Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
#guuf

РАЗДЕЛИ Нафиг!! Играл лет 6 тут!!! acc alutechno nik guuf

Recommended Posts

gufa zalko,no vratj ne krasivo ,nadejus vernut no niznaju kak tut budet...

no imenno poetomu za 4 goda igri moj pass krome menja znajet olko odin celovek s kotorim ja kagbi ne rugalasj no ne sdelajet nikakoi pakosti ,a sama sebe ne doveraju kuda uz drugim =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец в чем признаться ??? Я не играл неделю может 2 зашел а перс голый!!!! Пусть Артур разбераеться это его работа!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

gufa zalko,no vratj ne krasivo ,nadejus vernut no niznaju kak tut budet...

no imenno poetomu za 4 goda igri moj pass krome menja znajet olko odin celovek s kotorim ja kagbi ne rugalasj no ne sdelajet nikakoi pakosti ,a sama sebe ne doveraju kuda uz drugim =D

Сама себе не доверяешь, но твой пасс знает один человек :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец в чем признаться ??? Я не играл неделю может 2 зашел а перс голый!!!! Пусть Артур разбераеться это его работа!

Я думаю не только я один заметил. Что Сколько не было тебя, почти ровно столько же отсутствовал и игрок Улиточка. Я даже скучать по вам стал. Появился ты с своей заявкой. И ровно вчера-позавчера , появился и Улитка. Я ни к чему не говорю. Просто немного странно все это. Я ничего не предъявляю. Просто поделился своим наблюдением.

 

...Это его работа. Артур же вам сказал. Что да, он разберется. Ты только ответь Артуру. Есть ли смысл? Ты будешь готовить PP за возвращение твоих вещей, или нет. Если нет, то я так полагаю что он просто закроет тему и все.

И отпираться нету смысла. Тут много людей которым от персонажа " guuf" кто-то сделал много "говна" я извиняюсь.

И вариантов два. Либо guuf и улиточка это один и тот же человек и на оборот.

Либо владелец guuf-a дал свои пароли - что в принципе подтверждают многие здесь сидящие. Оба варианты вполне актуальны.

Но решение проблемы только одно. Ответь Артуру просто, будешь ли ты платить PP за возврат. Он же тебе сказал уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу точно сказать, что восстановление только за PP будет.

А так, на сколько можно сказать сейчас... Вор уже отписался в этом топике. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи передавались через подставной акк, с которого дальше перекочевали на другой подставной аккаунт, с которого все и продавалось. Несколько вещей были просто отданы в трейд, скорее всего случайным людям.

Вообщем, один IP связывает 5 аккаунтов. Два подставных, среди них один персонаж, чей ник промелькнул тут - BlackTea.

ИП совпадает с человеком, который писал в этой теме - marysya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи передавались через подставной акк, с которого дальше перекочевали на другой подставной аккаунт, с которого все и продавалось. Несколько вещей были просто отданы в трейд, скорее всего случайным людям.

Вообщем, один IP связывает 5 аккаунтов. Два подставных, среди них один персонаж, чей ник промелькнул тут - BlackTea.

ИП совпадает с человеком, который писал в этой теме - marysya

ну вот вам с весь баклажан до копейки. Гуф - который мертв, ты готов оплачивать возврат вещей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи передавались через подставной акк, с которого дальше перекочевали на другой подставной аккаунт, с которого все и продавалось. Несколько вещей были просто отданы в трейд, скорее всего случайным людям.

Вообщем, один IP связывает 5 аккаунтов. Два подставных, среди них один персонаж, чей ник промелькнул тут - BlackTea.

ИП совпадает с человеком, который писал в этой теме - marysya

АХАААА, Моя интуиция меня ни разу не подводила!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это поворот как так я заходил на етот акайнт хотел взять пендант но там ничего не было и что получаеться я в этом выноват ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это поворот как так я заходил на етот акайнт хотел взять пендант но там ничего не было и что получаеться я в этом выноват ?

Видимо поворот не туда :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, АРТУР!
ТЕПЕРЬ НАКАЖИТЕ ВОРИШКУ!
КТО ЗА, СТАВИМ ЛАЙКИ, ДЕЛИМСЯ, ПОДПИСЫВАЕМСЯ! :trollface:

 

n4lNAEEuD_g.jpg

Edited by Sub-Zero / Extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи передавались через подставной акк, с которого дальше перекочевали на другой подставной аккаунт, с которого все и продавалось. Несколько вещей были просто отданы в трейд, скорее всего случайным людям.

Вообщем, один IP связывает 5 аккаунтов. Два подставных, среди них один персонаж, чей ник промелькнул тут - BlackTea.

ИП совпадает с человеком, который писал в этой теме - marysya

Артурка ) выдавай всем по банану )) а там пусть на форуме разбираются )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, АРТУР!

ТЕПЕРЬ НАКАЖИТЕ ВОРИШКУ!

 

n4lNAEEuD_g.jpg

Смотрите только, чтобы не получилось так, как у Жиглова с Груздевым ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внечуть ясности в эту тему для Артура Весны,создатель темы давал 2м людям пароль,это как выше упомянуто улитка,и еще какой то его приятель из реально жизни,играл ли он на каком то другом персонаже не важно.У Гуфа был клан,он не заходил примерно неделю до проажи и клан по чуть чуть уходил,играл его приятель..которому было на все насрать.Улитка кинуть не мог,у него свой был персонаж,и даже чуть ярче одет того шмота,что прол(это легко выяснить)ИГрал человек которому он дал пароль(друг из реальной жизни)Вот он видимо и продал,а вон на какого персонажа и кто купил этот весь хлам,это интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внечуть ясности в эту тему для Артура Весны,создатель темы давал 2м людям пароль,это как выше упомянуто улитка,и еще какой то его приятель из реально жизни,играл ли он на каком то другом персонаже не важно.У Гуфа был клан,он не заходил примерно неделю до проажи и клан по чуть чуть уходил,играл его приятель..которому было на все насрать.Улитка кинуть не мог,у него свой был персонаж,и даже чуть ярче одет того шмота,что прол(это легко выяснить)ИГрал человек которому он дал пароль(друг из реальной жизни)Вот он видимо и продал,а вон на какого персонажа и кто купил этот весь хлам,это интересно

Люди покупали эти вещи по низким ценами, низким, но все же не по 12 бонусов. Продавали явно в спешке, чтобы выручить хоть что-то.

