Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
setborg2

Жалоба

Recommended Posts

 

потому что я самый плохой.

Самый плОхой подал пару дней назад заявку в сенат, это будет "что-то" :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимите с Лакри звание тюремщика! я задолбался РО ни за что получать! :trollface:

ну и не только :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by -TOP-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимите с Лакри звание тюремщика! я задолбался РО ни за что получать! :trollface:

ну и не только :trollface: :trollface: :trollface:

=DDDDDDDDDDDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимите с Лакри звание тюремщика! я задолбался РО ни за что получать! :trollface:

ну и не только :trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем нужен ... отпущения и тут это Лакри , так что его не разжалуют) хоть +100500 тем будет результат будет один - ЗАКРЫТО!

Edited by TrynaR

Share this post


Link to post
Share on other sites

снимите с Лакри звание тюремщика! я задолбался РО ни за что получать! :trollface:

ну и не только :trollface: :trollface: :trollface:

 

ну и что? думаешь я против? ахахха, ты хоть раз был где-то админом, на топ проэктах? ты видел , сколько я тем закрываю? Я не против отдать турьму кому угодно, но жалоб будет в 10 раз больше, а объеснений будет 0 и в итоге, любая из этих жалоб, будет нагибать тюремщика, что его выкинут в первую неделю. Думаешь это всё так легко? смешно. Единственный человек, кто тут потянет тюрьму, без моих и притензий игроков в его сторону - это Queen.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сейчас договоритесь и Игорь точно уйдёт, а на его место возьмут безумно злого и неадекватного дядьку и получится - за что боролись-на то и напоролись :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сейчас договоритесь и Игорь точно уйдёт, а на его место возьмут безумно злого и неадекватного дядьку и получится - за что боролись-на то и напоролись :trollface:

 

я бы смог так)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну и что? думаешь я против? ахахха, ты хоть раз был где-то админом, на топ проэктах? ты видел , сколько я тем закрываю? Я не против отдать турьму кому угодно, но жалоб будет в 10 раз больше, а объеснений будет 0 и в итоге, любая из этих жалоб, будет нагибать тюремщика, что его выкинут в первую неделю. Думаешь это всё так легко? смешно. Единственный человек, кто тут потянет тюрьму, без моих и притензий игроков в его сторону - это Queen.

важный-важный! с большинством твоих слов я согласен! но к некоторым игрокам ты относишься предвзято, и из-за чего мне не понятно... примеров приводить я не стану, я их не записывал, человек я добрый :please: :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)setborg2

2)Lacrimosa

3)https://s017.radikal.ru/i413/1607/ad/2abc3f82541e.jpg

4)Внимательно читать пускай научиться ваша коалиция , ситуация по моему мнению заслуживает того что бы у Lacrimosa отобрали права судьи , так как разговор был адресован только мне и моему товарищу который находился со мной в пати , а вот эта (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Virus1&serv=phoenix) индивидуальная не воспитанная личность не разобравшись в чём вообще дело начал(а) сквернословить в мою сторону (https://s017.radikal.ru/i413/1607/2d/9f5908cbb8d0.jpg) применяя не нормативную лексику в тот момент когда у меня на руках сидит 10 летний ребёнок и всё это читает , мало того после всего этого я оставил жалобу на игрока (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Virus1&serv=phoenix) , Lacrimosa по мимо того что про игнорировал(а) мой скрин (https://s017.radikal.ru/i413/1607/2d/9f5908cbb8d0.jpg) так ещё и приписал(а) мне блокировку аккаунта в размере 36 часов реального времени , а вот игрок (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Virus1&serv=phoenix) получил(а) за свои слова всего ничего 12 часов блокировки реального времени , а теперь господа администраторы скажите мне пожалуйста где правосудие ?

меня на руках сидит 10 летний ребёнок и всё это читает , мало того после всего этого я оставил жалобу на игрока

- Bless Universe игра ММОРП содержащая сексуальный подтекст , пометка +12 возраст. Так что райбенка уже там точно не должно быть. Далее уже следствие от первой ошибки. Ну вторая- совместить(свыгадать) уделение врrмени райбенку и игровому процессу mu

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня на руках сидит 10 летний ребёнок и всё это читает , мало того после всего этого я оставил жалобу на игрока

- Bless Universe игра ММОРП содержащая сексуальный подтекст , пометка +12 возраст. Так что райбенка уже там точно не должно быть. Далее уже следствие от первой ошибки. Ну вторая- совместить(свыгадать) уделение врrмени райбенку и игровому процессу mu

y menja 6 lernaja do4kauze sidit odna somostojatelno

a u tebja 10 letnij rebjonok sidit na kolenkah? ....

a zacem ti dajo6 eto emu 4itatj???

,uvazaemij ili uvazaemaja

v mublessonline igraut ne toljko deti no i vzroslije tjotji i djadji- i oni inogda drug druga ne doponimajut i mogut rugatsja matom,a eto znacit 6tto forum ne dlja desjati letnih detej!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

y menja 6 lernaja do4kauze sidit odna somostojatelno

a u tebja 10 letnij rebjonok sidit na kolenkah? ....

a zacem ti dajo6 eto emu 4itatj???

,uvazaemij ili uvazaemaja

v mublessonline igraut ne toljko deti no i vzroslije tjotji i djadji- i oni inogda drug druga ne doponimajut i mogut rugatsja matom,a eto znacit 6tto forum ne dlja desjati letnih detej!!!

 

ну в 10 лет они уже интересуются техникой, играми, вот и сидят, читают, смотрят. В 6 лет ещё в куклы же играть могут, разве не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну в 10 лет они уже интересуются техникой, играми, вот и сидят, читают, смотрят. В 6 лет ещё в куклы же играть могут, разве не прав?

Estj tokoje =) sejcas dei bisrovsjo vsjo shvativajut ,vom muzsinu (3 goda) dal dzastik 2 raza v ruki ot xboxa teperj sin umejet graj v ralli,sonika i Mortolkombat =DDD

 

 

 

Lakri P.S. Ja toka6to Vi6la iz Bana =DDD Freeedom =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, закрой ты уже эту гениальную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, закрой ты уже эту гениальную тему

 

Пожалуй. :happy-derpina:

 

Главные уроки которые мы извлекли - не ругайтесь в игре, и не держите детей перед мониторами

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...