Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FaceMan-

Счастливчики!

Recommended Posts

Зато когда сделал меня в дуэле, я с 1 декау падал персом пвп (140к хп) 1декау= 20к

то пишет, да ты ссыкло, рак и криворукий :trollface:

а я пишу, я с багерами не дуэлюсь, и бан совпадение :please:

ты полу умник .....бред щас несешь при чем полный.....см мой не в бане и в бане его не было....так что на 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если есть на вашем проэкте какие то баги,так почему бы вам не решать эту проблему,а ни банить за это людей,ведь это ваша работа и ваши интересы,чтоб на сервере играли люди,а в итоге при таком раскладе люди просто забьют на ваш сервер,так как здесь нет справедливости.....бан из за ваших же не до работок,просто гениально

 

В правилах есть пункт о том, что если Вы нашли баг - о нем нужно незамедлительно сообщать. Читали правила когда регистрировались? Соглашались с ними когда регистрировались? Но торопиться делать этого никто не стал, и решили пользоваться им.

Бан из за того, что люди умышленно и целенаправленно пользовались багом, который решили скрыть.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты полу умник .....бред щас несешь при чем полный.....см мой не в бане и в бане его не было....так что на 0

какой к черту см? твой бм был в бане

и еще, озар в бане, твой часто на нем сидит, совпадение :trollface:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В правилах есть пункт о том, что если Вы нашли баг - о нем нужно незамедлительно сообщать. Читали правила когда регистрировались? Соглашались с ними когда регистрировались? Но торопиться делать этого никто не стал, и решили пользоваться им.

Бан из за того, что люди умышленно и целенаправленно пользовались багом, который решили скрыть.

сказали и толку???? в ответ было услышано,что это фишка СМ,а сейчас вы говорите о 3.1???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не приятно когда мой ник крутится в таких темах :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказательства находятся в логах анти-чит системы. Рекордсмены переваливали за 200 ударов в одно мгновение. :happy:

Были забанены те, кто особенно злостно злоупотреблял этим багом.

 

п.с: с каждым, кто считает себя "жертвой обстоятельств" будем вести индивидуальные беседы. В ваших же интересах будет рассказывать правду, и ничего кроме правды. Сервер Орион не даст вам соврать, лучше говорить только правду. Тогда лучше будет всем нам. :)

mne xotelosi bi razyasniti i pobesedovati s vami naprimuu.2 nedeli afk i ban

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт фишки СМ.

 

1. Принято, спасибо за видео.

 

2. Это норма.

 

3. Не плавайте, или ставьте View Range меньше (слишком много объектов в вашем поле зрения)

 

4. У нас нету класса "ниндзя". Может откидывать назад из-за защиты от телепорт хака. Более оптимального решения пока не нашли.

 

5. Это норма, так же как и ворона DLa продолжает атаковать после его смерти.

 

6. На сайте неправильное время CW. Актуальное время здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=14673

 

7. Видимо не работает последний фикс для 100% дропа. Плохо.

 

Насчет каста в DS - ставьте View Range на Low или даже Default. Меньше объектов в поле зрения - меньше лагов.

Пятый пункт. Абсолютно все СМы серва так убивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В правилах есть пункт о том, что если Вы нашли баг - о нем нужно незамедлительно сообщать. Читали правила когда регистрировались? Соглашались с ними когда регистрировались? Но торопиться делать этого никто не стал, и решили пользоваться им.

Бан из за того, что люди умышленно и целенаправленно пользовались багом, который решили скрыть.

a esli 4elovek igraet i neznaet 4to eto bag on dumaet 4to tak i dolshno biti 4to skashite nashet etogo?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали и толку???? в ответ было услышано,что это фишка СМ,а сейчас вы говорите о 3.1???

 

Я так понимаю, вы до сих пор не в курсе о чем идет речь в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди то есть если у меня инет гавно и я даже не пвпшусь ни с кем , а просто качаю твинка на споте и глубоко в душе не подозреваю что использую баг то я багоюзер ?

opp po op y menya inet toshe gavno 1 tvist degaetsa 3 sekundi moshet eto iz za etogo???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и Мастер я не участвовал ни в пвп ни в тдм ни в дуэлях .Единственное чем я занимался последние пару недель это прокачивал твинка на основном ацц и тут на тебе бан +(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я так понимаю, вы до сих пор не в курсе о чем идет речь в этой теме?

ни кому не понятно,кто сейчас сидит в бане и те кто уже откупились

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если есть на вашем проекте какие то баги,так почему бы вам не решать эту проблему,а ни банить за это людей,ведь это ваша работа и ваши интересы,чтоб на сервере играли люди,а в итоге при таком раскладе люди просто забьют на ваш сервер,так как здесь нет справедливости.....бан из за ваших же не до работок,просто гениально

 

Баг был исправлен, а также выявлены некоторые (не все) игроки, которые пользовались этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой баг??? Не томите расскажите всем уже!!! Чем же пользовались эти злостные нарушители!!!!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Баг был исправлен, а также выявлены некоторые (не все) игроки, которые пользовались этим.

moshno popodrobnei poshalusto 4to za bag na 4to on vliyal?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Баг был исправлен, а также выявлены некоторые (не все) игроки, которые пользовались этим.

да ни чего исправлено не было,о каких исправлениях сейчас идет речь????? ни каких исправлений не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вообще ошибка проекта,что тут баги есть,если человек чисто случайно в него попал и понял,что есть такой баг,то это вина ни того кто этот баг нашел,а вина администрации в первую очередь,так как они где то не уследили или где то не до работали.......

 

Для этого вы нам и нужны, чтобы "чисто случайно" попасть в баг и сказать об этом администрации, чтобы в скором времени это исправить. А если же вы нашли(папали в) баг и продолжаете этим пользоваться для своей выгоды и для получения преимущества перед другими игроками, то об этом написано в правилах 3.1.

 

Администрация не играет. Уследить всю механику невозможно. Игра создавалась не нами. А вы же - игроки, которые активно играют и знают весь игровой процесс, как раз таки и должны помогать выявлять баги для вашей же комфортной игры.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

задержка пакетов как я понимаю, тп баг с смом, он никак к этому не связан, абсолютно, верно же?

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для этого вы нам и нужны, чтобы "чисто случайно" попасть в баг и сказать об этом администрации, чтобы в скором времени это исправить. А если же вы нашли(папали в) баг и продолжаете этим пользоваться для своей выгоды и для получения преимущества перед другими игроками, то об этом написано в правилах 3.1.

 

Администрация не играет. Уследить всю механику невозможно. Игра создавалась не нами. А вы же - игроки, которые активно играют и знают весь игровой процесс, как раз таки и должны помогать выявлять баги для вашей же комфортной игры.яя

я конечно извиняюсь но как я могу понять юзял я этот баг или нет если у меня просто лагает инет как обычно идет реконект и все дальше норм . и еще момент почему же в бан ушел ток 1 мой перс если я играю постоянно на 2 окна и реконекты у них проходят одинаково ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...