Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Нужны ли на других серверах блесса ГР магазины? "Кроме х5000"

Нужны ли на других серверах блесса ГР магазины? "Кроме х5000"  

58 members have voted

  1. 1. У нас тут внутри гильдии пошел спор, что допустим на х200 Фениксе ГР Магазин не помешал бы. А вы как думаете нужны? И если нет, то почему? "Прошу даже администрацию сервера отписать если они голосуют против :)"

    • Да нужны.
    • Нет не нужны.


Recommended Posts

каким способом?

1) Торговля на рынке

2) Еженедельный рейтинг ТДМ

3) Ежемесячные рейтинги

4) Игровые квесты

5) Форумные квесты

6) Голосование

7) Достижения

8) Прокачка рефералов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это я один сейчас скажу и это мое мнение. Но я бы даже прямо сейчас ввел ГР магазин на сервере Феникс с ГТ на сервере, чтобы было два выбора :please: и если это все провалиться на сервере объединить нас с х5000 "Только из-за ГР Магазина" :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Торговля на рынке

2) Еженедельный рейтинг ТДМ

3) Ежемесячные рейтинги

4) Игровые квесты

5) Форумные квесты

6) Голосование

7) Достижения

8) Прокачка рефералов и т.д.

Ну и это само собой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула успеха с 1 дня сервера - держишь заикана, варишь фезеры, ходишь в цц 4-5 фармишь флеймы, все эт продаёшь, ждёшь пока донатер наиграется и будет продавать шмот по дешёвке. В крайнем случае берёшь вещи из шопа. И никакое грп не нужно :)

тут пишут и о новичках которые не с самого начала играть наченали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула успеха с 1 дня сервера - держишь заикана, варишь фезеры, ходишь в цц 4-5 фармишь флеймы, все эт продаёшь, ждёшь пока донатер наиграется и будет продавать шмот по дешёвке. В крайнем случае берёшь вещи из шопа. И никакое грп не нужно :)

 

 

1) Торговля на рынке

2) Еженедельный рейтинг ТДМ

3) Ежемесячные рейтинги

4) Игровые квесты

5) Форумные квесты

6) Голосование

7) Достижения

8) Прокачка рефералов и т.д.

Ребята, я не первый и не последний год тут играю :trollface: и это не новость, и не обучения новичку :please: Это все при старте. Но потом та что? Когда экономики нету. Выше прочтите про экономику экстрима :wub: она была шикарная :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же самая схема, я пришёл на титан когда ему было полгода, сейчас у меня бк во всем алл. За полгода оделся и никакое грп не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Торговля на рынке - ее нету

2) Еженедельный рейтинг ТДМ - если ты слаб тебе жопа

3) Ежемесячные рейтинги - победа в ЦЦ? только топы выигрывают. Дс? только Смы норм зарабатывают. Ну разве что БЦ

4) Игровые квесты 1-2 в неделю по 15 бон?

5) Форумные квесты. не чего не могу ответить не смотрю за ними

6) Голосование. Да ладно?:) 120 бон в месяц

7) Достижения, Они не безграничны

8) Прокачка рефералов и т.д. тут согласен но без сильной гильды ты не выкачаешь их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я не первый и не последний год тут играю :trollface: и это не новость, и не обучения новичку :please: Это все при старте. Но потом та что? Когда экономики нету. Выше прочтите про экономику экстрима :wub: она была шикарная :P

После того как "ложиться" экономика в бой идут рейтинги, рефералы, после того как урезали +5 до 1 штуки спрос на ринги с дд и дд реф вырос, тоже касается и пендантов. И все продаётся )главное желание и цель)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Торговля на рынке - ее нету - хочешь бон не гни цену

2) Еженедельный рейтинг ТДМ - если ты слаб тебе жопа - если ты слаб бегай по кругу

3) Ежемесячные рейтинги - победа в ЦЦ? только топы выигрывают. Дс? только Смы норм зарабатывают. Ну разве что БЦ

4) Игровые квесты 1-2 в неделю по 15 бон? - с миру по нитке

5) Форумные квесты. не чего не могу ответить не смотрю за ними

6) Голосование. Да ладно?:) 120 бон в месяц - а это не бон?

7) Достижения, Они не безграничны

8) Прокачка рефералов и т.д. тут согласен но без сильной гильды ты не выкачаешь их. - бред, даже без лота все делается главное чтоб никто не знал чьи рефы кроме своих

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как "ложиться" экономика в бой идут рейтинги, рефералы, после того как урезали +5 до 1 штуки спрос на ринги с дд и дд реф вырос, тоже касается и пендантов. И все продаётся )главное желание и цель)

У нас тоже урезаны, пенд+рейт спустя 4 месяца за 100 бон не берут. На другом сервере оторвали бы с руками.

