Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Магазин открыт

Recommended Posts

Гриша, расскажи подробнее по "обмену вещей и возврату". Каков порядок и условия?

К примеру я хочу поменять свои FB+15+4 опции на новые с 6ю. Мне за старые вернут 90% (экстрим) и далее я уже сам покупаю с шопа и точу?

Нужно писать заявку? Через сайт ведь 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, расскажи подробнее по "обмену вещей и возврату". Каков порядок и условия?

К примеру я хочу поменять свои FB+15+4 опции на новые с 6ю. Мне за старые вернут 90% (экстрим) и далее я уже сам покупаю с шопа и точу?

Нужно писать заявку? Через сайт ведь 50%

 

80% через сайт для Экстрима. Заявку оформлять не нужно. Услуги - Возврат бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, расскажи подробнее по "обмену вещей и возврату". Каков порядок и условия?

К примеру я хочу поменять свои FB+15+4 опции на новые с 6ю. Мне за старые вернут 90% (экстрим) и далее я уже сам покупаю с шопа и точу?

Нужно писать заявку? Через сайт ведь 50%

90 процентов только для феникса, остальные сервера 80 %, кладете свои FB в банк, заходите в услуги, возврат бонусов, выбираете их из списка, и увидите сумму возврата (из двух цифр: 80%от первоначальной стоимости+80% от суммы заточки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, сколько нужно иметь сет бонуса, что бы у мг было 23% ? На данный момент 757 (22%):

 

Destroy set+15+all

Salamander Shield+15+all

Imperial Sword+14+all(6 opt)

 

P.s. Server Orion

 

Проверю попозже, но скорее всего нужно два имериал сворда. Например у БК сэт брейв+15 + мечи фб \щит последний+15

1) два меча+4 опт = 21%

2) меч+4опт и щит+6 опт = 22%

3) меч+6опт и щит+6опт = 22%

4) два меча+6 опт = 23%

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверю попозже, но скорее всего нужно два имериал сворда. Например у БК сэт брейв+15 + мечи фб \щит последний+15

1) два меча+4 опт = 21%

2) меч+4опт и щит+6 опт = 22%

3) меч+6опт и щит+6опт = 22%

4) два меча+6 опт = 23%

Большая разница в этих двух опциях?

Share this post


Link to post
Share on other sites

i Da vapros neznaiu dali na nevo atvet ispraveli DMG na FB ato on na 600 bon daroge BB no DMG menishe

 

Давно исправлено уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po vremeni do kakova cesla smogem zdavati pod 80%

В течении месяца.

 

i Da vapros neznaiu dali na nevo atvet ispraveli DMG na FB ato on na 600 bon daroge BB no DMG menishe

Естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

i Da vapros neznaiu dali na nevo atvet ispraveli DMG na FB ato on na 600 bon daroge BB no DMG menishe

Существует вот эта команда.

В тестовом режиме введена система AutoParty, которая позволяет вам автоматически принимать людей в свою Party. Управление режимом AP производится командами:

  • /ap on – принимать всех людей
  • /ap on 300 – принимать людей до 300 уровня, можно указать любой
  • /ap on 400 gold – принимать только персонажей подходящих для Gold Party
  • /ap on 200 gold – принимать персонажей до 200 уровня подходящих для GP
  • /ap off – выключить режим AP

Можно также комбинировать, например /ap on 380 gold – будет принимать только разных классов до 380 уровня. Для присоединения к AutoParty нужно кинуть обычное предложение /party игроку, создавшему AP, и вы автоматически вступите к нему. В дальнейшем мы планируем развивать данную систему, добавляя новые возможности. Сейчас будем рады услышать ваши отзывы и предложения.

 

 

 

Проведена большая работа по профилактике мероприятия Chaos Castle. Исправлена ошибка с повисанием упавших персонажей. Откорректирована система обвала пола, теперь все должно обваливаться равномерно и мобы не должны застревать в недоступных местах. Надеемся, что в реальных условиях будет все так же гладко, как и на тестах.

