Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Нужны ли на других серверах блесса ГР магазины? "Кроме х5000"

Нужны ли на других серверах блесса ГР магазины? "Кроме х5000"  

58 members have voted

  1. 1. У нас тут внутри гильдии пошел спор, что допустим на х200 Фениксе ГР Магазин не помешал бы. А вы как думаете нужны? И если нет, то почему? "Прошу даже администрацию сервера отписать если они голосуют против :)"

    • Да нужны.
    • Нет не нужны.


Recommended Posts

Не знаю как вы там умудрились убить экономику на Фениксе, но на Титане спустя 11 месяцев Рынок всё еще остается главным источником дохода. Сейчас специально прикинул свои доходы за этот месяц и получилось практически 4000 бон, из них 3000 бон - это продажи на рынке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну правильно, а так все делают ГТ и качаются до другого ГТ , а так будет выбор сделать ГТ или ГР ! Как по мне идея Гены хороша. Так как не каждый может себе позволить задонить и одеться по фулу, рынка почти не какого нету, Кольца - пенды, не кто не покупает, а что говорить уже за флеймы и винги,(когда флейм за 250 грязи висит по 2-3 недели). Я ЗА ГР!

Спасибо, но это в основном предложения Бульдозера, а н моя. Я просто создал тему с Вопрос и Опросом. Да и мне интересно мнение всей администрации "В целом" почему они против ГР Магазина на всех серверах "Даже Low" :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донатеру будет не почем перс одет просто в топ сэт. А вещи будут не сразу +13 с ГР Магазина (попробуй заточи на +13) Ну и донатерам нужны соперники. Да и реально людям будет к чему стремится "Долгое время" и в итоге будут ходить на осады. И Леша на экономику это не как не повлияет "Будет даже лучше" ты не играл на Экстриме 3 года назад или играл вроде :trollface: Знаешь чем я до сих пор восхищаюсь я пришел туда спустя 3-5 месяцев, а экономика там была куда лучше чем на любом другом новом сервере. :please:

Я ушел оттуда года 2 назад продав фулл пвп бм, знаешь почему? Потому что на тот момент даже грп уже не ценилось, брейв +11 с грп можно было за 800-900 бон купить, и там как бы так сказать, этот брейв не являлся топ сетом, потому что было ПВП. На сервере без ПВП это будет топ сетом, поэтому я против. Так же я против потому что я покупал 4 итема с шопа, а кто-то просто позадротит и получит такой же итем. Ты хочешь выделяться? Будь добр положи копеечку, на халяву такие сеты не должны доставаться. Максимум что я бы сделал в грп шоп, это вещи уровня гранд соул и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, но это в основном предложения Бульдозера, а н моя. Я просто создал тему с Вопрос и Опросом. Да и мне интересно мнение всей администрации "В целом" почему они против ГР Магазина на всех серверах "Даже Low" :trollface:

ну ты сам не понимаешь почему против ?)) :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ушел оттуда года 2 назад продав фулл пвп бм, знаешь почему? Потому что на тот момент даже грп уже не ценилось, брейв +11 с грп можно было за 800-900 бон купить, и там как бы так сказать, этот брейв не являлся топ сетом, потому что было ПВП. На сервере без ПВП это будет топ сетом, поэтому я против. Так же я против потому что я покупал 4 итема с шопа, а кто-то просто позадротит и получит такой же итем. Ты хочешь выделяться? Будь добр положи копеечку, на халяву такие сеты не должны доставаться. Максимум что я бы сделал в грп шоп, это вещи уровня гранд соул и т.д.

Хера себе 800-900 бон это вообще жирно :trollface:

Ну скорей всего ты и прав может ГД и будет достаточно, не кто конкретно не говорит про винги, демона и т.д. сразу, и то без вингов и демона не чего даже делать в топ сэте против фулл доната :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хера себе 800-900 бон это вообще жирно :trollface:

Ну скорей всего ты и прав может ГД и будет достаточно, не кто конкретно не говорит про винги, демона и т.д. сразу, и то без вингов и демона не чего даже делать в топ сэте против фулл доната :angry-say-what-again:

Сет за 900 бон жирно?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против, считаю не разумно убивать рынок дешевым грп шмотом. Каждый 3 нуб будет рано или поздно в Брейве, сейчас же в нем ходят только топы. Если грп вводить то с открытия, что бы все были в равных условиях, но не как не в середине сервера.

 

Согласен. На Екстриме есть ПВП вещи, что компенсирует тот же Брейв на Екстриме... Можно сделать Гранд Магазин с нубскими шмотками, но тогда какой толк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ушел оттуда года 2 назад продав фулл пвп бм, знаешь почему? Потому что на тот момент даже грп уже не ценилось, брейв +11 с грп можно было за 800-900 бон купить, и там как бы так сказать, этот брейв не являлся топ сетом, потому что было ПВП. На сервере без ПВП это будет топ сетом, поэтому я против. Так же я против потому что я покупал 4 итема с шопа, а кто-то просто позадротит и получит такой же итем. Ты хочешь выделяться? Будь добр положи копеечку, на халяву такие сеты не должны доставаться. Максимум что я бы сделал в грп шоп, это вещи уровня гранд соул и т.д.

