Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Григорию Белке

Recommended Posts

Так не в CC проблема. Сейчас там 100% урон по персонажам, если один BK не может слить другого в CC, то он его и Devias не сольет.

 

И не в щите проблема, щит вещь хорошая, выделает BK среди всех остальных.

 

Как вариант, возможно стоит просто увеличить урон BK по BK. Хотя у них и так сейчас 120% урона друг по другу.

 

Либо просто хватит того, что бы чистить бафы перед началом CC (если без MS эти 2 BK могут друг друга убить с щитами).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Либо просто хватит того, что бы чистить бафы перед началом CC (если без MS эти 2 BK могут друг друга убить с щитами).

Оставь все как есть и добавьте снятие бафа перед СС :please:

 

Edited by ๖ۣۜGust

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не в CC проблема. Сейчас там 100% урон по персонажам, если один BK не может слить другого в CC, то он его и Devias не сольет.

 

И не в щите проблема, щит вещь хорошая, выделает BK среди всех остальных.

 

Как вариант, возможно стоит просто увеличить урон BK по BK. Хотя у них и так сейчас 120% урона друг по другу.

 

Либо просто хватит того, что бы чистить бафы перед началом CC (если без MS эти 2 BK могут друг друга убить с щитами).

не поможет :ph34r:

https://www.youtube.com/watch?v=vFSkCKdBRmE&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы Не замечали что каждый раз, когда у кого-то что-то не получалось, начинают создавать темы что надо что-то убрать, заменить, переделать, что бы это стало выгодно одному человеку.

Раньше почему-то подобных тем не создавалось. Лету и Аелиуса все устраивало))) Тут кто-то стал сильнее, и все... конечно обидно. Я понимаю.

Но не понятно чего вы просите. Вернее понятно, что это абсурдно.

 

убрать, щит, убрать баффы, убрать возможность надевать демона на цц(были и такие предложения в одной теме, по моему).

 

Давай тогда все уберем! И всем Будет Хорошо. Давай тогда просто нажмем Ctrl+alt+Delete, снять задачу. И после удалить Му.

 

Я не хочу сказать что вы ноете. Нет. просто может проблема не в настройках сервера?!?! А в вас?

До того как Олег не имел щит(а мы о нем я так понимаю говорим), все было хорошо.

Тут он его получил, и вы ушли на второй план. Наводит на мысли какие-то ???? Вот и Думаем.

 

 

Ангела_А , сними РО (((

Я больше так не буду!

 

С добром, Витамин! ;)

Edited by regsystem

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сс еще сделайте сму урон побольше, и дефа, чтобы мог сносить бма хоть без щита :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы Не замечали что каждый раз, когда у кого-то что-то не получалось, начинают создавать темы что надо что-то убрать, заменить, переделать, что бы это стало выгодно одному человеку.

Раньше почему-то подобных тем не создавалось. Лету и Аелиуса все устраивало))) Тут кто-то стал сильнее, и все... конечно обидно. Я понимаю.

Но не понятно чего вы просите. Вернее понятно, что это абсурдно.

 

убрать, щит, убрать баффы, убрать возможность надевать демона на цц(были и такие предложения в одной теме, по моему).

 

Давай тогда все уберем! И всем Будет Хорошо. Давай тогда просто нажмем Ctrl+alt+Delete, снять задачу. И после удалить Му.

 

Я не хочу сказать что вы ноете. Нет. просто может проблема не в настройках сервера?!?! А в вас?

До того как Олег не имел щит(а мы о нем я так понимаю говорим), все было хорошо.

Тут он его получил, и вы ушли на второй план. Наводит на мысли какие-то ???? Вот и Думаем.

 

 

Ангела_А , сними РО (((

Я больше так не буду!

 

С добром, Витамин! ;)

о мой Бог ! без тебя как всегда не обойтись и ты должен вставить суда нос. я не сказал убирать баффы или щит , а всего лишь урезать. кто такой Олег и когда он стал сильнее ? я его со 170 баффом гонял и он это знает. а сидеть под щитом со статусом агм , для меня было бы стыдно . я не только говорю за ЦЦ , а вообще . поставь бк в devias'e и попробуй его убить , сможешь ?! а теперь зайди за см , эльф или дл .

