Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lindvior

Вопрос

Recommended Posts

У меня вопрос почему нету в шопе или почему бы не добавить.(Да хотя-бы в бокс добавить) - Crystal Sword

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос почему нету в шопе или почему бы не добавить.(Да хотя-бы в бокс добавить) - Crystal Sword

Его нету, потому что это шлак.

Это из 2-го класса вещей.

Подобные предметы актуальны для других серверов с очень низкими рейтамм и тем более где нет доната. Особенно если ты новичок и у тебя нету знакомых кто бы мог тебе что либо дать по носить.

Ты сам бегаешь и качаешься, и если тебе выпал подобный Сворд, который лучше чем то что у тебя, то ты бегаешь с ним.

 

А так ты не прав. Он есть. Редко конечно, но встретить его можно и на рынке, и в игре с монстров. И с боксов именуемых "Kundum Box" он тоже выпадает. Просо его чаще пускают в расход на High Refine Stone. или используют для варки крыльев или Фена. Или просто продают в магазин.

И забивать SMS Shop подобными вещами тоже нету смысла. Если ты откроешь магазин, то сам поймешь почему. В случае с гранд магазином история та же.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть, даже с рейтом :) сделали бы его одноручным, вообше огонь было бы )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его нету, потому что это шлак.

Это из 2-го класса вещей.

Подобные предметы актуальны для других серверов с очень низкими рейтамм и тем более где нет доната. Особенно если ты новичок и у тебя нету знакомых кто бы мог тебе что либо дать по носить.

Ты сам бегаешь и качаешься, и если тебе выпал подобный Сворд, который лучше чем то что у тебя, то ты бегаешь с ним.

 

А так ты не прав. Он есть. Редко конечно, но встретить его можно и на рынке, и в игре с монстров. И с боксов именуемых "Kundum Box" он тоже выпадает. Просо его чаще пускают в расход на High Refine Stone. или используют для варки крыльев или Фена. Или просто продают в магазин.

И забивать SMS Shop подобными вещами тоже нету смысла. Если ты откроешь магазин, то сам поймешь почему. В случае с гранд магазином история та же.

Бла бла бла, столько текста и ни о чем

 

Капитан очевидность твоё призвание?)))

Edited by -MrCrazy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла бла бла, столько текста и ни о чем

 

Капитан очевидность твоё призвание?)))

Бла, бла, бла, столько слов....

Твое количество слов соответствует количеству извилин у тебя в голове.

Смотри что бы твоим призванием не стало " Иду туда, куда посылают".

 

Великая флудильня твое место.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла, бла, бла, столько слов....

Твое количество слов соответствует количеству извилин у тебя в голове.

Смотри что бы твоим призванием не стало " Иду туда, куда посылают".

 

Великая флудильня твое место.

В каждой бочке затычка, не пробовал помолчать?или понос в голове не даёт это сделать?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что это настолько крутой сворд, что все с 1 твиста будут падать если он ббудет алл :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть, даже с рейтом :) сделали бы его одноручным, вообше огонь было бы )

у меня lvl20 -_- ну да было бы шикарно )морозить всех)

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждой бочке затычка, не пробовал помолчать?или понос в голове не даёт это сделать?

Послушай любезный ! Вы желали блеснуть своей извилиной, то будь добр это делать в личку, а не шуршать своим поганым языком в чужих темах где люди ищут на свои вопросы - ответы.

Я конечно поимею твой крохотный моцк публично раз ты так этого хочешь.

Вот ты например... Напыщенный мудозвон, желающий самоутвердится через клавиатуру, там за монитором. Внимания тебе маленький не хватает.

Тогда открой ротик мой хороший, и глотай. Потому что каждое мое слово для тебя должно быть неким фосфором, который так полезен особенно для твоих мозгов.

Ты затыкалку еще не отрастил, а уже тяфкать пытаешься. Видимо тот самый понос о котором ты говоришь, уже из каждой твоей затычки вытекает, как он бьет тебе в голову.

Еще раз говорю малек.... >>>>>> ВЕЛИКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ ТВОЕ МЕСТО

Или пиши в личку... хотя нет.. не трать мое время на чтение твоего сверх "интеллектуального" текста

 

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай любезный ! Вы желали блеснуть своей извилиной, то будь добр это делать в личку, а не шуршать своим поганым языком в чужих темах где люди ищут на свои вопросы - ответы.

Я конечно поимею твой крохотный моцк публично раз ты так этого хочешь.

Вот ты например... Напыщенный мудозвон, желающий самоутвердится через клавиатуру, там за монитором. Внимания тебе маленький не хватает.

Тогда открой ротик мой хороший, и глотай. Потому что каждое мое слово для тебя должно быть неким фосфором, который так полезен особенно для твоих мозгов.

Ты затыкалку еще не отрастил, а уже тяфкать пытаешься. Видимо тот самый понос о котором ты говоришь, уже из каждой твоей затычки вытекает, как он бьет тебе в голову.

Еще раз говорю малек.... >>>>>> ВЕЛИКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ ТВОЕ МЕСТО

Или пиши в личку... хотя нет.. не трать мое время на чтение твоего сверх "интеллектуального" текста

 

 

балабоооооол, слишком много текста, даже не читал!))))

 

пробуй излагать свои мысли, а не поток воды и ненужной информации, в меньшем количестве.

 

краткость - сестра таланта.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходцы из Экстрима еще страннее, чем я думал :trollface: :trollface: :trollface:

 

видимо это диагноз :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение всех проблем это WEB кузница вместо WEB магазина,зашел через ЛК выбрал любой предмет который только существует на просторах нашего проекта, и добавляешь себе опции на выбор,таким образом кто что хочет сам себе сварганит :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай любезный ! Вы желали блеснуть своей извилиной, то будь добр это делать в личку, а не шуршать своим поганым языком в чужих темах где люди ищут на свои вопросы - ответы.

Я конечно поимею твой крохотный моцк публично раз ты так этого хочешь.

Вот ты например... Напыщенный мудозвон, желающий самоутвердится через клавиатуру, там за монитором. Внимания тебе маленький не хватает.

Тогда открой ротик мой хороший, и глотай. Потому что каждое мое слово для тебя должно быть неким фосфором, который так полезен особенно для твоих мозгов.

Ты затыкалку еще не отрастил, а уже тяфкать пытаешься. Видимо тот самый понос о котором ты говоришь, уже из каждой твоей затычки вытекает, как он бьет тебе в голову.

Еще раз говорю малек.... >>>>>> ВЕЛИКАЯ ФЛУДИЛЬНЯ ТВОЕ МЕСТО

Или пиши в личку... хотя нет.. не трать мое время на чтение твоего сверх "интеллектуального" текста

 

пытаешься быть умным и в каждой теме вставляешь свои 5 копеек. умный человек никогда не будет тыкать и доказывать , может в редком случае. ты пытаешься показать , что ты опытный чувак , но на самом деле ты еще тот юнец. модера тебе не видать как своих ушей,а твоему товарищу осталось не долго. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытаешься быть умным и в каждой теме вставляешь свои 5 копеек. умный человек никогда не будет тыкать и доказывать , может в редком случае. ты пытаешься показать , что ты опытный чувак , но на самом деле ты еще тот юнец. модера тебе не видать как своих ушей,а твоему товарищу осталось не долго. ;)

 

у меня уже сложился не хороший стереотип о игроках с Экстрим, 3 человека похожи друг на друга как 3 капли воды :trollface:

 

eXclusive=macleod=BuTaMuH

 

:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...