Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Vedmed

ХАЛЯВНЫЕ 2000 БОНУСОВ

Recommended Posts

Я тут заметил, у него реально есть 2к бон на ацц, но с форума он куда-то пропал. Предлогаю принудительно забрать его бонусы и разыграть их между игроков, а то мне не нравится, когда создают темы с холявой, а потом пропадают. Не люблю обман, а вы?)

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут заметил, у него реально есть 2к бон на ацц, но с форума он куда-то пропал. Предлогаю принудительно забрать его бонусы и разыграть их между игроков, а то мне не нравится, когда создают темы с холявой, а потом пропадают. Не люблю обман, а вы?)

Уже посмотрел... Разве правильно озвучивать личную инфо третим лицам?

И где обман? Он разве обозначал сроки???

Очень мерконтильно, ув.сенат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже посмотрел... Разве правильно озвучивать личную инфо третим лицам?

И где обман? Он разве обозначал сроки???

Очень мерконтильно, ув.сенат.

 

а чего ждать, достаточно народу отписалось тут ,а он пропал и не заходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот печаль, только распланируешь всё, подсчитаешь :trollface: и тут бац! Никому не досталось :(

П.С.

если ты, автор темы, сейчас вернулся и читаешь это - пиши в пм, скину логин куда жмущие карман боны скинуть :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Santa,

 

Мы не когда не выделись, Но Я всегда верила в тебя! И хотелa бы получить от тебя Рожденственский подарок поранше. Я былa хорошой девушкой в этом году, слушала Маму и Папу, помогала им.

 

По-этому, Santa, я верью что именно я заслужила от Тебя подарочек поранше :wub:

 

Надеюсь что выберишь меня, я начинаюший игрок на сервере, начала играть недано и бегаю в хламе так как трудна добыть бонуси, ПОМОГИ МНЕ! :cry: ПРОШУ ТЕБЯ :cry:

Edited by Zoluwka135

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privet, budu kratok, moj acc: specnaz . Eto ctobi ti zaranee znal kuda prisilatj svoi podarok mne :blush:

 

Otvecaja na vopros "Pocamu ja scitaju, cto imenno ja zasluzil ot tebja bonusi?" To moi otvet budet prost, v etom mire MU susestvujut mnogo zlodeev i ja soberajusj snimi borotsja! Mi mozem obedenitj nawi usilie, ja budu Batman a ti moim Robinom. Na skolko vsem izvestno, to u Batmana bila mnogo deneg (a mi mozem peredelatj istoriju, i ti budes milionerom Robinom) kotorij budet pomogatj osusestvovitj mecti Batmana i pobeditj vseh zlodeev v etom mire!

 

Tak cto tebe resatj, pomoc pobeditj plohih parnei ili otdatj svoi bonusi zlodeju kotorij pokorit mir MU ;)

 

 

P.S. moi acc na kotorij ja prinimaju pozertvovanie na borbu so zlom: specnaz

 

 

Prijatnova Vam ostavsevsja dnja ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц прошел :trollface:

надежда умирает последней? :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения что заставил Вас ждать, и вправду месяц проваландался :P Как говорили в посте Я добрый Санта, нет, буду "Св.Николаем":) была хорошая идея насчет разыграть между новичками, но могу опять пропасть и боны не достанутся никому, поэтому я свой выбор сделал, жду от этого игрока ответ в личку))))) Перед участниками этого топа извиняюсь, кого обнадёжил, надеюсь все повеселились ;) Всех с Наступающими зимними праздниками и всего наилучшего Вам и Вашим семьям :happy:

P.s. осталось ацц с достигами, да и в сундуках мелочишки всякой) кому для друга-новичка пишите в л.с.

P.s.s. а вдруг того кого я выбрал не с экстрима :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...