Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

затем,что когда сделаешь 6-7 ресетов,с банка и инвентаря зен уйдут на ресеты :facepalm: И что бы заного заполнить,нужно брать с персонажей на которых у тебя хранятся зен,ибо на сайте % жрет не мало :happy:

Хорош бить посты,тебе сказано! ;)

 

 

Синие,а есть разница в том,что бы сделать фулл зен 5ккк,или же 25 или 55?Просто 5...как то тоже...на 7-8 ресетов,и потом так же история

ты блин 6-7 ресетов разом чтоли делаеш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятушки, не ругайтесь. Давайте жить дружно и с инвентарем по 5-10 ккк :please: а может и больше :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не знаю, Тайпер, сколько в вашем понимании "совсем недавно". Я на Блессе с 2012го и в банке было всегда 2ккк... ;)

если не ошибаюсь то вместимость банка увеличели только в новом клиенте.

 

Не ну если увеличат то хорошо, но то что зажрались вы, это точно :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятушки, не ругайтесь. Давайте жить дружно и с инвентарем по 5-10 ккк :please: а может и больше :happy:

Теперь я понимаю,почему у него такой ник,через У,а не АЙ :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я понимаю,почему у него такой ник,через У,а не АЙ :trollface:

Я вас както оскорбил, или что-то не правельно по теме сказал? Если и я вас на каком-то из серверов когда-то и унижал, не нужно пытатся мстить теперь на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тебя оскорбила?

хватит этой грязи и всего остального . ты играешь в 1 окно , я в 11-15 окон , да напрягает по 2 ккк зен , не умер все норм . если подымут планку , будет плюс.

Ps. как ведешь себя на форуме , лучше бы так играл дуэли , а не пустословить на весь форум . извиняюсь за правду !

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит этой грязи и всего остального . ты играешь в 1 окно , я в 11-15 окон , да напрягает по 2 ккк зен , не умер все норм . если подымут планку , будет плюс.

Ps. как ведешь себя на форуме , лучше бы так играл дуэли , а не пустословить на весь форум . извиняюсь за правду !

запускай 16е окно,иди с Птичкой у него уровень Бог,как и у тебя.

Да и в чем я пустословлю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

запускай 16е окно,иди с Птичкой у него уровень Бог,как и у тебя.

Да и в чем я пустословлю?

мдаааа :surprised-cat-gasp: :facepalm:

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, пожалуйста или в ПМ или где-нибудь в другом месте. Не хочу, чтоб мой топик был местом для выяснения отношений :unsure:

Тем, кто качает рефов, как Аелиус тоже будет полегче с бОльшим инвентарем :rolleyes2:

Кто за, ставим + :happy:

Мы не зажрались, просто хочется сделать любимый Блесс максимально комфортным в меру разумного :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, пожалуйста или в ПМ или где-нибудь в другом месте. Не хочу, чтоб мой топик был местом для выяснения отношений :unsure:

Тем, кто качает рефов, как Аелиус тоже будет полегче с бОльшим инвентарем :rolleyes2:

Кто за, ставим + :happy:

Мы не зажрались, просто хочется сделать любимый Блесс максимально комфортным в меру разумного :please:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

chaos,life bundle вот что надо :please:

ia b skazala Chaos, life, gemstone, guardian, harmony, hrs bundle xD v ideale))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тебя оскорбила?

оскорбила?????????????ааааааааааааааааааааааа ржууууууууууууууууу точка ты сменил пол????????? :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...