Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Extreme

Новые достижения!

Recommended Posts

можно хорошо продумать и что то ввести новое! думаю большинство будет ЗА!

даже если у кого то мало достижений, это может дать ему шанс пройти то, что он не сможет выполнить вообще никогда (донатер например :trollface: )

сказал чувак с 200+ достижениями

Share this post


Link to post
Share on other sites

оМг , А с т а н а в и т е с ь :happy-derpina:

сами же создаете себе проблему , когда у вас будет бафф 20 , а против с 340 . сколько будет матов и обидок . :facepalm:

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оМг , А с т а н а в и т е с ь :happy-derpina:

сами же создаете себе проблему , когда у вас будет бафф 20 , а против с 340 . сколько будет матов и обидок . :facepalm:

Странная логика. Типо не надо развиваться,радуйтесь тому что есть. Поверь тут пишут в основном те у кого бафф не 20 далеко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная логика. Типо не надо развиваться,радуйтесь тому что есть. Поверь тут пишут в основном те у кого бафф не 20 далеко)

ты не понимаешь чего просишь . какая разница будет если добавят 2,3 достижения?покрыть те которые не сможешь сделать? :trollface:

оно ничего не изменит , а если к примеру ввести еще "100-200" и выйдет 300/400 power baff .

чтобы ты меня понял , если у тебя комплект донат , продавай его сразу в магазин и качай достижения , оденешь сет с 2опт и будешь всех лить с 1го-2х хитов. и в чем смысл пвп? кто 1й нанес удар , тот хозяин горы?)

от скуки вы занимаетесь хренью , займите себя , таких мыслей больше не появится :)

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не понимаешь чего просишь . какая разница будет если добавят 2,3 достижения?покрыть те которые не сможешь сделать? :trollface:

оно ничего не изменит , а если к примеру ввести еще "100-200" и выйдет 300/400 power baff .

чтобы ты меня понял , если у тебя комплект донат , продавай его сразу в магазин и качай достижения , оденешь сет с 2опт и будешь всех лить с 1го-2х хитов. и в чем смысл пвп? кто 1й нанес удар , тот хозяин горы?)

от скуки вы занимаетесь хренью , займите себя , таких мыслей больше не появится :)

Я понял что дальнейший разговор не имеет смысла :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты точно в MU играл хоть раз ? :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не понимаешь чего просишь . какая разница будет если добавят 2,3 достижения?покрыть те которые не сможешь сделать? :trollface:

оно ничего не изменит , а если к примеру ввести еще "100-200" и выйдет 300/400 power baff .

чтобы ты меня понял , если у тебя комплект донат , продавай его сразу в магазин и качай достижения , оденешь сет с 2опт и будешь всех лить с 1го-2х хитов. и в чем смысл пвп? кто 1й нанес удар , тот хозяин горы?)

от скуки вы занимаетесь хренью , займите себя , таких мыслей больше не появится :)

:facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная логика. Типо не надо развиваться,радуйтесь тому что есть. Поверь тут пишут в основном те у кого бафф не 20 далеко)

 

странная логика. делать достижения в му онлайн это больше деградация чем развитие

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял что дальнейший разговор не имеет смысла :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты точно в MU играл хоть раз ? :trollface: :trollface: :trollface:

это сейчас ты так думаешь , но дальше будет виднее.

что изменится , когда добавят 2-3 новых достижения?

Ps. поделись с нами сколько ты имеешь достижений и какие именно ;)

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сейчас ты так думаешь , но дальше будет виднее.

что изменится , когда добавят 2-3 новых достижения?

Ps. поделись с нами сколько ты имеешь достижений и какие именно ;)

Во превых кто тебе говорил о 2-3 достижениях ? Речь идет о том что максимальный бафф 400, на данный момент выполнив все 204 достижения и купив Power Buff будет 304, вопрос - остальной лимит для чего? Я так думаю для развития, и добавления звёзд/либо новых достижений. И так как никаких обновлений в этом направлении не было уже давно,была создана эта тема,я так понимаю.

