Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Топик Автолюбителей.

Recommended Posts

Estj prichiny pochemu eti bmki stojat ot 1000 do 2500, samije deshovie varianty obichno trebujut vklada. Ja v konce otpishu za skolko ja ee prodal.

A lexus razvalitsja kak? Polnostju ili po chastjam? :D i skoro eto skolko? Mesjac god, 5 let? Voobshem garantija na god iskljuchaet tolko - wear & tear, cherez god tozhe otpishu esli vspomnju, rassipalsja on ili net.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему , вот я брал машину за 1к, купил диски и новую резину за 600 фунтов, поменял фары, затонировал окна 100+ фунтов, поменял салон на кожу 150 фунтов, сабуфер 50 фунтов + всякие мелочи и того, 1900-2200 вышло, думаешь я её бы за 1к продавал?Это не считая ремонты - замену масла, фильтров и т.д :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Estj prichiny pochemu eti bmki stojat ot 1000 do 2500, samije deshovie varianty obichno trebujut vklada. Ja v konce otpishu za skolko ja ee prodal.

A lexus razvalitsja kak? Polnostju ili po chastjam? :D i skoro eto skolko? Mesjac god, 5 let? Voobshem garantija na god iskljuchaet tolko - wear & tear, cherez god tozhe otpishu esli vspomnju, rassipalsja on ili net.

Nu smotri udache konechno prodatj podorozhe.A lexus zachetnij ja sebe sam hotel takoj nu kakto druzja otgovarili,tolko ja is 250 dumal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему , вот я брал машину за 1к, купил диски и новую резину за 600 фунтов, поменял фары, затонировал окна 100+ фунтов, поменял салон на кожу 150 фунтов, сабуфер 50 фунтов + всякие мелочи и того, 1900-2200 вышло, думаешь я её бы за 1к продавал?Это не считая ремонты - замену масла, фильтров и т.д :trollface:

Ravnosilno tomu chto vzal Iphon 6 za 600 v magaze vishel s magaza good esli za 300 ego skinesh.Ja pro to chto na Autotrader mashina takih parametrov max cena 1k.Konechno mozno pozhelatj udache prodavcu,nu budet ne prosto prodatj za £1900.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему , вот я брал машину за 1к, купил диски и новую резину за 600 фунтов, поменял фары, затонировал окна 100+ фунтов, поменял салон на кожу 150 фунтов, сабуфер 50 фунтов + всякие мелочи и того, 1900-2200 вышло, думаешь я её бы за 1к продавал?Это не считая ремонты - замену масла, фильтров и т.д :trollface:

Интересное у тебя мнение :D

Может ты еще за каждую мойку машины будешь брать чек и потом показывать "смотрите, я ее помыл столько то раз и это мне обошлось ..." какие ремонты, какая замена масла, новые фары?

Может мне посоветуешь на будущее к своей тачке при продаже приложить распечатки с каждого Т.О., которое я делал на сервисном и заявить, увидели? вот так тачка, к примеру стоит 20к $. , т.о. тут на 2.к. $, не вам, не мне- 21 и она ваша :D

Ты купил новые фары, саб, кожу, но все-равно ими попользовался, они стали б/у, макс цена при твоем раскладе 1500-1600.

Другой вариант, если бы ты купил новые фары, саб, всякие мелочи и тут же надумал ее продавать в комплекте с новым, неустановленным оборудованием

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ravnosilno tomu chto vzal Iphon 6 za 600 v magaze vishel s magaza good esli za 300 ego skinesh.Ja pro to chto na Autotrader mashina takih parametrov max cena 1k.Konechno mozno pozhelatj udache prodavcu,nu budet ne prosto prodatj za £1900.

во первых 1000 не макс цена, а мин. так как в твоей ссылке это самая дешовая машина с похожиме характерискиками (по твоему мнению похожими)

У нее перешитый салон, с бежевыми потрёпанными сидениями - обрати внимание - НЕ спортивными.

Дальше салон отделан уродским деревом который всех бесит - если конечно тебе не за 50, и ты живеш в эре 80-90тых.

Задние огни старые и тусклые НЕ ЛЕД.

Кузов и краска также желает лучшего. Вообшем была бы она хоть за 500, я бы ее не брал. Потому что ее комплектация меня не устраевает.

