данном проекте можно по пальцам посчитать ивенты и случаи,когда на самом деле собираются пачки из 5 рыл и устраивают бои между собой.По-большому счету пачки из 5 аутистов стоят вначале БА и сливают нубов идущих качаться или стадом гнобят какого-нибудь одного обидчика из другой гильдии.

Edited by varvara2

Share this post


Link to post
Share on other sites

та ну тут ты не прав , ДЛ , СМ - легко могут залить ДК, если брать их всех по фуллу !

по фуллу см соснет у бк, а во по фулл пвп, есть бмы которые соснут у сма :trollface:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...