Просто позадротить. Просто. Позадротит.

 

Меня вот "радуют" такие люди с такими высказываниями. С каких пор задротство стало "просто"? С каких пор угробить кучу времени - это халява? Вы сами вдумываетесь в то, о чем говорите?

 

Сейчас сервера являются мертворожденным нечто, у которого попросту нет будущего, потому как нет нормльной возможности развития.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже сказал в РК тема полный бред!!!! Не надо никакого грп шопа на фениксе!!! А даже если и сделать то закинуть туда шмотки второго сорта и не Фулл опций!!!! А то захотели за грп браве и паеванг получить!!!! Хрен вам!!! Халявы не будет (надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже сказал в РК тема полный бред!!!! Не надо никакого грп шопа на фениксе!!! А даже если и сделать то закинуть туда шмотки второго сорта и не Фулл опций!!!! А то захотели за грп браве и паеванг получить!!!! Хрен вам!!! Халявы не будет (надеюсь)

Насколько помню, в рк ты говорил, что на таких рейтах с гр никто заморачиватся не станет, т.к. это ооочень долго. Почему ж теперь-то халява?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, я говорил, что если даже введут грп шоп, то шмотки там должны стоить далеко не 240 грп за один итем!!! От сюда мы считаем, что за одну шмотку ты должен сделать как минимум 2 а то и 3 гранда!! И шмотка будет 11 хотя лучше бы была 10))) и вот с таким раскладом я не уверен, что найдётся такой задрот!)) и разговор в рк был про новичка одиночку, что очень важно!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом феникс на экстрим :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

GR shop da kruto !!! NO jest odno NO , nevkojem slu4ije v GR shope delat takiji zhe itemi kak v DOnat Shopa , tak kak eto bilbi polnij bred !!! Igrat stanet namnogo interesnej eto 100% , online podimitsa 100 % , tak kak zadrotiki smogut odevatsa { PO4TI } v tezhe shmotki 4to i DOnat ! no etomu nebivat )) Administraciji eto nu vabwe nenuzhno )) igrakam odno , administraciji drugoje , jesli ponemajete o 4om ja ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, я говорил, что если даже введут грп шоп, то шмотки там должны стоить далеко не 240 грп за один итем!!! От сюда мы считаем, что за одну шмотку ты должен сделать как минимум 2 а то и 3 гранда!! И шмотка будет 11 хотя лучше бы была 10))) и вот с таким раскладом я не уверен, что найдётся такой задрот!)) и разговор в рк был про новичка одиночку, что очень важно!)))

Да пусть будут хоть +0, дело не в заточке сэта, а сама вот эта вещичка.

 

А потом феникс на экстрим :trollface:

Да знаешь если прогорит идея, я готов потом улететь с обычным +алл на экстрим :trollface:

 

GR shop da kruto !!! NO jest odno NO , nevkojem slu4ije v GR shope delat takiji zhe itemi kak v DOnat Shopa , tak kak eto bilbi polnij bred !!! Igrat stanet namnogo interesnej eto 100% , online podimitsa 100 % , tak kak zadrotiki smogut odevatsa { PO4TI } v tezhe shmotki 4to i DOnat ! no etomu nebivat )) Administraciji eto nu vabwe nenuzhno )) igrakam odno , administraciji drugoje , jesli ponemajete o 4om ja ))

Вот еще один "Донатер" и что мы видим он не против особо ГРП.

Ян ты бы все равно донатил в сервер, если бы тут были из начально или ввели ГРП?

П.С. Все конечно понимают :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, я говорил, что если даже введут грп шоп, то шмотки там должны стоить далеко не 240 грп за один итем!!! От сюда мы считаем, что за одну шмотку ты должен сделать как минимум 2 а то и 3 гранда!! И шмотка будет 11 хотя лучше бы была 10))) и вот с таким раскладом я не уверен, что найдётся такой задрот!)) и разговор в рк был про новичка одиночку, что очень важно!)))

Мы вчера пришли к выводу в РК что ты трус и боишься если введут ГР, то через каких пол года тебя будут нагидать многие. Ты боишься конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому вы пришли наверно когда я ушёл!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея не плохая и помню в какомто году ещё на high сервере был грп шоп но шмот там был с опциями по хуже чем за бон если найти баланс в опциях и шмоте то былоб не плохо для тех кто хочет одеться игровым путём допустим сделать топ сэт за грп дарк сол дарк мастер

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Да знаешь если прогорит идея, я готов потом улететь с обычным +алл на экстрим :trollface:

 

 

na extrim uzh tochno net! ) disbalans budet zhostkij i za pvp shmota

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП шопа определенно не будет на других серверах. Они совершенно для этого не предназначены.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...