Я сказал все нужные данные, автор темы я думаю сам дальше решит, что делать и кто это был.

А мое дело услышать от него, будет ли он это за ПП восстанавливать, потому-что это определенно этот случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

=

 

Люди покупали эти вещи по низким ценами, низким, но все же не по 12 бонусов. Продавали явно в спешке, чтобы выручить хоть что-то.

Я сказал все нужные данные, автор темы я думаю сам дальше решит, что делать и кто это был.

А мое дело услышать от него, будет ли он это за ПП восстанавливать, потому-что это определенно этот случай.

На счет BlackTea-вышла ошибочка с твоей стороны.

Есть 3 персонажа,Улитка,Гуф,и Блэк.Блэк знал пароль от Улитки,иногда заходил туда и брал шмот что бы просто играть и делать пвп(онлайн у него 2-3 часа в день(трое детей).Улитка и Блэк у них между собой нечего не пропадало,лично я знаю Блека с очень хорошей стороны,в отличии от Гуфа или УЛитки,УЛитка не заходил не сколько дней перед пропажей,и был вчера(на него я тоже не думаю)Ведь у него есть свой обвес которй иногда просит Блек.Гуф в свое время дал какому то мудаку из реально жизни свой пароль,тот в свою очередь розвалил клан,написал в клан статусе(я лох меня кинули)писал всякую чужь.

 

 

Я тебе советую еще раз проверить на счет BlackTea,ибо это не красиво и ошибочно вышло с твоей стороны и с твоим то статусом на этом сервере(Саша,BlackTea)Один из самых скромных и человечных людей на этом сервере(как знаю я).Если он захочет поиграть в Хейдесе алл,он попросить у Улитки,или просто будет стоят в лоре в дно шмоте и делать набор в Клан.

Проверь еще раз...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

=

 

На счет BlackTea-вышла ошибочка с твоей стороны.

Есть 3 персонажа,Улитка,Гуф,и Блэк.Блэк знал пароль от Улитки,иногда заходил туда и брал шмот что бы просто играть и делать пвп(онлайн у него 2-3 часа в день(трое детей).Улитка и Блэк у них между собой нечего не пропадало,лично я знаю Блека с очень хорошей стороны,в отличии от Гуфа или УЛитки,УЛитка не заходил не сколько дней перед пропажей,и был вчера(на него я тоже не думаю)Ведь у него есть свой обвес которй иногда просит Блек.Гуф в свое время дал какому то мудаку из реально жизни свой пароль,тот в свою очередь розвалил клан,написал в клан статусе(я лох меня кинули)писал всякую чужь.

 

 

Я тебе советую еще раз проверить на счет BlackTea,ибо это не красиво и ошибочно вышло с твоей стороны и с твоим то статусом на этом сервере(Саша,BlackTea)Один из самых скромных и человечных людей на этом сервере(как знаю я).Если он захочет поиграть в Хейдесе алл,он попросить у Улитки,или просто будет стоят в лоре в дно шмоте и делать набор в Клан.

Проверь еще раз...

Да и на Блеке нету не пвп пенданта и не одного хлама из роздетого персонажа

 

От Вас могу только потребовать извинения в сторону данного игрока,это не красиво и не профисионально с твоей стороны Артур,ведь в последнее время твоя работа была шикарной,четкой,ровной,и просто по красоте,в некоторых моментах лучше Spyro,а тут...разочаровал ппц!и тему можно закрывать,ибо автор темы..с донатом не дружит.

ибо нечего давать пароли друзьям из реальной жизни,которые потом поставляют не винных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто знал!!! ёмаё что вы не сете!!!

 

А я бы просто после этого закрыл бы тему и все на этом...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

=

 

На счет BlackTea-вышла ошибочка с твоей стороны.

Есть 3 персонажа,Улитка,Гуф,и Блэк.Блэк знал пароль от Улитки,иногда заходил туда и брал шмот что бы просто играть и делать пвп(онлайн у него 2-3 часа в день(трое детей).Улитка и Блэк у них между собой нечего не пропадало,лично я знаю Блека с очень хорошей стороны,в отличии от Гуфа или УЛитки,УЛитка не заходил не сколько дней перед пропажей,и был вчера(на него я тоже не думаю)Ведь у него есть свой обвес которй иногда просит Блек.Гуф в свое время дал какому то мудаку из реально жизни свой пароль,тот в свою очередь розвалил клан,написал в клан статусе(я лох меня кинули)писал всякую чужь.

 

 

Я тебе советую еще раз проверить на счет BlackTea,ибо это не красиво и ошибочно вышло с твоей стороны и с твоим то статусом на этом сервере(Саша,BlackTea)Один из самых скромных и человечных людей на этом сервере(как знаю я).Если он захочет поиграть в Хейдесе алл,он попросить у Улитки,или просто будет стоят в лоре в дно шмоте и делать набор в Клан.

Проверь еще раз...

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...