Обидно за такую экономику спустя пол года :fuuu:

П.С. Жду ответов от других участников форума, это не "Таверна" чем больше разных людей тем лучше, а то пишут одни и те же!

Edited by lnkognito

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1) Торговля на рынке - ее нету - хочешь бон не гни цену. +л+дд = 5 бон и то если повезет

2) Еженедельный рейтинг ТДМ - если ты слаб тебе жопа - если ты слаб бегай по кругу. Все ровно не доживают

3) Ежемесячные рейтинги - победа в ЦЦ? только топы выигрывают. Дс? только Смы норм зарабатывают. Ну разве что БЦ

4) Игровые квесты 1-2 в неделю по 15 бон? - с миру по нитке. приерно 720 в год

5) Форумные квесты. не чего не могу ответить не смотрю за ними

6) Голосование. Да ладно? :) 120 бон в месяц - а это не бон?1440 в год

7) Достижения, Они не безграничны

8) Прокачка рефералов и т.д. тут согласен но без сильной гильды ты не выкачаешь их. - бред, даже без лота все делается главное чтоб никто не знал чьи рефы кроме своих. остають только они вот и весь заработок?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же самая схема, я пришёл на титан когда ему было полгода, сейчас у меня бк во всем алл. За полгода оделся и никакое грп не надо.

Фулл бк? Пол года? Где только за сет отдать нужно 15к+ бон? Рынком и квестами? Хм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже урезаны, пенд+рейт спустя 4 месяца за 100 бон не берут. На другом сервере оторвали бы с руками.

Обидно за такую экономику спустя пол года :fuuu:

П.С. Жду ответов от других участников форума, это не "Таверна" чем больше разных людей тем лучше, а то пишут одни и те же!

 

Вам не хватает гуилд трибут?

Или скучно совсем у вас?

Ну зачем этот грп шоп??

Что он даст??

Изменится отношение к игровому дропу!

Никто не будет собирать гд дд реф, про дк вообще молчу...все будут качаться и ждать гр, а потом опять качаться и ждать гр. Это ж как наркозависимость будет "мне нужен срочно ГР" ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фулл бк? Пол года? Где только за сет отдать нужно 15к+ бон? Рынком и квестами? Хм...

Гд+13+алл, демон, 4 винги +15 алл, 2 брейкера +13+алл (1 с рук, второй в шопе брал и точил, думал кондратий хватит пока нажму на кнопку варить) пенд алл, ринги дд реф - алл пока не купил)

 

И все без доната

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гд+13+алл, демон, 4 винги +15 алл, 2 брейкера +13+алл (1 с рук, второй в шопе брал и точил, думал кондратий хватит пока нажму на кнопку варить) пенд алл, ринги дд реф - алл пока не купил)

 

И все без доната

Я тоже добился не малого за пол года и тоже за БК, но это уже не то что было раньше! И это не удержит старых игроков "Которые начинают при старте" И не будет наплыва новых :fuuu:

Так иногда не хочу отвечать, так как это превращается во флуд! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже добился не малого за пол года и тоже за БК, но это уже не то что было раньше! И это не удержит старых игроков "Которые начинают при старте" И не будет наплыва новых :fuuu:

Так иногда не хочу отвечать, так как это превращается во флуд! :trollface:

 

Так, как раньше не будет, как минимум до того момента, пока админы не начнут делать что-то новое (при открытии новых серверов).

 

На старте каждый раз всё одно и тоже и думаю все уже просто устали, а так же появляется больше опытных игроков, которые начинают фармить и меньше донатить по минимуму.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не будет собирать гд дд реф, про дк вообще молчу...все будут качаться и ждать гр, а потом опять качаться и ждать гр. Это ж как наркозависимость будет "мне нужен срочно ГР" ...

Ну правильно, а так все делают ГТ и качаются до другого ГТ , а так будет выбор сделать ГТ или ГР ! Как по мне идея Гены хороша. Так как не каждый может себе позволить задонить и одеться по фулу, рынка почти не какого нету, Кольца - пенды, не кто не покупает, а что говорить уже за флеймы и винги,(когда флейм за 250 грязи висит по 2-3 недели). Я ЗА ГР!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так, как раньше не будет, как минимум до того момента, пока админы не начнут делать что-то новое (при открытии новых серверов).

 

На старте каждый раз всё одно и тоже и думаю все уже просто устали, а так же появляется больше опытных игроков, которые начинают фармить и меньше донатить по минимуму.

Да дело даже не только в "Чего-то нового ( При открытии новых серверов)" ГР на любых рейтах и серверах "Это надежда на что-то, это удержит хоть как-то"

Заметьте вопрос та с подвохом "4 Сената и все против проголосовали" они уже мыслят "И это тоже правильно в экономики сервера :please: "

Все думают что меньше будут донатить. Но это не так. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...