 

омг :facepalm:

 

халява закончилась , сражайся как мужчина или сиди в сз молча .

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

lewa odin . dva eto iwe ne cho . a kogda DK staet pod witom ne top DK i pod gild bafom i ms . k nemy podhodiat 3 BM ( TOP ) i ybit ne mogyt ili 4 daje bilo vot eto yje ne horosho

кристина , за это я и говорю . баланс бк<->бк не совсем правильно настроен . :)

щит должен давать прибавку к защите , это в любом случае . но , не стоять афк под кликером , а его даже не цепляет .

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

о мой Бог ! без тебя как всегда не обойтись и ты должен вставить суда нос. я не сказал убирать баффы или щит , а всего лишь урезать. кто такой Олег и когда он стал сильнее ? я его со 170 баффом гонял и он это знает. а сидеть под щитом со статусом агм , для меня было бы стыдно . я не только говорю за ЦЦ , а вообще . поставь бк в devias'e и попробуй его убить , сможешь ?! а теперь зайди за см , эльф или дл .

 

омг :facepalm:

 

халява закончилась , сражайся как мужчина или сиди в сз молча .

У нас с тобой явно разные понимания того, что значит биться как мужчины ;) Говорить подобные вещи человеку, у которого персонаж по экипировке в РАЗЫ слабее твоего, подразумевая что ты мужик(в игре). Это леша очень по мужски.В твоем достоинстве никто не сомневается(сарказм). Как твоя совесть себя там чувствует, вот мне ппц как интересно)))

 

Ну а теперь вернемся к теме.

Я бы на месте Белки закрыл нафиг тему. Потому как каждый год вы ноете, и ноете, и ноете. Вечно вам что-то не нравится. У вас перестает что-то получатся, вы АЙ-ДА на Форум!!! ДАЕШЬ РЕФОРМУ !

Белка со своей командой, работают, меняют. Проходит Опять пол Года. ААаааа мы не можем в ЦЦ убить. Опять пол года.... Аааа СМ СЛАБЫЙ, Давайте Усилим.

Опять пол года.... Ааааа, СМ ППЦ какой сильный, ну это ваще жесть.

 

Вот что Я наблюдаю каждый раз. Вы с себя начните. А потом на форум.

А ты лично леша( мне даже лень писать твое имя с большой буквы, на сколько сильно Я не уважаю твои манеры), научись фильтровать речь.Я конечно могу тебя также, в самой грубой форме послать тебя на 4 буквы, из которых ты состоишь. Но мне не удобно пред людьми было бы, опускаться до твоего уровня.

Edited by regsystem
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас с тобой явно разные понимания того, что значит биться как мужчины ;) Говорить подобные вещи человеку, у которого персонаж по экипировке в РАЗЫ слабее твоего, подразумевая что ты мужик(в игре). Это леша очень по мужски.В твоем достоинстве никто не сомневается(сарказм). Как твоя совесть себя там чувствует, вот мне ппц как интересно)))

 

Ну а теперь вернемся к теме.

Я бы на месте Белки закрыл нафиг тему. Потому как каждый год вы ноете, и ноете, и ноете. Вечно вам что-то не нравится. У вас перестает что-то получатся, вы АЙ-ДА на Форум!!! ДАЕШЬ РЕФОРМУ !

Белка со своей командой, работают, меняют. Проходит Опять пол Года. ААаааа мы не можем в ЦЦ убить. Опять пол года.... Аааа СМ СЛАБЫЙ, Давайте Усилим.

Опять пол года.... Ааааа, СМ ППЦ какой сильный, ну это ваще жесть.

 

Вот что Я наблюдаю каждый раз. Вы с себя начните. А потом на форум.

А ты лично леша( мне даже лень писать твое имя с большой буквы, на сколько сильно Я не уважаю твои манеры), научить фильтровать речь.

мальчик , а не много ты на себя берешь? я не прошу меня любить или уважать , писать имя с большой буквы . ответ мне на столь простой вопрос , кто ты такой и что ты можешь?

