Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Осада - 1 час!

Recommended Posts

Ну вот я про такие моменты и имею ввиду. А какая победа была бы да ? :please:

Да, было бы красиво))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Давайте будем реалистами. Просто скажите что вам лень. Ну согласитесь.

Большая часть топовых игроков до осады и так АФК постоянно. Или вообще не играют. Зачем придумывать велосипеду третью педаль?

Два часа осада. Что стоит тем кто не хочет осады два часа, просто не появляться? Просто приходите на час позже и начинайте играть. Ну в самом деле.

И так осада раз в неделю. половина из вас не играют вообще, а приходят только на осады, если приходят. Вам лень 2 часа раз в неделю уделить осаде???

 

Я вот лично наблюдаю, и понимаю что одного часа на осаде на экстриме мало будет. потому что соперники бывают превосходят в числе. И порой просто сложно вести бой. Приходится во время осады менять тактику, обсуждать какие-то моменты со своей командой. А это время. По 5 минут все собираются, обновляют баффы, бегают за ХП банками, добираются обратно. у кого-то нет нет, дисконекты бывают. Вы забываете про эти моменты. Подумайте еще раз прежде чем свое не довольство выказывать.

дак вы всегда част а то и больше собираетесь, и выходи даже меньше часа, час это норма..

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак вы всегда част а то и больше собираетесь, и выходи даже меньше часа, час это норма..

Потому что суть даже не в этом. А в том что половина вообще не играют. Как у вас, так и у нас. И я уверен на остальных серверах тоже самое. Топы выкачались , делать им больше нечего. Все заходят в игру раз в неделю только. Но даже при этом как ты любишь говорить, все "плачут и ноют" что два часа один раз в неделю им много.

Будь я админом, я бы сказал - Не страдайте фигней !!-

И так для вас и то, и это, и чуть ли не задницу поцеловать. Чем напрягать белку. Лучше просто сделать как я по советовал. Осада два часа, пускай так и начинается. А кому лень, просто пусть придёт на час позже. Корона ни с кого не упадёт. Это моё объективное мнение. А ради такого создавать целую тему, набивать кучу текста 100 страниц, и разводить из такой мухи - слона, это уже начинается как с маленьким ребёнком . Баловство.

Все высказали свою точку зрения. И я высказал. Привёл и аргументы и факты.

 

А если обратить внимание. То тут отписываются лишь те кто держит замок, и те кто учавствуют. Идти на поводу у столь малой массы людей и опять ковырять сервер это не дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что суть даже не в этом. А в том что половина вообще не играют. Как у вас, так и у нас. И я уверен на остальных серверах тоже самое. Топы выкачались , делать им больше нечего. Все заходят в игру раз в неделю только. Но даже при этом как ты любишь говорить, все "плачут и ноют" что два часа один раз в неделю им много.

Будь я админом, я бы сказал - Не страдайте фигней !!-

И так для вас и то, и это, и чуть ли не задницу поцеловать. Чем напрягать белку. Лучше просто сделать как я по советовал. Осада два часа, пускай так и начинается. А кому лень, просто пусть придёт на час позже. Корона ни с кого не упадёт. Это моё объективное мнение. А ради такого создавать целую тему, набивать кучу текста 100 страниц, и разводить из такой мухи - слона, это уже начинается как с маленьким ребёнком . Баловство.

Все высказали свою точку зрения. И я высказал. Привёл и аргументы и факты.

 

А если обратить внимание. То тут отписываются лишь те кто держит замок, и те кто учавствуют. Идти на поводу у столь малой массы людей и опять ковырять сервер это не дело.

поцелуй задницу

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь я админом, я бы сказал - Не страдайте фигней !!-

 

ну а так как ты - ...... , то и говорить вообще не стоит ) :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я вижу только кучу малолеток, которые кричат - Отпустите нас по раньше с уроков-

к чему это сравнение ?? ты если что то пишешь то хоть думой головой . Есть такая поговорка (сначала думай, потом делай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

к чему это сравнение ?? ты если что то пишешь то хоть думой головой . Есть такая поговорка (сначала думай, потом делай)

она его обходит стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если обратить внимание. То тут отписываются лишь те кто держит замок, и те кто учавствуют. Идти на поводу у столь малой массы людей и опять ковырять сервер это не дело.

