Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pigeon

Set bonus Elf

Recommended Posts

Например если DK оденет Dragon Armor, Gloves, Pants и Boots у него будет сет бонус например 200.

А если MG оденет те же Dragon Armor, Gloves, Pants и Boots, то у него сет бонус будет уже например 240. (цифры для примера)

да ты это уже где-то писал, лучше откинем мг, даешь элфу поверить в себя! :wub: :wub: :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки. Играя за эльфа мне со временем стало немного обидно: не имея возможности вместе с луком/арбалетом взять во вторую руку щит, страдает сет бонус. Если ты ЕЕ, то ситуацию может поправить мэйс или крис вместе со щитом, но как быть если ты аги эльф? Предложение мое таково: давать сет бонус, хотя бы на шоповские луки/арбалеты больше хотя бы на 50%, дабы компенсировать отсутствие второго оружия/щита. Ну или пусть стрелы дают хоть что то :/

 

Жду конструктивной критики :)

50% rlly? Elf и так сильный персонаж, куда еще больше то.

я лично против! :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% rlly? Elf и так сильный персонаж, куда еще больше то.

я лично против! :unsure:

Я говорю за сервер Орион, на котором как ты эльфа не одень, он будет падать от среднего бкшки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю за сервер Орион, на котором как ты эльфа не одень, он будет падать от среднего бкшки

ну вот не правда, хорошо одетый АЕшка, заточенный и с правильный бижей не будет падать от БК

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот не правда, хорошо одетый АЕшка, заточенный и с правильный бижей не будет падать от БК

АЕшка сам быстрее завалит мультишотом сблизи, если он фулл АЕ. А что делать ЕЕ? Крутить сд?

Представь на секунду что ты не эльф и, например, БК. В том обвесе который у тебя сейчас (только не серафим а брэйв сет и тд). Как думаешь, кто будет сильнее? Эльф или бк?

 

Халявы на блессе не будет, это понятно. Но могли бы разрешить тогда эльфам на 400/100 перекидывать статы тоже. А то одеваешься, качаешься, и стоишь сд крутишь. А тратить по 80 бон в неделю на перекидку туда сюда... ну чтож, буду крутить СД дальше :wacko:

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

АЕшка сам быстрее завалит мультишотом сблизи, если он фулл АЕ. А что делать ЕЕ? Крутить сд?

Представь на секунду что ты не эльф и, например, БК. В том обвесе который у тебя сейчас (только не серафим а брэйв сет и тд). Как думаешь, кто будет сильнее? Эльф или бк?

 

Халявы на блессе не будет, это понятно. Но могли бы разрешить тогда эльфам на 400/100 перекидывать статы тоже. А то одеваешься, качаешься, и стоишь сд крутишь. А тратить по 80 бон в неделю на перекидку туда сюда... ну чтож, буду крутить СД дальше :wacko:

А с чего ЕЕ должен быть сильнее? мне казалось, у него другое предназначение...

Ты хочешь, чтобы фулл БК фигачил ЕЕшку, а тот стоял на ф10, сд пополнял и чтоб ещё и оплеуху мог отвесить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ЕЕ должен быть сильнее? мне казалось, у него другое предназначение...

Ты хочешь, чтобы фулл БК фигачил ЕЕшку, а тот стоял на ф10, сд пополнял и чтоб ещё и оплеуху мог отвесить?)

я гдето говорила о фулл бк? :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ЕЕ должен быть сильнее? мне казалось, у него другое предназначение...

Ты хочешь, чтобы фулл БК фигачил ЕЕшку, а тот стоял на ф10, сд пополнял и чтоб ещё и оплеуху мог отвесить?)

тебе самой не обидно, одеться в серахим +14 и падать как Г..?

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

я гдето говорила о фулл бк? :facepalm: :facepalm:

 

 

 

Представь на секунду что ты не эльф и, например, БК. В том обвесе который у тебя сейчас (только не серафим а брэйв сет и тд). Как думаешь, кто будет сильнее? Эльф или бк?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе самой не обидно, одеться в серахим +14 и падать как Г..?

пока он не +15 - не обидно)))

+14 сет - это ни то, ни се

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока он не +15 - не обидно)))

+14 сет - это ни то, ни се

 

если ты думаешь, что что-то прям координально изменится от этой цыфры дефа бла бла, то ты очень ошибаешься :trollface: этого недостаточно от бкшек. И я не говорю о ФУЛЛ БК! Я говорю о БКшке который собрал сет и заточил на +13 с ДД и рефом и имеет руки из плечей. Пара комбо и "You have been killed, AngelA"

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь на секунду что ты не эльф и, например, БК. В том обвесе который у тебя сейчас (только не серафим а брэйв сет и тд). Как думаешь, кто будет сильнее? Эльф или бк?

 

 

 

Тут я имела ввиду соотношение. Что эти 2 расы ну уж очень не равны. Я говорила о том, что будь ты бк в таком обвесе ты бы ломала других полностью. А эльф в таком обвесе не может противостоять даже говнобк, простите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю за сервер Орион, на котором как ты эльфа не одень, он будет падать от среднего бкшки

 

Вот не надо, ельф на орионе даже очень нечего. Я ведь до бк/дл играл за ельфа на орионе. Одел во все топовое но +13, убивал любого топ бк+15 выше себя по достижениям за 2-3 секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот не надо, ельф на орионе даже очень нечего. Я ведь до бк/дл играл за ельфа на орионе. Одел во все топовое но +13, убивал любого топ бк+15 выше себя по достижениям за 2-3 секунды.

:da_ladno: ЕЕ?

 

Если ты про HotSexJoy, так это был единственный такой эльф на сервере на тот момент. Он был Агилити, с демоном. И в то время фулл фулл бк на сервере было ещё не так много.

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: ЕЕ?

 

Если ты про HotSexJoy, так это был единственный такой эльф на сервере на тот момент. Он был Агилити, с демоном. И в то время фулл фулл бк на сервере было ещё не так много.

 

Volcado, Kalinval, Thomas, Cosworth- он же сейчас Typer, действительно не было :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: ЕЕ?

было ещё не так много.

 

 

 

Volcado, Kalinval, Thomas, Cosworth- он же сейчас Typer, действительно не было :trollface:

ты читаешь через слово?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ты читаешь через слово?

 

Изначально речь шла про АЕ, теперь ЕЕ ? :facepalm:

Edited by ~Morte~

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Изначально речь шла про АЕ, теперь ЕЕ ? :facepalm:

Что ты, что Ангелина видете то, что вы хотите видеть, а не то, что написано. Изначально тема про сет бонус, что эльф и так одноручный. Потом зашло за статы. И суть в том, что если уж ЕЕ такой немощный, либо дать ему дмг побольше, либо тогда сделать перекидку статов эльфу бесплатно (либо дешевле). Так как халявы не будет, хочется хотя бы послушать мнение людей на этот счёт. Ты мне начинаешь говорить что ты за 2 секунды фулл бк валил на право и на лево? Так когда это было, Морте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты это уже где-то писал, лучше откинем мг, даешь элфу поверить в себя! :wub: :wub: :forever_alone:

У эльфа тоже самое ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: ЕЕ?

 

Если ты про HotSexJoy, так это был единственный такой эльф на сервере на тот момент. Он был Агилити, с демоном. И в то время фулл фулл бк на сервере было ещё не так много.

 

Ewo odin takoi elfik bil. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...