И ты когда покупаеш машину ищеш что тебя устраевает полностю или просто береш самую дешевую с автотрейдера?

 

Дальше я прошелся по списку автотрейдера, и следущая машина более менее схожая с моей комплектацией это эта https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201604163024729?radius=1500&searchcontext=default&transmission=manual&make=bmw&body-type=coupe&sort=default&postcode=me101ja&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&model=3_series&search-target=usedcars&page=4&logcode=p

Она стоит уже 1400, но у нее минус - она фейслифт, очень многие энтузиасты ненавидят фейслифт (я бы точно никогда не взял фейслифт), значит идем дальше по списку.

 

Вот следущая https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201604092801510?searchcontext=default&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&make=bmw&page=5&body-type=coupe&model=3_series&sort=default&transmission=manual&postcode=me101ja&search-target=usedcars&radius=1500&logcode=p

уже 1500, но сново Дерево в салоне, диски на любителя (я эти терпеть не могу) и опять говно-огни с зади. Значит идем дальше.

 

Есть одна 1550 но дефекты как у предидущей - идем дальше.

 

Вот след. 1740 https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201601140063522?radius=1500&page=7&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&postcode=me101ja&transmission=manual&make=bmw&sort=default&body-type=coupe&model=3_series&searchcontext=default&search-target=usedcars&logcode=p

Взглянув на фото сам понимаеш не лучший вид.. Идем дальше.

 

А дальше уже все.. Похожие на мою начинаются с 1900 фунтов и идут до 3000, но они уже все фейслифты, по-этому знаеш что, благодаря тебе, я задумиваюсь поднять цену до 2200 :) Чую с рук вырвут так как на рынке подобных нету.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай мне Боженька накопить на похожую :) !!!! Надо походу ночью начинать работать, а не на бц с драконами бегать...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везет европейцам, такие пушки продаются за такие копейки.

 

p.s. непривычно видеть немцев с правым рулем :wacko:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везет европейцам, такие пушки продаются за такие копейки.

 

p.s. непривычно видеть немцев с правым рулем :wacko:

 

Везет европейцам, такие пушки продаются за такие копейки.

 

p.s. непривычно видеть немцев с правым рулем :wacko:

Привыкай :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Привыкай :blink:

 

Работу мне нашел в Европе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых 1000 не макс цена, а мин. так как в твоей ссылке это самая дешовая машина с похожиме характерискиками (по твоему мнению похожими)

У нее перешитый салон, с бежевыми потрёпанными сидениями - обрати внимание - НЕ спортивными.

Дальше салон отделан уродским деревом который всех бесит - если конечно тебе не за 50, и ты живеш в эре 80-90тых.

Задние огни старые и тусклые НЕ ЛЕД.

Кузов и краска также желает лучшего. Вообшем была бы она хоть за 500, я бы ее не брал. Потому что ее комплектация меня не устраевает.

И ты когда покупаеш машину ищеш что тебя устраевает полностю или просто береш самую дешевую с автотрейдера?

 

Дальше я прошелся по списку автотрейдера, и следущая машина более менее схожая с моей комплектацией это эта https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201604163024729?radius=1500&searchcontext=default&transmission=manual&make=bmw&body-type=coupe&sort=default&postcode=me101ja&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&model=3_series&search-target=usedcars&page=4&logcode=p

Она стоит уже 1400, но у нее минус - она фейслифт, очень многие энтузиасты ненавидят фейслифт (я бы точно никогда не взял фейслифт), значит идем дальше по списку.

 

Вот следущая https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201604092801510?searchcontext=default&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&make=bmw&page=5&body-type=coupe&model=3_series&sort=default&transmission=manual&postcode=me101ja&search-target=usedcars&radius=1500&logcode=p

уже 1500, но сново Дерево в салоне, диски на любителя (я эти терпеть не могу) и опять говно-огни с зади. Значит идем дальше.

 

Есть одна 1550 но дефекты как у предидущей - идем дальше.

 

Вот след. 1740 https://www.autotrader.co.uk/classified/advert/201601140063522?radius=1500&page=7&onesearchad=used%2Cnearlynew%2Cnew&postcode=me101ja&transmission=manual&make=bmw&sort=default&body-type=coupe&model=3_series&searchcontext=default&search-target=usedcars&logcode=p

Взглянув на фото сам понимаеш не лучший вид.. Идем дальше.