Я стесняюсь спросить, а кто тут еще должен отписываться? Гильдии, которые не ходят на осады? А им какая от этого печаль, час будет осада идти или два?)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

мог сказать проще, у вас в альянсе мало ребят осталось которые постоянно участвует в этом мероприятии. кто вам виноват, что вы не смогли удержать таких топов как нарцисс и 2х.

P.s. слезы на лице, это просто вода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

к чему это сравнение ?? ты если что то пишешь то хоть думой головой . Есть такая поговорка (сначала думай, потом делай)

жаль он об этом ничего не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, может кому и понравилось... верни 2 часа :unsure: что за экспресс - бой

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за эксперементы, и данный эксперемент мне понравился! Бой был с самой первой минуты и до последней секунды, а не как обычно, пачки только по 40 минут собираются..

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за эксперементы, и данный эксперемент мне понравился! Бой был с самой первой минуты и до последней секунды, а не как обычно, пачки только по 40 минут собираются..

У кого с первой минуты, а на титане за 15 мин. до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Титане бой был минут 10: юнион пришли, набрали секунды через баг и ушли, за 5 минут до конца вернулись и зарегили. Норм так осада, ничего не скажешь... Не знаю как на других серверах всё проходит, но на х30 приходят бочки закинутые в аги-витал, которых из-за ограниченного количества статов практически не слить и регают через баг, по таймингу чтобы не осталось времени у другой команды зарегить... А сделали бы осаду по принципу "кто больше владеет замком в течении двух часов, тому он и достается", во-первых, борьба была бы все 2 часа, а во-вторых, такие нубы как юнион сосали бы лапу...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Титане бой был минут 10: юнион пришли, набрали секунды через баг и ушли, за 5 минут до конца вернулись и зарегили. Норм так осада, ничего не скажешь... Не знаю как на других серверах всё проходит, но на х30 приходят бочки закинутые в аги-витал, которых из-за ограниченного количества статов практически не слить и регают через баг, по таймингу чтобы не осталось времени у другой команды зарегить... А сделали бы осаду по принципу "кто больше владеет замком в течении двух часов, тому он и достается", во-первых, борьба была бы все 2 часа, а во-вторых, такие нубы как юнион сосали бы лапу...

типо у вас так не всегда? Был я на ваших осадах, у вас бегает по замку 4 тела и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что суть даже не в этом. А в том что половина вообще не играют. Как у вас, так и у нас. И я уверен на остальных серверах тоже самое. Топы выкачались , делать им больше нечего. Все заходят в игру раз в неделю только. Но даже при этом как ты любишь говорить, все "плачут и ноют" что два часа один раз в неделю им много.

Будь я админом, я бы сказал - Не страдайте фигней !!-

И так для вас и то, и это, и чуть ли не задницу поцеловать. Чем напрягать белку. Лучше просто сделать как я по советовал. Осада два часа, пускай так и начинается. А кому лень, просто пусть придёт на час позже. Корона ни с кого не упадёт. Это моё объективное мнение. А ради такого создавать целую тему, набивать кучу текста 100 страниц, и разводить из такой мухи - слона, это уже начинается как с маленьким ребёнком . Баловство.

Все высказали свою точку зрения. И я высказал. Привёл и аргументы и факты.

 

А если обратить внимание. То тут отписываются лишь те кто держит замок, и те кто учавствуют. Идти на поводу у столь малой массы людей и опять ковырять сервер это не дело.

 

поцелуй задницу

 

ну а так как ты - ...... , то и говорить вообще не стоит ) :trollface: :trollface: :trollface:

будь ты админом, тебя бы никто не уважал, и было бы больше таких комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осада мне понравилось, у нас даже бой был больше чем на прошлой осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

будь ты админом, тебя бы никто не уважал, и было бы больше таких комментариев.

это видимо клон екслюзива,то такое же чудо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...