Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[30.05.2016] - Голосование, договорные сделки и объединение

Recommended Posts

 

Да, но считается ИП. Если с IP уже проголосовали, то поинты выдаваться не будут.

Можно голосовать с другого IP, но все равно больше поинтов это не даст - на один аккаунт только одного голосование раз в 12 часов.

 

На тот аккаунт, с которого вы зашли в личный кабинет и нажали на ссылку в голосовании. Кэш поинты зачисляются на игровой аккаунт. Они действительны на любом персонаже

а как скоро они зачисляются? Я проголосовал часика этак 3 назад, а кэшиков все нет и нет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как скоро они зачисляются? Я проголосовал часика этак 3 назад, а кэшиков все нет и нет :)

Если все нормально - то мгновенно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред выдумали очередной где инфа по гуилд трибуту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред выдумали очередной где инфа по гуилд трибуту?

если вам это не нужно - пройдите мимо.

По ГТ только Белка может сказать, что да как (и он там дал ответ). Не нужно этот вопрос задавать во всех темах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вам это не нужно - пройдите мимо.

По ГТ только Белка может сказать, что да как (и он там дал ответ). Не нужно этот вопрос задавать во всех темах.

Ты теперь следишь за мной где и что я пишу?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты теперь следишь за мной где и что я пишу?)))

не обольщайтесь. Я просматриваю большинство тем, и столько негативные высказывания ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, но считается ИП. Если с IP уже проголосовали, то поинты выдаваться не будут.

Можно голосовать с другого IP, но все равно больше поинтов это не даст - на один аккаунт только одного голосование раз в 12 часов.

 

 

Артур смотри , я захожу жму что не робот, и меня кидает на рейтинг му, и с гильдии мне говорят, что пишет на сайте когда проголосовал, то что зачисленны Кэш поинты , но у меня такого нету , и не показывает КД по времени на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур смотри , я захожу жму что не робот, и меня кидает на рейтинг му, и с гильдии мне говорят, что пишет на сайте когда проголосовал, то что зачисленны Кэш поинты , но у меня такого нету , и не показывает КД по времени на сайте

а капчу вы решаете? Там нужно картинки выбрать.

Если нет, то возможно, адблок окно блокирует и поэтому голосование не проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а капчу вы решаете? Там нужно картинки выбрать.

Если нет, то возможно, адблок окно блокирует и поэтому голосование не проходит.

Анжела , конечно я выбираю там (бананы, машины, дома) но все равно не засчитывает ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анжела , конечно я выбираю там (бананы, машины, дома) но все равно не засчитывает ((

сам ты Анжела, я же твой ник правильно вчера все-таки в глобал чат написала!

Пробовали с разных браузеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам ты Анжела, я же твой ник правильно вчера все-таки в глобал чат написала!

Пробовали с разных браузеров?

ахаха, АГА ага ) с какого раза? )) да пробовал , все равно не как ((

Edited by -c0L0pucT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха, АГА ага ) с какого раза? )) да пробовал , все равно не как ((

странно, капчу точно правильно и до конца делаешь? там бывает пару раз просит выбрать

спросим у Жени тогда в чём может быть дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

капчу точно правильно и до конца делаешь?

Ты из меня какого-то ******* делаешь )) :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты из меня какого-то ******* делаешь )) :trollface: :trollface:

Криворук :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криворук :trollface:

 

Проблему нашел. xtremetop100 "съедает" черточки (-)

 

Как исправлю, дам знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблему нашел. xtremetop100 "съедает" черточки (-)

 

Как исправлю, дам знать.

хорошо, спасибо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, но считается ИП. Если с IP уже проголосовали, то поинты выдаваться не будут.

Можно голосовать с другого IP, но все равно больше поинтов это не даст - на один аккаунт только одного голосование раз в 12 часов.

 

На тот аккаунт, с которого вы зашли в личный кабинет и нажали на ссылку в голосовании. Кэш поинты зачисляются на игровой аккаунт. Они действительны на любом персонаже

Насчёт аккаунта это понятно, что с которого зашёл на тот и придут. Интересует временной промежуток и есть ли задержки? Также интересует сама система зачисления т.е. система сама догадается, что надо на Экстрим зачислить или это будет что-то вроде как "бонусы сайта" и я сам уже выведу их на нужный сервер, так как при голосовании надо было только Vote нажать.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт аккаунта это понятно, что с которого зашёл на тот и придут. Интересует временной промежуток и есть ли задержки? Также интересует сама система зачисления т.е. система сама догадается, что надо на Экстрим зачислить или это будет что-то вроде как "бонусы сайта" и я сам уже выведу их на нужный сервер, так как при голосовании надо было только Vote нажать.

:surprised-cat-gasp: Ты же переходишь по ссылке из личного кабинета определённого сервера. Туда и придут кэши.

Проголосовал, через 12 часов опять можешь сделать тоже самое. Опять же, в личном кабинете, во вкладке голосование, видно, во сколько можно тискать кнопку в следующий раз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...