Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Vyacheslav`

Сезон по новее?Несколько серверов?

Recommended Posts

Old PVP, это когда MG выходил из Давиаса и все стояли, просили его выпустить их

 

Меня помню МГ в Икарусе наказывал, не давал качатся моему БК. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Меня помню МГ в Икарусе наказывал, не давал качатся моему БК. :(

Тебя гоблины в Noria палками забивали насмерть. Как ты вообще до Icarus смог качнуться? :huh:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт обновления серверов , то имелось в виду переход на новый сезон? Если это , то нет. Бельчонок уже писал про это в 2014. Серверов с 7 , 8 , 9 сезонов в рейтинге ММОТОПа вагон. Я ни у одного не видел в первой десятке серверов такого количества голосований за месяц и такого он-лайна как на Блессе. Уникальность именно в сборке , а именно в адаптации пятого сезона под сборку Блесса.

Про клиент можно глянуть тут.

:)

Что касается вопроса почему так много серверов и целых два проекта MU. Разнообразие рейтов всегда хорошо , ну и политика без вайпов. Некоторые люди играя на проекте донатят и ни кому не охота вайпа - ни тем кто 24 на 7 "живёт в игре" , ни тем , кто донатит. Также сейчас есть система достижений , которая требует от игрока не мало времени. Для этого в 2012 было принято решение администрацией проекта отказаться от вайпов и объединять сервера близкие по рейтам , а потом открывать новые , и привлекать новых игроков рекламной кампанией. Многие проекты не только MU , а скажем Lineage2 в рейтинге ММОТОП придерживаются идентичной политики. Нужен он-лайн и нужно не вайпать сервера - это в приоритете. Ну и в завершении - очень много времени было потрачено на эту сборку.

Ответ. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...