 

 

 

Маленькая, но очень приятная фишечка: быструю раскидку статов теперь можно осуществлять зажатием средней кнопки мыши. Также, уменьшены иконки бафов, чтобы они не занимали слишком много места на экране, готовимся к пополнению.

 

 

 

Исправлен режим авто-атаки в кликере при включении [F6] [F7] [F8]. Кликер теперь сам регулирует авто-атаку, как ему нужно. При выключении кликера возвращаются те параметры, которые вы установили у себя в настройках клиента. HP Clicker теперь реагирует только на кнопку [F10]. Также, оптимизирована работа античита.

 

 

 

Откорректирован урон топовых мечей у DK и MG. Команда /Bone Blade теперь работает на всех разрешениях экрана и дает точные параметры любого интересующего вас оружия или брони. Крылья 4го уровня теперь одеваются ровно с 300 уровня, вне зависимости от их заточки или опций.

 

 

 

Добавлены новые варианты широкоформатных разрешений окна игры: 1302х732 для ноутбуков, и 1810х1018 для Full HD декстопов. Позволит играть в окне, но c максимально возможным разрешением для вашего экрана, чтобы ничего не обрезалось. Актуально для любителей снимать качественные видео.

 

 

 

В рамках борьбы с заядлыми любителями безостановочно зачищать все локации от игроков, скилл Темного Лорда Summon больше не будет телепортировать фономанов с 10 килами и выше. И раз уж затронули эту больную тему, что вы думаете о достижениях Убийца и Жертва, возможно стоит их локализировать в рамках определенных PvP локации, чтобы не давать людям мнимую мотивацию для беспредела и ограничить возможность накрутки.

 

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, сколько нужно иметь сет бонуса, что бы у мг было 23% ? На данный момент 757 (22%):

 

Destroy set+15+all

Salamander Shield+15+all

Imperial Sword+14+all(6 opt)

 

P.s. Server Orion

~765

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проверю попозже, но скорее всего нужно два имериал сворда. Например у БК сэт брейв+15 + мечи фб \щит последний+15

1) два меча+4 опт = 21%

2) меч+4опт и щит+6 опт = 22%

3) меч+6опт и щит+6опт = 22%

4) два меча+6 опт = 23%

шит же сказали изменили и добавили опц толька я не могу найти какие добавили опц все сравниваю и все одинаковые((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, сколько нужно иметь сет бонуса, что бы у мг было 23% ? На данный момент 757 (22%):

 

Destroy set+15+all

Salamander Shield+15+all

Imperial Sword+14+all(6 opt)

 

P.s. Server Orion

757 / 33 = 22.93

33*23 (нужный тебе % ) = 759

Тебе не хватает всего 2 пункта. Их может дать 1 опция (+5).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Григорий, почему оружие и щит считаются в сет бонусе, а например крылья и бижутерия - нет?

И когда в сет бонусе будут подтянуты Ancient сеты?

Однозначно нужно поднять немного изначально даваемый сет бонус на топ анц вещи такие, как pantheon, ignored, mayhem и т.д.

Ибо даже сет 13 лак не даст того же сет бонуса, как 12 лак 3 опц экс той же серии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Григорий, почему оружие и щит считаются в сет бонусе, а например крылья и бижутерия - нет?

И когда в сет бонусе будут подтянуты Ancient сеты?

Однозначно нужно поднять немного изначально даваемый сет бонус на топ анц вещи такие, как pantheon, ignored, mayhem и т.д.

Ибо даже сет 13 лак не даст того же сет бонуса, как 12 лак 3 опц экс той же серии.

 

Логично. Ведь анциент сеты получают безумные опции вида +18% эксц дмг и подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- на амулетах Ice, Lightning, Water и посохах теперь отображается Increase Wizardry Damage 2%, на остальных предметах Increase Damage 2%.

Можно поправить на "Increase Wizardry Damage +level/20"?

 

2f8b4e076662.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...