Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lindvior

Вопрос

Recommended Posts

Особенно когда спиритами кастуешь см-ом масс заморозка мобам :da_ladno: :misc-spiderpman:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для бк тоже вещь)Постебаться пойдет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходцы из Экстрима еще страннее, чем я думал :trollface: :trollface: :trollface:

 

видимо это диагноз :trollface: :trollface: :trollface:

ну-ну, не надо всех по одному судить))

 

 

Щито :blink:

на кристале пассивка - морозит)

Edited by Mullsane

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня уже сложился не хороший стереотип о игроках с Экстрим, 3 человека похожи друг на друга как 3 капли воды :trollface:

 

eXclusive=macleod=BuTaMuH

 

:ph34r:

насчет 2х согласен) странно , что ты с Мишей, не поделил. :unsure: он вообще адекватный ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет 2х согласен) странно , что ты с Мишей, не поделил. :unsure: он вообще адекватный ;)

 

с Мишей кстати мы хорошо пообщались, вроде адекватен. Но километровые посты их никогда не читаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня уже сложился не хороший стереотип о игроках с Экстрим, 3 человека похожи друг на друга как 3 капли воды :trollface:

eXclusive=macleod=BuTaMuH

:ph34r:

 

пытаешься быть умным и в каждой теме вставляешь свои 5 копеек. умный человек никогда не будет тыкать и доказывать , может в редком случае. ты пытаешься показать , что ты опытный чувак , но на самом деле ты еще тот юнец. модера тебе не видать как своих ушей,а твоему товарищу осталось не долго. ;)

 

балабоооооол, слишком много текста, даже не читал!))))

пробуй излагать свои мысли, а не поток воды и ненужной информации, в меньшем количестве.

краткость - сестра таланта.

Я всегда знал в чем дело. Среди вас задротов есть выражение - Бомбит Пукан- ?!? Если я не ошибаюсь, его-то у вас и бомбит от того, что вас большинство считает за г**но.

Ни на что не способное кроме как трепать по ветру своим языком. Так вы не обращайте внимания. А просто научитесь нормально излагать свои мысли. Скучно? Хочется показать уровень своих интеллектуальных возможностей по части - Смотри как я умею грузить - . То вам ребята в личку, или во флудильню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я всегда знал в чем дело. Среди вас задротов есть выражение - Бомбит Пукан- ?!? Если я не ошибаюсь, его-то у вас и бомбит от того, что вас большинство считает за г**но.

Ни на что не способное кроме как трепать по ветру своим языком. Так вы не обращайте внимания. А просто научитесь нормально излагать свои мысли. Скучно? Хочется показать уровень своих интеллектуальных возможностей по части - Смотри как я умею грузить - . То вам ребята в личку, или во флудильню.

 

да пшел ты нах, скудоум!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню на 2-м сезоне, если стафф +11 или можно было и 13 точить, +лак+рейт, то дмг больше был чем с АА стаффом алловым .

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас модно каждую тему захламлять постами о вселенской любви друг к другу? прекращайте, а...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас модно каждую тему захламлять постами о вселенской любви друг к другу? прекращайте, а...

Поддерживаю!

Да можно было бы и закрыть тему. Были даны хорошие ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходцы из Экстрима еще страннее, чем я думал :trollface: :trollface: :trollface:

 

видимо это диагноз :trollface: :trollface: :trollface:

на каждом сервере свои уникумы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю!

Да можно было бы и закрыть тему. Были даны хорошие ответы.

Кто ты такой чтоб давать советы?)))хватит вылизывать дорогу в сенат)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я недавно тестировал ,он не особо то и морозит в данном клиенте. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох уж эти разборки...

 

как только администрация решит, что пора модернизировать шоп, я думаю, рассмотрят все варианты

а пока, ринг закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...