Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Extreme

Новые достижения!

Recommended Posts

Я уверен Гриша посмотрел тему и Улыбнулся.
Тоже уверен что У него все расписано как выше уже говорили

Не нагружайте себя )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен Гриша посмотрел тему и Улыбнулся.

Тоже уверен что У него все расписано как выше уже говорили

 

Не нагружайте себя )

А давай мы тут не будем гадать. Если расписано,то можно сказать об этом,обрисовать сроки. И мы себя не нагружаем, а высказываем мнение и просим обратить на это внимание администрации. Желательно услышать какую то конкретику, а не просто ответ по типу "Все будет со временем" или "Мы над этим работаем".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые достиги добавят плюс разве что только топ донатам, я против этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые достиги добавят плюс разве что только топ донатам, я против этого

в каком месте? объясни

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давай мы тут не будем гадать. Если расписано,то можно сказать об этом,обрисовать сроки. И мы себя не нагружаем, а высказываем мнение и просим обратить на это внимание администрации. Желательно услышать какую то конкретику, а не просто ответ по типу "Все будет со временем" или "Мы над этим работаем".

За конкретными ответами стоит конкретная работа.

Всему свое время. Ждите и будет все что Админы считают нужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору темы не хочется выполнять "Клиент", "Счастливчик" и "Донатер", вот он и придумывает что попроще.

Как выше написали, попробуйте сначала сделать 204 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору темы не хочется выполнять "Клиент", "Счастливчик" и "Донатер", вот он и придумывает что попроще.

Как выше написали, попробуйте сначала сделать 204 ;)

Автор темы уже давно апнул по фулу достиги вещи и т.п. и красиво ушел на другой сервер :trollface: :trollface: ЗЫ: кто знает, тот поймет)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

За конкретными ответами стоит конкретная работа.

Всему свое время. Ждите и будет все что Админы считают нужным.

 

Kakoi smisl togda ot razdela - Predlojeniia? on i sushestvuet dlia podobnih tem ne tak li? nazvali bi razdel - Ждите и будет все что Админы считают нужным. togda bi nebilo nikakih predlojenii...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и сделать достижения ги:

взять/удержать замок n-раз

так же можно сделать чтобы этот бонус работал в "+" в мирное время, а во время осады владельцам в "-", дабы противникам было проще забрать у "абсолютных" топов замок хотябы раз.

 

и вообще достижения ги можно развить очень изящно. и выполнять его будет куда приятнее, так как идёт в общее дело.

лижбы только Главные обратили на это внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы уже давно апнул по фулу достиги вещи и т.п. и красиво ушел на другой сервер :trollface: :trollface: ЗЫ: кто знает, тот поймет)

Нашел дыру в игре, пропалился как лошара, разрушил всю гильдию что аж кто-то выкупался за реал и это по твоему красиво)??? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kakoi smisl togda ot razdela - Predlojeniia? on i sushestvuet dlia podobnih tem ne tak li? nazvali bi razdel - Ждите и будет все что Админы считают нужным. togda bi nebilo nikakih predlojenii...

Так вы наверное меня не правильно поняли и приняли мой ответ грубо потому что там не было смайликА))

 

Нет я не хотел отвечать так грубо. просто хочу сказать что у Синих или кто этими делами занимается уже есть список где все пожелания игроков нашего сервера. и постепенно все вводится как получится.

 

 

и мы рады что Вы нас цените и даете нам идеи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы наверное меня не правильно поняли и приняли мой ответ грубо потому что там не было смайликА))

 

Нет я не хотел отвечать так грубо. просто хочу сказать что у Синих или кто этими делами занимается уже есть список где все пожелания игроков нашего сервера. и постепенно все вводится как получится.

 

 

и мы рады что Вы нас цените и даете нам идеи.

внеси туда 1k ww и 7500 Fortunok )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

внеси туда 1k ww и 7500 Fortunok )))

Это наверное Белка должен одобрить))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо ввести достижение: победы на тдм, из за того , что достижения связанные с этим мероприятием базируются на личных убийствах и смертях, теряется немного суть командного сражения , так как большинство игроков по сути играют сами по себе , пытаясь просто выполнить достижение, к примеру новички зная, что особо килы не набьют просто заходят и быстро сливаются 15 раз (затрудняя игру своей команды ).При введении этого достижения даже новички будут думать об очках своей команды и тогда и правда это мероприятие будет командным.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...