Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Jewel of Creation

Надо ли это серверу?  

46 members have voted

  1. 1. Надо ли это???



Recommended Posts

Но у меня был же был свой план насчет Creation и Фруктов :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но у меня был же был свой план насчет Creation и Фруктов :forever_alone:

 

Что за план? Колись!

 

1452019471146752615.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но у меня был же был свой план насчет Creation и Фруктов :forever_alone:

Ну мы же про это не знаем :happy:

Заинтриговал так заинтриговал :) не хочешь поделиться немного своими планами???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы использовать по назначению, варить фрукты, кушать фрукты, собирать статы (до определенного лимита) которые будут сохраняться при ресетах (как за квесты). Для Extreme правда не актуально, но для всех остальных более чем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы использовать по назначению, варить фрукты, кушать фрукты, собирать статы (до определенного лимита) которые будут сохраняться при ресетах (как за квесты). Для Extreme правда не актуально, но для всех остальных более чем.

Может тогда сделать так как я описывал выше. Чтсто для экстрима. Ну или сделать так что бы любой фрукт можно было сдать на сайт. Это можно будет сделать на всех серверах. И пока игроки не достигнут лимита у них будет выбор. Или сдать и заточиться или скущать и прокачаться. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда сделать так как я описывал выше. Чтсто для экстрима. Ну или сделать так что бы любой фрукт можно было сдать на сайт. Это можно будет сделать на всех серверах. И пока игроки не достигнут лимита у них будет выбор. Или сдать и заточиться или скущать и прокачаться. :)

 

а ну цыц, малой, тут папка тему интересную озвучил :trollface: :trollface:

 

 

Ну как бы использовать по назначению, варить фрукты, кушать фрукты, собирать статы (до определенного лимита) которые будут сохраняться при ресетах (как за квесты). Для Extreme правда не актуально, но для всех остальных более чем.

 

Это клево, оч клево! я как-то использовал енерджи фрукты, для этого нужно было снять шмот, я так и не понял добавились статы или нет. Там вроде как есть шанс как получить дополнительное кол-во статов, так может и отняться. Могу что-то путать, т.к. не помню))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что сварил str friut i vitality fruit, снял с себя шмот как и просит, при использовании. Нажал, всплыло сообщение о том что у меня максимальное кол-во fruit point's, нажал Decrease - отнялось 1 str и стало свободным поинтом)на данный момент использование фруктов остается для меня загадкой, а точне вопросом: для чего он сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а ну цыц, малой, тут папка тему интересную озвучил :trollface: :trollface:

 

 

 

Это клево, оч клево! я как-то использовал енерджи фрукты, для этого нужно было снять шмот, я так и не понял добавились статы или нет. Там вроде как есть шанс как получить дополнительное кол-во статов, так может и отняться. Могу что-то путать, т.к. не помню))))

Малой :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :misc-milk:

Ты прав, они как и прибавляют, так и отнимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что сварил str friut i vitality fruit, снял с себя шмот как и просит, при использовании. Нажал, всплыло сообщение о том что у меня максимальное кол-во fruit point's, нажал Decrease - отнялось 1 str и стало свободным поинтом)на данный момент использование фруктов остается для меня загадкой, а точне вопросом: для чего он сейчас?

 

Сейчас оно не работает... Я поэтому и написал, про то, что я хочу сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас оно не работает... Я поэтому и написал, про то, что я хочу сделать...

 

Падре, а вас понял, надеюсь эта темочка попадет в тот самый блокнот и когда-то мы это увидим :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно давно уже в блокноте )

8232db5c3c934146b28531891bc24113.png

так вот какой он, этот "волшебный блокнот" :trollface:

 

была уверена, что он выглядит как "старая потрепанная тетрадочка", а не файлик :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно давно уже в блокноте )

8232db5c3c934146b28531891bc24113.png

еще бы чуть сблизить , чтоб хоть что-то разобрать :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал, разобрал, хотя можно было бы и не много покрупнее :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша ну так что будем делать для экстрима. Ведь то что ты хочешь сделать, для него совсем не актуально. У меня к примеру на 215 ресе примерно 16к свободных статов.

И если так подумать, только длам это будет полезно. Ведь у них 5 рунктов и один из них не фулл :)

Короче... скажи что ты будешь делать для экстрима и можно тему закрыть. НО НЕ РАНЬШЕ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ поддерживаю

это даст повод , лишний раз подобрать ( как приведено в комментах выше ) *несчастный jewel of creation*

по мне камень как камень* , просто вот такая * узкая специализация .

Но заметьте , что если все ранее фармили* в К7 этот фрукт , так почему нельзя добавить возможность и его крафта* , пускай даже будет и 20% шанс - но смотрите глобальнее , мы укрепим/повысим на рынке значимость jewel of chaos невзначай так , и это я поддерживаю - экономика не должна скатываться в упадок

а со статовыми фруктами можно придумать что-то типа крафта из них элексиров уселения типа тех что в городе за Кэш

Но Это Уже Другая Фантастика

Edited by adlldl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, подумайте сами. Чтобы точнуть одну вещь допустим с 9 на 12 потребуется 500 :excl: фруктов. А значит при 100% вероятности успеха в варке creation+chaos нужно 500 хаосов и 500 криейшенов. И это всего на 1 вещь.

Чтобы точнуть сет и 2 слота оружия на 12, нужно 3500ch и 3500cr.

7000 камней, Карл!

У меня все :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...