 

А дальше уже все.. Похожие на мою начинаются с 1900 фунтов и идут до 3000, но они уже все фейслифты, по-этому знаеш что, благодаря тебе, я задумиваюсь поднять цену до 2200 :) Чую с рук вырвут так как на рынке подобных нету.

 

Figa ti isledevanie provel :)

 

Tolko eti vse tachki prodajut treideri katorie kosarj nakidivajut prosto za to chto oni ejo pradajut nu i predostavljut garantiju inogda.

Kstate v tvoem spiske to god pomolozhe tomile po menshe.ja dumaju esli na 30k mile menshe poh na komplektaciju.

P.s Cvet tvoi tvoi tozhe ustupaet v cene ,chernaja podorozhe budet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Figa ti isledevanie provel :)

 

Tolko eti vse tachki prodajut treideri katorie kosarj nakidivajut prosto za to chto oni ejo pradajut nu i predostavljut garantiju inogda.

Kstate v tvoem spiske to god pomolozhe tomile po menshe.ja dumaju esli na 30k mile menshe poh na komplektaciju.

P.s Cvet tvoi tvoi tozhe ustupaet v cene ,chernaja podorozhe budet.

Eto ne chernaja, a zelenaja, i diski uzhasnie.

 

Nu v ljubom sluchae nashi misli rashodjatsja, odin perfekcionist, drugoi ekonomshik :D poetomu kazhdomu svoe :) na etom zabjom temu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto ne chernaja, a zelenaja, i diski uzhasnie.

 

Nu v ljubom sluchae nashi misli rashodjatsja, odin perfekcionist, drugoi ekonomshik :D poetomu kazhdomu svoe :) na etom zabjom temu

Da soglasen u menja u samogo ford galaxy :D Mne nado chtob mashina na menja rabotala a ne ja na nejo.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное у тебя мнение :D

Может ты еще за каждую мойку машины будешь брать чек и потом показывать "смотрите, я ее помыл столько то раз и это мне обошлось ..." какие ремонты, какая замена масла, новые фары?

Может мне посоветуешь на будущее к своей тачке при продаже приложить распечатки с каждого Т.О., которое я делал на сервисном и заявить, увидели? вот так тачка, к примеру стоит 20к $. , т.о. тут на 2.к. $, не вам, не мне- 21 и она ваша :D

Ты купил новые фары, саб, кожу, но все-равно ими попользовался, они стали б/у, макс цена при твоем раскладе 1500-1600.

Другой вариант, если бы ты купил новые фары, саб, всякие мелочи и тут же надумал ее продавать в комплекте с новым, неустановленным оборудованием

 

я не говорю, что цена возрастёт как на всё новое, но она возрастёт как не крути. Тем более, я бы брал машину, где масло меняли каждые 5-10к миль, там хоть мотор не будет убитый и я бы смотрел сколько миль крутили за каждый год, у таксистов бы точно не брал - знаю, как они ездят, ну и т.д.

 

Я за 2 года, что у меня машина накрутил где-то с 106,000 до 120,000 , всего 7,000 миль за 1 год. Каробка и мотор отличные, можно хоть на диагностику ехать. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я не говорю, что цена возрастёт как на всё новое, но она возрастёт как не крути. Тем более, я бы брал машину, где масло меняли каждые 5-10к миль, там хоть мотор не будет убитый и я бы смотрел сколько миль крутили за каждый год, у таксистов бы точно не брал - знаю, как они ездят, ну и т.д.

 

Я за 2 года, что у меня машина накрутил где-то с 106,000 до 120,000 , всего 7,000 миль за 1 год. Каробка и мотор отличные, можно хоть на диагностику ехать. :happy:

я на своей за 3 года где-то 19 тыс. км. накрутил... При этом, больше всего вышло за последний год вышло, - тыс. 8 км, за остальные 2 - по 5-6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак ты полный маразматик.Продавать машину в Русско-Латвийсом форуме ахахахха,нонсонс! много клиентов ? :D:D:D:D

 

Во 1ых м52 мотор гаунооооооооооо полное да и бмв начинается от м50б25 мотора с ЛСД дифчиком

Во 2ых если ты решил понтануца своим лексусом,то это полная щлапа, у лексуса дешевые апделки салона и вообще это АМНОООООООООООО

