Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DancerBLR

-MrCrazy- 4.7 4.6 4.3 4.1

Recommended Posts

Слишком много пунктов, определись. На 4.12 согласен

Как нибуть без тебя разберуться!) на какой пункт ты потяниш!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты о чем?

Ты в следующий раз не ссы в рк разговаривать, а то вся твоя гильдия видела как ты зассал и срезался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал 7+7, ведь там и угрозы в жизни, + Разжигание межнациональной розни + упоменание родных и близких.

Могу ошибатся, но, походу не прокатит так как чат до низа не опушен, есть продолжение скринов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родных и близких я не трогал, он сам за них сказал, я задал встречный вопрос.

 

По поводу розжигания, человек звал меня в гости я ему по этому поводу ответил. Как буду в Киеве напишу. По поводу танков, смотрите новости.

 

Готов очко это угроза не в жизни а в игре - я шёл его убивать, согласен грубо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал 7+7, ведь там и угрозы в жизни, + Разжигание межнациональной розни + упоменание родных и близких.

Могу ошибатся, но, походу не прокатит так как чат до низа не опушен, есть продолжение скринов?

Есть 1 но он без даты, а чат до низа неопущен так как очень быстро писали в пост) как то так :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в следующий раз не ссы в рк разговаривать, а то вся твоя гильдия видела как ты зассал и срезался.

Ты изначально купи себе нормальный микро что бы норм было слышно) а то фонит как то страшно нечего неразобрать из твоих слов!) и да не плач только, ок? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, здесь не ругаемся, мы вас услышали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал 7+7, ведь там и угрозы в жизни, + Разжигание межнациональной розни + упоменание родных и близких.

Могу ошибатся, но, походу не прокатит так как чат до низа не опушен, есть продолжение скринов?

тот факт что чат не опущен в самый низ,не отменяет того что он написал!Дата есть !нарушение есть-конкретно видно на скринах!что бы не происходило таких ситуаций с чатом вводите задержку на написание текстов в пост!!!а то за секунду спама барыжничества вылетает на полный развернутый чат!

Edited by waxter

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот факт что чат не опущен в самый низ,не отменяет того что он написал!Дата есть !нарушение есть-конкретно видно на скринах!что бы не происходило таких ситуаций с чатом вводите задержку на написание текстов в пост!!!а то за секунду спама барыжничества вылетает на полный развернутый чат!

Сгинь и получи RO

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.7 - anti, здесь нет явной угрозы, но сказано грубо

4.6 anti, оскорблений родных я тоже не увидел

4.3 rec, один спровоцировал, а второй повелся

4.1 anti, почитал новости, это всего лишь подготовка к параду, и ничего такого я тут не увидел

 

 

итого, 4.3 рек + за грубость 24 доп. часов

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.7 - anti, здесь нет явной угрозы, но сказано грубо

4.6 anti, оскорблений родных я тоже не увидел

4.3 rec, один спровоцировал, а второй повелся

4.1 anti, почитал новости, это всего лишь подготовка к параду, и ничего такого я тут не увидел

 

 

итого, 4.3 рек + за грубость 24 доп. часов

Лёха, согласен, каюсь. Но с этими дурачками тяжело оставаться адекватным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёха, согласен, каюсь. Но с этими дурачками тяжело оставаться адекватным человеком.

Согласен с тобой развелось Дурачков^^^ )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что-то по теме, но как вы можете рассмотреть что-то в них? Можно если не трудно, перезалить в нормальном качестве?

 

 

 

1410589255_669584334.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...