Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UZBAGOIN

NoName

Recommended Posts

  1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка: hardstyle, BK, 0, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=hardstyle&serv=server1
  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк): игруля запущена 24/7, активен примерно 12 часов в сутки.
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна: Ярослав, 21, студент, Киев, Украина.
  4. Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless): с миром му уже лет 10, на блессе играл немного(если скорпиус можно считать блессом :happy: ).
  5. Состояли ли Вы в других гильдиях, если да - то какова причина ухода: да не успел, акку неделя всего-то.
  6. Есть ли опыт игры на CS: да, конечно
  7. Есть ли знакомые в нашей гильдии: xCyxapbx как-то голда отжал, с madZzy разок в пати стоял, а так знакомых нету.
  8. Почему Вы решили вступить к нам: бафф у вас приятный, контингент опытный, и бк у вас пока маловато в составе ;)
  9. Немного о себе: пускай люди скажут.
  10. Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними: Ознакомился, согласен.

 

Сделай 50 квестов, и от меня рек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно сделали, что турнули этого рака Инкогнито!!! Хотя конечно зря переделали гуилдию на ещё большего бомжа (Серегу)!! А так удачи вам на праиме!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно сделали, что турнули этого рака Инкогнито!!! Хотя конечно зря переделали гуилдию на ещё большего бомжа (Серегу)!! А так удачи вам на праиме!))

:rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сделай 50 квестов, и от меня рек.

сделал квесты, не могу в пм к вам пробиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

NIK Moka

so mnoy 2 tela po 1 resy, znaet fortis kto 9 voyy do konca rk vawe v pm rewum voprosiki

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - Renegade BK 2 resa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Renegade&serv=server1

  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) 24/7 онлайн,у компа пока сижу много до 16ч в день,после праздников будет видно.

Имя, возраст, род деятельности, город, страна Руслан 26,Россия Санкт-Петербург

Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) играл с 1 сезона с перерывами

Состояли ли Вы в других гильдиях - нет

Есть ли опыт игры на CS - да

Есть ли знакомые в нашей гильдии - да

Почему Вы решили вступить к нам - хочу ходить на осады,да и чтобы скучно не было,коллектив вроде у вас адекватный без закидонов)

Немного о себе - только если немного,остальное в РК можете спросить)) Работа-му-качалка-сон

Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - Renegade BK 2 resa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Renegade&serv=server1
  • Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) 24/7 онлайн,у компа пока сижу много до 16ч в день,после праздников будет видно.
  • Имя, возраст, род деятельности, город, страна Руслан 26,Россия Санкт-Петербург
  • Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) играл с 1 сезона с перерывами
  • Состояли ли Вы в других гильдиях - нет
  • Есть ли опыт игры на CS - да
  • Есть ли знакомые в нашей гильдии - да
  • Почему Вы решили вступить к нам - хочу ходить на осады,да и чтобы скучно не было,коллектив вроде у вас адекватный без закидонов)
  • Немного о себе - только если немного,остальное в РК можете спросить)) Работа-му-качалка-сон
  • Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да

Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - Renegade BK 2 resa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Renegade&serv=server1
  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) 24/7 онлайн,у компа пока сижу много до 16ч в день,после праздников будет видно.
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна Руслан 26,Россия Санкт-Петербург
  4. Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) играл с 1 сезона с перерывами
  5. Состояли ли Вы в других гильдиях - нет
  6. Есть ли опыт игры на CS - да
  7. Есть ли знакомые в нашей гильдии - да
  8. Почему Вы решили вступить к нам - хочу ходить на осады,да и чтобы скучно не было,коллектив вроде у вас адекватный без закидонов)
  9. Немного о себе - только если немного,остальное в РК можете спросить)) Работа-му-качалка-сон
  10. Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да

 

Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смеши меня клоун,хоть бы знал со стороны,что о тебе люди говорят,как был опущенным,так и останешься. 3ы если ты на 3 года старше,это не значит что я малолетка,голова помни об этом ) 3ы ,иди поплачь,и в другое рк спрячься,а то скоро Дарке зайдет,коммент поставит)

Edited by WhiteNight

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смеши меня клоун,хоть бы знал со стороны,что о тебе люди говорят,как был опущенным,так и останешься. 3ы если ты на 3 года старше,это не значит что я малолетка,голова помни об этом ) 3ы ,иди поплачь,и в другое рк спрячься,а то скоро Дарке зайдет,коммент поставит)

ещё один обиженый которого послали и не дали гуилд не достоин иди дальше раздевай народ, убогий чёрт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - Renegade BK 2 resa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Renegade&serv=server1
  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) 24/7 онлайн,у компа пока сижу много до 16ч в день,после праздников будет видно.
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна Руслан 26,Россия Санкт-Петербург
  4. Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) играл с 1 сезона с перерывами
  5. Состояли ли Вы в других гильдиях - нет
  6. Есть ли опыт игры на CS - да
  7. Есть ли знакомые в нашей гильдии - да
  8. Почему Вы решили вступить к нам - хочу ходить на осады,да и чтобы скучно не было,коллектив вроде у вас адекватный без закидонов)
  9. Немного о себе - только если немного,остальное в РК можете спросить)) Работа-му-качалка-сон
  10. Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да

 

Aura добился своего)рек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: если с тебя спросить,по факту,как с лоха,ты даже пояснить не сможешь,ты такую ахинею иногда несешь,хоть перечитывай иногда что пишешь) 3ы. Заведи себе девушку,а то жалко на тебя смотреть уже.

Edited by WhiteNight

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Foxx, Soul master, 0, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Foxx&serv=server1

  2. 24/7 из них афк от 8-16 часов в сутки (чаще большую часть дня онлайн)

Александр Морозов, 21, учусь в Уральском федеральном на инженера-механика, живу в городе Екатеринбург, Российская Федерация

Знаком с МУ с 16 лет, на блесс играю года 3 с перерывами

Не состоял

Опыт незначительный на CS

Знакомых нет

Увидел тему на форуме, прочитал цели и правила - все понравилось, все близко

Спокойный, уравновешенный, ответственный и честный

С правилами ознакомился - согласен полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...