в 3их зачем бмв которая дай бог по мокрому асвальту будет тянуть

 

П.С. давайте может все выложим свои машины, у кого круче ? :D:D:D

 

 

п.п.с 127 ткм ахахахах нуда ну да, моэжет 527 ткм ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

апделки

 

апделка :please: :please: :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак ты полный маразматик.Продавать машину в Русско-Латвийсом форуме ахахахха,нонсонс! много клиентов ? :D:D:D:D

 

Во 1ых м52 мотор гаунооооооооооо полное да и бмв начинается от м50б25 мотора с ЛСД дифчиком

Во 2ых если ты решил понтануца своим лексусом,то это полная щлапа, у лексуса дешевые апделки салона и вообще это АМНОООООООООООО

в 3их зачем бмв которая дай бог по мокрому асвальту будет тянуть

 

П.С. давайте может все выложим свои машины, у кого круче ? :D:D:D

 

 

п.п.с 127 ткм ахахахах нуда ну да, моэжет 527 ткм ?

Ну надо же вечно таким людям зайти и написать всякие гадости..

 

1. Сдесь таверна, сдесь говорят обо всем и вся, мы с ребятами которых интересуют машины вели сдесь приятную беседу.

2. Ты будиш удивлен если скажу что сдесь играют очень много людей из Великобритании, и даже если никто из них не заинтересован в покупке автомобиля, меня интересует их мнение, по-этому этот топик и сделан.

3. В БМВ 318Ci, не м52 двигатель умник...(и в любом случае м52 не такой уж плохой двигатель как ты говориш)

4. М50Б25, с двигателем такого размера, юнного водителя в Великобританнии никто не застрахует, по-этому 2.0 двигатели сдесь очень популярны. А про ЛСД дифчик, один вопрос - нахера?

5. Понтоватся машиной 2006 года ценой под 5к? :facepalm: Лакримоса меня спросил почему я продаю, и я и показал ему почему. Да и Апделка у него по лучше чем в Бемке, так как он SE-L версии. Если тебе не нравится лексусы, то это твое дело.

6. По мокрому асфальту может тянуть? Это ты типо про дрифт? Ну теперь я понял причем ты там писал про "дифчик"... Да, это не дрифт-кар, но мне казалось что я этого и не утверждал в обявлении.. Да честно я пологаю что у тебя даже и такого авто не имеется.. Вообше ли до 18 дорос чтоб права получить.

7. Нащет выкладывания машин сюда. Конечно пусть все выкладывают, и этого уже и раньше делали, я тут видил спайро, лакримосы и других администраторов автомобили, что тут такого? Автолюбителям всегда приятно посмотреть на Автомобили своих знакомых.

8. И последнее, в Великобритании пробег измеряется в милях, и да, на моей всеголиш 127 тысячь милей (204ткм), и есть все документы с тех-осмотров подтверждающие это.

 

Вообшем ты хотел меня унизить, но унизился сам..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боги

 

 

https://gyazo.com/dc8dbf43e88a1cdb701567225701a54b

 

 

в описании ты пишешь 2.0, у меня когда то была крыса 2.5 m50b25 с турбокитом за 1.2к УЕ но я на нее наклейку впаял M3, как и на многих БМВ нужно читать написанное хозяеном а не облицовку!

 

Оукей предоставь мне сервисную книгу начиная от старта ее эксплуатации, если на ней 204к как ты утвердил в ЛВ ее у тебя заберут за 5к ,но судя по твоему салону в ней сидели срал слон и трахал слониху!

 

Чем я опозорился ?то что привожу тебе факты на которые ты с большим скрипом отвечаешь ? :D :D

 

в УК ценятся 2.0 дизеля e46 к вашему сведенью!

 

И да если ты на столько олух и не понял что я тебе доношу мне тебя жаль,но повторюсь,БМВ должна валить а это даже в учебную езду не годится,разве что девочке выпускнице в подарок :D:D:D

Практичнее взять было бы пасата 1.9 с красными TDI которая бы чпокнула эту бмв за 10 верст

А и еще ( КРАСИВЫЕ М5 диски) не вооруженым глазом видно что это реплика а не OEM

 

 

П.С. ну извини трипер,обожаю тебе в душу нагадить =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...