Ну а если ты не понимаешь в чем смысл новых достижений то разговор не имеет смысла дальнейший.

P.S. Топ 1 на сервере Phoenix по достижениям.

Edited by k1dmannn
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если добавить ещё достижений, то разница между новичками сервера (даже если ты задоначеный) и игроком с фулл достигами будет слишком большой.. но я бы может и с удовольствием повоевала за ещё сотню другую ВВ и пару тысяч РД))

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто добавить каждому достижению 4 звездочку )))) онлайн бы взлетел, и битвы начались бы хорошие за вв рд за места на афк))))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не понимаешь чего просишь . какая разница будет если добавят 2,3 достижения?покрыть те которые не сможешь сделать? :trollface:

оно ничего не изменит , а если к примеру ввести еще "100-200" и выйдет 300/400 power baff .

чтобы ты меня понял , если у тебя комплект донат , продавай его сразу в магазин и качай достижения , оденешь сет с 2опт и будешь всех лить с 1го-2х хитов. и в чем смысл пвп? кто 1й нанес удар , тот хозяин горы?)

от скуки вы занимаетесь хренью , займите себя , таких мыслей больше не появится :)

а я еще сверху и баф за кэш возьму , чтоб наверняка !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если добавить ещё достижений, то разница между новичками сервера (даже если ты задоначеный) и игроком с фулл достигами будет слишком большой.. но я бы может и с удовольствием повоевала за ещё сотню другую ВВ и пару тысяч РД))

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые достижения - это интересно, но текущее количество максимального % бафа рассчитано под текущее количество имеющихся достижений. Если добавлять новые - буду вынужден резать формулы баффа, инача ай ай ай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые достижения - это интересно, но текущее количество максимального % бафа рассчитано под текущее количество имеющихся достижений. Если добавлять новые - буду вынужден резать формулы баффа, инача ай ай ай.

резать ничего не нужно мб просто пора трибуты везде вводить и полезно для ги и интерес старичкам придаст

Share this post


Link to post
Share on other sites

резать ничего не нужно мб просто пора трибуты везде вводить и полезно для ги и интерес старичкам придаст

Еще раз прочитай что он написал, какие к черту трибуты... :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые достижения - это интересно, но текущее количество максимального % бафа рассчитано под текущее количество имеющихся достижений. Если добавлять новые - буду вынужден резать формулы баффа, инача ай ай ай.

а что насчет квестов?

например, награду, сделать не статы, а что нибудь другое, по типу первых квестов, за которые давали медальки/хаусы и т.д.

Да, награда для 250+ квестов не очень, но мы же говорим не о награде, а о разнообразии игрового процесса

На крайний случай, можно в награду давать какие-нибудь шмотки, которые падают с тех же кундунов, но с нормальными опциями

для топов этот шмот ровным счетом значить ничего не будет, да и рынок, думаю, не сильно поменяется, зато интереса добавит

 

Если мы говорим о достижениях, можно сделать систему наград не только бонусами и баффом, как сейчас, а по типу wow, к примеру

Будут какие-то основные достижения, которые дают бафф, и будут второстепенные, которые будут давать чисто бонусы или другие плюшки

 

И раз уж мы заговорили про достижения и квесты, то есть предложение разнообразить их не только количеством, но тем, что нужно сделать для получения награды

я понимаю, что в реалиях мира му это не так-то просто сделать, но все же можно что-то придумать

Ну вот к примеру, достижение: надеть на себя 5 вещей +9 из одного сета, награда - 5б и 5с для варки их на +10 и т.д.

Или, например, собрать 200 камней на бс/дс/сс, награда - по N проходок на бц/дс, которые продаются за cash points

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

резать ничего не нужно мб просто пора трибуты везде вводить и полезно для ги и интерес старичкам придаст

vse pravilno skazal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...