Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Vyacheslav`

Сезон по новее?Несколько серверов?

Recommended Posts

MuMoldova Shaluni The Best))

:happy: :happy: сайт работал долго после закрытие

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы с начала играли когда с МУ Золика переносили персов

регаитесь по моей ссылке все кто с MD Я НА orione помогать буду вам)) за ссылкой в пм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я играл здесь когда у щана ещё му серверов не было))) хотя врятле найдутся здесь любители классики и реалного олдскульго пвп) уо forever

 

Это как ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем флудить? Мне полностью насрать на то, кто где играл, я спрашиваю про два проекта, блесс и егеймс, флудеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем флудить? Мне полностью насрать на то, кто где играл, я спрашиваю про два проекта, блесс и егеймс, флудеры

не будет того чего ты спросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я играл здесь когда у щана ещё му серверов не было))) хотя врятле найдутся здесь любители классики и реалного олдскульго пвп) уо forever

 

Old pvp это когда бк vs бк only twisting slash? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Old pvp это когда бк vs бк only twisting slash? :D

Да, в дефенс рейт сетах :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Old pvp это когда бк vs бк only twisting slash? :D

Old PVP, это когда MG выходил из Давиаса и все стояли, просили его выпустить их

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там было с му молдова? я просто не в теме

Му Молдова это то, с чего большенство в том числе и Я , начинали)))

Это когда-то был молдавский сервак на котором играли в основном молдоване. А владелец сервера отхватил очень сильных людей , за то что закрыл сервак. Так как в то время лет 15 назад , было очень популярно покупать за Реал игроков.Конечно за это никто тогда тебя не банил. Свобода выбора т демократия ещё имели смысл в то время. И стоило это очень дорого. 150 евро( тогда это были марки германские) стоил минимум персонаж. 80 ресетов , это был потолок) вообщем те кто вложил деньги, отыскали этого владельца, и жёстко дали прикурить. Денег конечно им никто не вернул)) они ушли на лечение)))))) А хрена? Молдова маленькая страна) этот мудак не догадался уехать))) не так уж быстро, но на него вышли.Просто чем запомнилась эта МуМолдова. Весь город стоял на ушах. В каждом интернет кафе можно было слышать агрессивные и не довольные вопли людей, после закрытия сервера. Все только об этом и говорили. - кто знает этого урода?? Как его найти??-

А это же было эхо 90-ых ещё) такое кидалово да еще и массовое, не прощалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему закрыли, раз был настолько успешный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему закрыли, раз был настолько успешный?

Я не знаю. И его не спрашивал)) Мне было тогда лет 9-10 )))

Насчет успешного не в курсе. Просто это был местный наш сервер на котором мы играли. а меня туда один поц затянул и показал мне это гребанное Му :happy:

Я тогда мало что понимал.

Edited by Витаминов(蝎)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю. И его не спрашивал)) Мне было тогда лет 9-10 )))

Насчет успешного не в курсе. Просто это был местный наш сервер на котором мы играли. а меня туда один поц затянул и показал мне это гребанное Му :happy:

Я тогда мало что понимал.

хватит про му Молдову :cry: и мне было лет 10 1 моя мушка!) я там учился играть!) 10 лет блин а уже на x2 Гонял :please:

Edited by -VanoMD-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка не собирается же обновлять сервер да? скажите почему, просто интересно.

 

И почему так много серверов у одного.. Как бы сказать, руководителя.

egames,bless.

несколько серверов на bless и пара на egames.

Почему просто два не сделать? Хард без ресов(либо с лимитом) и легкий на х5000..

 

А так же привет всем старичкам!

Я играю не постоянно, но играю давно, наверное с 2010, если я не ошибся, тогда еще сервер считался латышским не? и домен был lv наверное...

В общем поднялся очень и развился, что аж вернуться решил х)

На счёт обновления серверов , то имелось в виду переход на новый сезон? Если это , то нет. Бельчонок уже писал про это в 2014. Серверов с 7 , 8 , 9 сезонов в рейтинге ММОТОПа вагон. Я ни у одного не видел в первой десятке серверов такого количества голосований за месяц и такого он-лайна как на Блессе. Уникальность именно в сборке , а именно в адаптации пятого сезона под сборку Блесса.

Про клиент можно глянуть тут.

:)

Что касается вопроса почему так много серверов и целых два проекта MU. Разнообразие рейтов всегда хорошо , ну и политика без вайпов. Некоторые люди играя на проекте донатят и ни кому не охота вайпа - ни тем кто 24 на 7 "живёт в игре" , ни тем , кто донатит. Также сейчас есть система достижений , которая требует от игрока не мало времени. Для этого в 2012 было принято решение администрацией проекта отказаться от вайпов и объединять сервера близкие по рейтам , а потом открывать новые , и привлекать новых игроков рекламной кампанией. Многие проекты не только MU , а скажем Lineage2 в рейтинге ММОТОП придерживаются идентичной политики. Нужен он-лайн и нужно не вайпать сервера - это в приоритете. Ну и в завершении - очень много времени было потрачено на эту сборку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...