Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Правила для Договорных сделок

Recommended Posts

привет, меня интересует такой вопрос, если сделка за пп и на них я хочу купить бонусы у некого персонажа, вопрос вот в чем есть ли возможность проверить наличие у продавца нужного кол-ва бон перед ну и во время сделки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто этот подвид сделки заточен на не очень весомые обмены вещами. Ведь ни раз уже было в темах о кидалове, мол "Бес с ними, с вещами, дайте бан кидале". Собственно вот.

А особенно крупные сделки всё-же лучше за РР совершать, зато у вас не будет головной боли и как бы не повернулась ситуация вы будете уверены, что вещь вам вернут-отдадут-возместят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что ты хотел кинуть 4 сервера вместе с помощью своего гаранта,винить Шана или Розовых тут не стоит

 

БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ,ОКУРАТНЫ

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40780

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40729

Точка !!!!! ЕЩЕ РАЗ ТЫ ПОЗВОЛИШЬ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В МОЙ АДРЕС, Я НАСТОЯТЕЛЬНО БУДУ НАСТАИВАТЬ НА ТВОЕМ БАНЕ ПО ВСЕМ АККАУНТАМ С КОТОРЫХ ТЫ КОГДА ЛИБО МНЕ ПИСАЛ! ЗА КЛЕВЕТУ И НАГЛУЮ ЛОЖЬ !!!!! ПИШУ ЭТО ПРИ ВСЕХ ! ИМЕЙ ВВЕДУ !

 

Начинаешь доставать уже.... Я подниму все темы, где ты отзывался обо мне, и все личные сообщения. И заставлю тебя аргументировать каждое твое гнилое слово в мой адрес !!!!! Я тебе уже отвечал, что ты можешь мне в личку написать что угодно. Но на Форуме поливать грязью мое имя я не позволю. Заруби себе это на носу. И предупреждаю. Еще раз ты себе позволишь подобное !!!

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, меня интересует такой вопрос, если сделка за пп и на них я хочу купить бонусы у некого персонажа, вопрос вот в чем есть ли возможность проверить наличие у продавца нужного кол-ва бон перед ну и во время сделки?
Да, во время сделки можешь попросить (отписать в своем посте) что хотел бы удостоверится, есть ли у второго лица бонусы. Те кто смогут, посмотрят и напишут это, заодно закрепят сделку.

Просто этот подвид сделки заточен на не очень весомые обмены вещами. Ведь ни раз уже было в темах о кидалове, мол "Бес с ними, с вещами, дайте бан кидале". Собственно вот.
А особенно крупные сделки всё-же лучше за РР совершать, зато у вас не будет головной боли и как бы не повернулась ситуация вы будете уверены, что вещь вам вернут-отдадут-возместят.
Именно так. Но это не только для того чтобы выдать бан обманщику. Теперь мало кто будет рисковать обмануть зная, что за этим последует быстрый бан и дурная слава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, во время сделки можешь попросить (отписать в своем посте) что хотел бы удостоверится, есть ли у второго лица бонусы. Те кто смогут, посмотрят и напишут это, заодно закрепят сделку.
Именно так. Но это не только для того чтобы выдать бан обманщику. Теперь мало кто будет рисковать обмануть зная, что за этим последует быстрый бан и дурная слава.

 

спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько ждали подобного раздела и вот спустя 5 лет удосужились, браво!

giphy.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли через договорную сделку обменять персонажа на котором запрет продажи через рынок, на другого персонажа?

Сервер Феникс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли через договорную сделку обменять персонажа на котором запрет продажи через рынок, на другого персонажа?

Сервер Феникс.

В каком смысле?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли через договорную сделку обменять персонажа на котором запрет продажи через рынок, на другого персонажа?

Сервер Феникс.

...а смысл тогда тайм-аута в торговле, если его можно обойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а смысл тогда тайм-аута в торговле, если его можно обойти?

:facepalm:

Сложно дать ответ (да/нет)?

Лучше задать встречный вопрос и развести флудилку? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Сложно дать ответ (да/нет)?

Лучше задать встречный вопрос и развести флудилку? :yao:

Он некорректно задал вопрос. Если есть ограничение - договорные сделки тут причём? Они его не снимают. Он просто не понимает как это всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли через договорную сделку обменять персонажа на котором запрет продажи через рынок, на другого персонажа?

Сервер Феникс.

Нет, нужно ждать положенное время. Если ждать совсем в тягость, можно через услугу гарантийных сделок через администрацию.

Договорные сделки тут совершенно не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а персонажей можно тут продавать?

 

можно, за бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за PP?

 

Только если создать zgames аккаунт, и передать его. Рисково вообщем может быть.

Для больших обменов надежнее гарантийные сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Phoenix x200

2.CAMOCBAJI

3.Продаю Demona.

4.Я получаю от Fedot 2000 PP и от KocToJIoM 2000 PP на проект Егамс.

5.Fedot i KocToJIoM.

6.Они переводят мне 4000 PP на акаунт потом я им через рынок отдаю Демона под паролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Phoenix x200

2.CAMOCBAJI

3.Продаю Demona.

4.Я получаю от Fedot 2000 PP и от KocToJIoM 2000 PP на проект Егамс.

5.Fedot i KocToJIoM.

6.Они переводят мне 4000 PP на акаунт потом я им через рынок отдаю Демона под паролем.

тему создавать нужно. отдельную.

п.с. Вы им демона разорвете надвое? :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...