Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[30.05.2016] - Голосование, договорные сделки и объединение

Recommended Posts

:surprised-cat-gasp: Ты же переходишь по ссылке из личного кабинета определённого сервера. Туда и придут кэши.

Проголосовал, через 12 часов опять можешь сделать тоже самое. Опять же, в личном кабинете, во вкладке голосование, видно, во сколько можно тискать кнопку в следующий раз.

То есть, я верно понял-это будет как "бонусы сайта" только "бонусы сервера"? Так как в игре я ничего не вижу. Да, время есть, я это сразу увидел.)) На кнопки я нажимаю, а не тискаю их. :face4: :face4: :face4: :face3:

P.S. Напишу по секрету, кнопки тискает только Лакри. :trollface:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, я верно понял-это будет как "бонусы сайта" только "бонусы сервера"? Так как в игре я ничего не вижу. Да, время есть, я это сразу увидел.)) На кнопки я нажимаю, а не тискаю их. :face4: :face4: :face4: :face3:

P.S. Напишу по секрету, кнопки тискает только Лакри. :trollface:

Мм.. Они не как на сайте не фигурируют, а попадают сразу напрямую на ваш аккаунт в игре, на тот сервер, под которым вы заходили на сайт.

Зачисляется практически моментально, если нет проблем IP или это первое голосование для этого аккаунта. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка, по которой вы жмякаете для голосования в личном кабинете уникальная. В ней уже вшиты ваш акк, ник, IP, количество голосов и сервер. Все это автоматически передается на ExtremeTOP при нажатии на эту кнопку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.. Они не как на сайте не фигурируют, а попадают сразу напрямую на ваш аккаунт в игре, на тот сервер, под которым вы заходили на сайт.

Зачисляется практически моментально, если нет проблем IP или это первое голосование для этого аккаунта. :)

 

Кнопка, по которой вы жмякаете для голосования в личном кабинете уникальная. В ней уже вшиты ваш акк, ник, IP, количество голосов и сервер. Все это автоматически передается на ExtremeTOP при нажатии на эту кнопку.

Проблем с IP нет, а что есть какие-то ограничения первое или десятое голосование? Да, это первое голосование. :excl: :rolleyes2:

Гриша, благодарю.Исчерпывающий ответ. :rolleyes2: :face4:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

тискайте и жмякайте,все для Вас :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблем с IP нет, а что есть какие-то ограничения первое или десятое голосование? Да, это первое голосование. :excl: :rolleyes2:

Гриша, благодарю.Исчерпывающий ответ. :rolleyes2: :face4:

Ограничеие 2 раза в сутки на IP/аккаунт. Больше никаких ограничений нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм.. Они не как на сайте не фигурируют, а попадают сразу напрямую на ваш аккаунт в игре, на тот сервер, под которым вы заходили на сайт.

Зачисляется практически моментально, если нет проблем IP или это первое голосование для этого аккаунта. :)

Я понял в чём твоя ирония заключалась, типа первое голосование не зачисляется? :ohmy: :rolleyes2: Сейчас сделал и почти мгновенно всё пришло. :face4:

 

Ограничеие 2 раза в сутки на IP/аккаунт. Больше никаких ограничений нет.

И это хорошо. :face4: :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальные связи переносятся.

​не одна реферальная связь асс не перенеслась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...