Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Vyacheslav`

Сезон по новее?Несколько серверов?

Recommended Posts

Белка не собирается же обновлять сервер да? скажите почему, просто интересно.

И почему так много серверов у одного.. Как бы сказать, руководителя.
egames,bless.
несколько серверов на bless и пара на egames.
Почему просто два не сделать? Хард без ресов(либо с лимитом) и легкий на х5000..

А так же привет всем старичкам!
Я играю не постоянно, но играю давно, наверное с 2010, если я не ошибся, тогда еще сервер считался латышским не? и домен был lv наверное...
В общем поднялся очень и развился, что аж вернуться решил х)

Edited by slavik97

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка не собирается же обновлять сервер да? скажите почему, просто интересно.

 

И почему так много серверов у одного.. Как бы сказать, руководителя.

egames,bless.

несколько серверов на bless и пара на egames.

Почему просто два не сделать? Хард без ресов(либо с лимитом) и легкий на х5000..

 

А так же привет всем старичкам!

Я играю не постоянно, но играю давно, наверное с 2010, если я не ошибся, тогда еще сервер считался латышским не? и домен был lv наверное...

В общем поднялся очень и развился, что аж вернуться решил х)

Ну на этот вопрос только Григорий, и сам ШАН тебе могут ответить ;) Хотя зачем тебе это, не понятно :unsure:

И латышским он и сейчас считается, если я не ошибаюсь))) Ну а с 2010 года мало что изменилось. Но тем не менее все сервера подвергались обновлениям.Вот недавно обновление было)))

Можешь почитать https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41971

 

Ну и с Возвращением тебя !!! ;)

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этот вопрос только Григорий, и сам ШАН тебе могут ответить ;) Хотя зачем тебе это, не понятно :unsure:

И латышским он и сейчас считается, если я не ошибаюсь))) Ну а с 2010 года мало что изменилось. Не тем не менее все сервера подвергались обновлениям.Вот недавно обновление было)))

Можешь почитать https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41971

 

Ну и с Возвращением тебя !!! ;)

Ну я конечно тоже любитель классики, но я пересидел на webzen в новых сезонах :) Да и возможностей больше же, интерес)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка не собирается же обновлять сервер да? скажите почему, просто интересно.

 

И почему так много серверов у одного.. Как бы сказать, руководителя.

egames,bless.

несколько серверов на bless и пара на egames.

Почему просто два не сделать? Хард без ресов(либо с лимитом) и легкий на х5000..

 

А так же привет всем старичкам!

Я играю не постоянно, но играю давно, наверное с 2010, если я не ошибся, тогда еще сервер считался латышским не? и домен был lv наверное...

В общем поднялся очень и развился, что аж вернуться решил х)

na kakix reitax igral esli ne sekret i kakoi nik name?

Share this post


Link to post
Share on other sites

na kakix reitax igral esli ne sekret i kakoi nik name?

Если ты не в теме, webzen x1 titan server.

Если ты про этот проект, то на всех серверах играл понемногу и забивал.

Edited by slavik97

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я конечно тоже любитель классики, но я пересидел на webzen в новых сезонах :) Да и возможностей больше же, интерес)

Ну я лично не имел опыта с различными видами МУ. Игры Му онлайн в которые я Играл можно по пальцам пересчитать)))

Mu Moldova, Mu SkyNet, MuAngel. И по моему Mu Bless это последнее на чем я Остановился)))

Но Игра Му Онлайн такая Зараза. Надо время от Времени отдыхать от нее. А то Она быстро надоедает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всех естественно ответит Белка, но в эту сборку было вложено слишком много сил и времени. Это еще то самое, стандартное и многими любимое простое МУ, с теми наработками, которые не изменяют его смысл, но дополняют и делают удобнее. Кроме того, слово bugless, которое обычно на других серверах лишь для красоты, тут действительно работает.

Блесс и эГамес - сервера с разной историей, сложностью и версиями, аудиторией, ну и вообще атмосферой.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу что Блесс это лучший классический сервер на котором я играл !!!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ностальгия :please:

ностальгия, особенно когда словили Генерального проектировщика , и хозяина сервера, и дали ему пи***ы за то что закрыл сервер))) его два месяца искали. Мудак даже не догадался из страны уехать))) сколько бабок люди вбахали туда))

Эхххх 90-ые)))) бедный Раду)))) Мне тогда ещё лет 12 или 10 было, когда эта история произошла с Mu Moldova. Хотел бы я посмотреть как его укатывали в асфальт)))

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

ностальгия, особенно когда словили Генерального проектировщика , и хозяина сервера, и дали ему пи***ы за то что закрыл сервер))) его два месяца искали. Мудак даже не догадался из страны уехать))) сколько бабок люди вбахали туда))

Эхххх 90-ые)))) бедный Раду)))) Мне тогда ещё лет 12 или 10 было, когда эта история произошла с Mu Moldova. Хотел бы я посмотреть как его укатывали в асфальт)))

ага :please: помню Aleco i Victory дядьки злые были на него ооочень) мне тоже около 10 11 )потом Skaynet ) mcc ))

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ностальгия, особенно когда словили Генерального проектировщика , и хозяина сервера, и дали ему пи***ы за то что закрыл сервер))) его два месяца искали. Мудак даже не догадался из страны уехать))) сколько бабок люди вбахали туда))

Эхххх 90-ые)))) бедный Раду)))) Мне тогда ещё лет 12 или 10 было, когда эта история произошла с Mu Moldova. Хотел бы я посмотреть как его укатывали в асфальт)))

ты в online-Game og 1 в центре не зависал ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко. Я там учавствовал на соревнованиях по БФ-2. А так нет. OG 3 на рышкановке. Я там бывал.

Но в основном я сидел одно время в Extreme Cafe. В молодые годы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко. Я там учавствовал на соревнованиях по БФ-2. А так нет. OG 3 на рышкановке. Я там бывал.

Но в основном я сидел одно время в Extreme Cafe. В молодые годы))

хаа ну да ну да в каждом районе был свой ОГ и в нашем проводили чемпионаты ))помню было дело ))) a ia v cs.1.6 пару раз уч и все))

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще му блесс самый офигенный сервер из всех которых я играл :happy:
и не нужно обновлять сервер

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всех естественно ответит Белка, но в эту сборку было вложено слишком много сил и времени. Это еще то самое, стандартное и многими любимое простое МУ, с теми наработками, которые не изменяют его смысл, но дополняют и делают удобнее. Кроме того, слово bugless, которое обычно на других серверах лишь для красоты, тут действительно работает.

Блесс и эГамес - сервера с разной историей, сложностью и версиями, аудиторией, ну и вообще атмосферой.

Насчет истории, когда вышла аркания, я спрашивал насчет предистории контитента, чего игнорят то, создают локации, разрушают старые и предистории на это не пишут. Версии одинаковые же, 3 сезоны, но как я понял блесс одаптировали под 5. И какое отличие эгеймс и блесс по твоему мнению?В плане аудитории и атмосферой?

Edited by slavik97

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я играл здесь когда у щана ещё му серверов не было))) хотя врятле найдутся здесь любители классики и реалного олдскульго пвп) уо forever

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...