Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
#guuf

РАЗДЕЛИ Нафиг!! Играл лет 6 тут!!! acc alutechno nik guuf

Recommended Posts

=

 

На счет BlackTea-вышла ошибочка с твоей стороны.

Есть 3 персонажа,Улитка,Гуф,и Блэк.Блэк знал пароль от Улитки,иногда заходил туда и брал шмот что бы просто играть и делать пвп(онлайн у него 2-3 часа в день(трое детей).Улитка и Блэк у них между собой нечего не пропадало,лично я знаю Блека с очень хорошей стороны,в отличии от Гуфа или УЛитки,УЛитка не заходил не сколько дней перед пропажей,и был вчера(на него я тоже не думаю)Ведь у него есть свой обвес которй иногда просит Блек.Гуф в свое время дал какому то мудаку из реально жизни свой пароль,тот в свою очередь розвалил клан,написал в клан статусе(я лох меня кинули)писал всякую чужь.

 

 

Я тебе советую еще раз проверить на счет BlackTea,ибо это не красиво и ошибочно вышло с твоей стороны и с твоим то статусом на этом сервере(Саша,BlackTea)Один из самых скромных и человечных людей на этом сервере(как знаю я).Если он захочет поиграть в Хейдесе алл,он попросить у Улитки,или просто будет стоят в лоре в дно шмоте и делать набор в Клан.

Проверь еще раз...

Что там еще проверять? Все как на ладони. Один человек заходит за все эти аккаунты с одного ИП. Ип сходится с ником Маруся на форуме. Это значит, что один человек имеет доступ и к Гууфу которого раздел, и к блэкТеа, и к подставным аккаунтам с которых это все и делалось.

Я думаю автору этой информацией и разговоры с другими людьми, которые знали его пароль - будет достаточно.

В любом случае, дальше тут ничего интересного уже не напишут. Поэтому тему закрываю. Если у топик стартера есть желание восстанавливать - пишите в ПМ мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...