ты не мой отец,мать,сестра или брат , чтобы делать оценку , собственно ты никто , больше этого не делай !

я давно понял , что ты за человек и можешь только писать хрень или совать нос не в свои дела , так же писать в своем клановом топике , какая примьера плохая и что мы сделаем или сделали с ними . я видел вчера тебя на осаде , 40к под щитом , вышел упал , тоже самое касается твоего партнера . всего доброго !

а по теме , должно быть равенство , а никак иначе .

 

у меня тоже есть уважение к себе и к 2м , я поздравлял девушек вашего клана с праздниками , а вы сами поймете кто , даже такой мелочи не могли сделать . а в ответ я слышал , больше не писать тут и получу р/о , я клал на тебе подобных . все будет збс !

Edited by -aelius-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто уберите бафы. Что за бред еще и щит у бк забрать.Хоть сам им не пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

мальчик , а не много ты на себя берешь? я не прошу меня любить или уважать , писать имя с большой буквы . ответ мне на столь простой вопрос , кто ты такой и что ты можешь?

ты не мой отец,мать,сестра или брать , чтобы делать оценку , собственно ты никто , больше этого не делай !

я давно понял , что ты за человек и можешь только писать хрень или совать нос не в свои дела , так же писать в своем клановом топике , какая примьера плохая и что мы сделаем или сделали с ними . я видел вчера тебя на осаде , 40к под щитом , вышел упал , тоже самое касается твоего партнера . всего доброго !

а по теме , должно быть равенство , а никак иначе .

 

у меня тоже есть уважение к себе и к 2м , я поздравлял девушек вашего клана с праздниками , а вы сами поймете кто , даже такой мелочи не могли сделать . а в ответ я слышал , больше не писать тут и получу р/о , я клал на тебе подобных . все будет збс !

Равенство... ты не знаешь этого слова.

Это не значит ровнять всех по себе.

Или каждого ровнять по поведению другого.

Говоришь и ведешь себя, как г*на кусок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Равенство... ты не знаешь этого слова.

Это не значит ровнять всех по себе.

Или каждого ровнять по поведению другого.

Говоришь и ведешь себя, как г*на кусок.

свободен мальчик !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не задумывались, что смысл СС в том, чтобы там побеждали те, у кого ровнее руки, а не те, у кого сильнее персонаж? Убить больше мобов, при этом не упасть вниз нужно еще постараться. Вы же хотите чтобы мобов убивали за вас другие, а победа потом доставалась вам только за то, что у вас больше ресетов / сильнее класс / больше доната?

P.S. Убирать баффы, полученные до СС, хорошая идея

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не задумывались, что смысл СС в том, чтобы там побеждали те, у кого ровнее руки, а не те, у кого сильнее персонаж? Убить больше мобов, при этом не упасть вниз нужно еще постараться. Вы же хотите чтобы мобов убивали за вас другие, а победа потом доставалась вам только за то, что у вас больше ресетов / сильнее класс / больше доната?

 

P.S. Убирать баффы, полученные до СС, хорошая идея

я давал на ЦЦ 7 комбо без остановок и все до 1го места , может посоветуешь с ровными руками , как же убить бк под щитом 2м бк ? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я давал на ЦЦ 7 комбо без остановок и все до 1го места , может посоветуешь с ровными руками , как же убить бк под щитом 2м бк ? :blink:

мне кажется тут не в щите дело :forever_alone:

 

нет ну серьёзно, если бы ты был равным со вторым бк по силе, и прописал бы ему 7!!!!! комбо подрят, то его бы никакие мс и щит бы не спасли. Стоя под щитом дмг всё равно проходит. Всё таки не в щите дело :forever_alone:

Edited by Pigeon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема не в мобах , а в том что бк не может убить 2го , занять пассивную позицию и сидеть до конца , это смысл ЦЦ?

я говорю не только за это мероприятие , тоже самое происходит и в любой карте .

для теста поставьте 1го бк на кликер , а 2м бейте . сами убедитесь .

после этого , оставьте 1го бк на скилле щита и 2ми классами бейте его , увидите разницу)

 

под одного тебя серв не подстроят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...