Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Григорию Белке

Recommended Posts

- Добрый день ! хочу поговорить по-поводу Chaos Castle - смысл этого мероприятия , победить всех и остаться в живых.

на сегодняшний день стало модным убивать как можно больше монстров и стоять под щитом , молиться чтобы не убили. это же не правильно , нужно бороться а не сесть на 5ю точку и ждать завершения мероприятия . лазейка есть , но ее нужно исправлять . когда под щитом стоит бк , его могут убить все классы , кроме бк . почему? мне и самому интересно ! я читал старые темы , где ребята говорили о проблеме с щитом , он не работает и вообщем нет разницы , с щитом ты или с 2я пушками . скорее всего вы переборщили , вот такие чудеса происходят :)

 

я предлагаю урезать защиту щита , чтобы бк тоже мог сливать другого бк под скиллом щита , как и 2е классы . если не везде , так хоть на Chaos Castle.

думаю вы меня поняли :wub:

Edited by -aelius-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не должно так быть. Несправедливо как-то сидя под щитом получать приз)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькому Джерри с экстрма не понравиться эта идея, а так я полностью согласен ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Добрый день ! хочу поговорить по-поводу Chaos Castle - смысл этого мероприятия , победить всех и остаться в живых.

на сегодняшний день стало модным убивать как можно больше монстров и стоять под щитом , молиться чтобы не убили. это же не правильно , нужно бороться а не сесть на 5ю точку и ждать завершения мероприятия . лазейка есть , но ее нужно исправлять . когда под щитом стоит бк , его могут убить все классы , кроме бк . почему? мне и самому интересно ! я читал старые темы , где ребята говорили о проблеме с щитом , он не работает и вообщем нет разницы , с щитом ты или с 2я пушками . скорее всего вы переборщили , вот такие чудеса происходят :)

 

я предлагаю урезать защиту щита , чтобы бк тоже мог сливать другого бк под скиллом щита , как и 2е классы . если не везде , так хоть на Chaos Castle.

думаю вы меня поняли :wub:

Я не молюсь. У меня ХП не уходит. :)

 

Другой класс тоже не может убить в рамках мероприятия ЦЦ если по факту. Любой СМ на пару секунд как и ДЛ. :)

 

P.S. Григорий , урежьте щит. :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не молюсь.У меня ХП не уходит. :)

 

Другой класс тоже не может убить в рамках мероприятия ЦЦ если по факту. Любой СМ на пару секунд как и ДЛ. :)

 

P.S. Григорий , урежьте щит. :please: :please:

 

Тема серьёзная. :face4:

я тему создал для Григория .

 

флудить https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17836

если тебя не так зовут , прошу на выход !

понятным языком написал ?

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я тему создал для Григория .

 

флудить https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17836

если тебя не так зовут , прошу на выход !

понятным языком написал ?

Я бы не советовал хамить.

 

P.S. Ожидайте ответа Бельчонка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что 2 BK не могут друг друга убить - это конечно так себе... (одна из причин, по которой я когда то эксперементировал с ограничениями по банкам в CC).

 

Другая причина, что в CC возможно стоит сбрасывать сторонние бафы, в частности MS полученные до меропрития.

 

А в целом, что мешает посоревноваться в количестве убитых мобов?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что 2 BK не могут друг друга убить - это конечно так себе... (одна из причин, по которой я когда то эксперементировал с ограничениями по банкам в CC).

 

Другая причина, что в CC возможно стоит сбрасывать сторонние бафы, в частности MS полученные до меропрития.

 

А в целом, что мешает посоревноваться в количестве убитых мобов?

Ответ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте чтобы победа доставалась кто больше людей убил, а не мобов. такие, "пассивные" бк много людей не поубивают.

Edited by riot31

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другая причина, что в CC возможно стоит сбрасывать сторонние бафы, в частности MS полученные до меропрития.

 

Вот это может быть очень полезной штукой, MS и Крит убрать :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Добрый день ! хочу поговорить по-поводу Chaos Castle - смысл этого мероприятия , победить всех и остаться в живых.

на сегодняшний день стало модным убивать как можно больше монстров и стоять под щитом , молиться чтобы не убили. это же не правильно , нужно бороться а не сесть на 5ю точку и ждать завершения мероприятия . лазейка есть , но ее нужно исправлять . когда под щитом стоит бк , его могут убить все классы , кроме бк . почему? мне и самому интересно ! я читал старые темы , где ребята говорили о проблеме с щитом , он не работает и вообщем нет разницы , с щитом ты или с 2я пушками . скорее всего вы переборщили , вот такие чудеса происходят :)

 

я предлагаю урезать защиту щита , чтобы бк тоже мог сливать другого бк под скиллом щита , как и 2е классы . если не везде , так хоть на Chaos Castle.

думаю вы меня поняли :wub:

убрать щит в сс как напримере идет фен демон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что 2 BK не могут друг друга убить - это конечно так себе... (одна из причин, по которой я когда то эксперементировал с ограничениями по банкам в CC).

 

Другая причина, что в CC возможно стоит сбрасывать сторонние бафы, в частности MS полученные до меропрития.

 

А в целом, что мешает посоревноваться в количестве убитых мобов?

проблема не в мобах , а в том что бк не может убить 2го , занять пассивную позицию и сидеть до конца , это смысл ЦЦ?

я говорю не только за это мероприятие , тоже самое происходит и в любой карте .

для теста поставьте 1го бк на кликер , а 2м бейте . сами убедитесь .

после этого , оставьте 1го бк на скилле щита и 2ми классами бейте его , увидите разницу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать щит в сс как напримере идет фен демон

ты имеешь ввиду скилл щита или сам щит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты имеешь ввиду скилл щита или сам щит?

сам щит в сс

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам щит в сс

а если у меня только 1 сворд? :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если у меня только 1 сворд? :surprised-cat-gasp:

тогда скил убрать :trollface: что бы не было возможности сидеть под щитом, все я ухожу а то чувствую попахивает РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ровняете Extreme под все сервера, на других серверах люди играют с 1 свордом и щитом ,при этом имеют очень прямые руки и наваливают очень хорошо,комбинируя атаку и защиту. Поищите даже в ютубе какие красивые пвп БМа со щитом.
Не все играют с 2 свордами , не думаю что актуально урезать щиты БМу. Снять Бафы перед входом в СС это хорошо , пусть каждый сражается своим скилом.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

уберите шит с ЦЦ и все , так же как и фенрира ! и нет проблем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...