Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-FaceMan-

Счастливчики!

Recommended Posts

 

Для этого вы нам и нужны, чтобы "чисто случайно" попасть в баг и сказать об этом администрации, чтобы в скором времени это исправить. А если же вы нашли(папали в) баг и продолжаете этим пользоваться для своей выгоды и для получения преимущества перед другими игроками, то об этом написано в правилах 3.1.

 

Администрация не играет. Уследить всю механику невозможно. Игра создавалась не нами. А вы же - игроки, которые активно играют и знают весь игровой процесс, как раз таки и должны помогать выявлять баги для вашей же комфортной игры.

я повторюсь еще раз,что было доведено об этом баге и его существовании,но вы мер ни каких не предприняли! так о каких щас банах может идти речь???? баг как был так и остался его ни кто не исправлял!!!!! при чем тут щас люди,если довели до вас об этом баге,но вы не предпринимали мер,так баньте уже весь сервер практически,за то что они использовали этот баг,так как его использовали очень многие и со всех гильдии,только какая вам будет от этого выгода,кроме как бонусы за откуп

Edited by -enigma-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: 1 HighlandeR Rule 3.1 19:57 23.12.2016 19:57 30.12.2016

-BeTePoK- Знакомый ник на Draco x1000? Кристально намекнул? Там у него в команде ельф был с очень интересным ником.

 

P.S. Смотрю сразу с темы ушла.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ни чего исправлено не было,о каких исправлениях сейчас идет речь????? ни каких исправлений не было

 

Об отправки пакетов разом. Этого можно было добиться двумя способами:

 

1. Пакетник (отправка много пакетов на удар сразу).

2. Имитация лагов (кратковременное прерывание и-нет соединения для накопления пакетов).

 

Сейчас стоит защита: если в определенное кол-во миллисекунд количество пакетов превышает определенное значение, последующие пакеты игнорируются.

 

Проще говоря - за одно мгновение больше 10 ударов вы не сделаете. Как первым, так и вторым способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Об отправки пакетов разом. Этого можно было добиться двумя способами:

 

1. Пакетник (отправка много пакетов на удар сразу).

2. Имитация лагов (кратковременное прерывание и-нет соединения для накопления пакетов).

 

Сейчас стоит защита: если в определенное кол-во миллисекунд количество пакетов превышает определенное значение, последующие пакеты игнорируются.

 

Проще говоря - за одно мгновение больше 10 ударов вы не сделаете. Как первым, так и вторым способами.

igraya 4erez 3 g modem i imeya iz za etogo nestabilnoe soedinenie i 4astie reconekti eto BAG? ya tak neshitau !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-BeTePoK- Знакомый ник на Draco x1000? Кристально намекнул? Там у него в команде ельф был.

:wub: если кто не знает, там было AngelA rule 8

и никто не кричал "за что бан???" "админы сами виноваты" и стрелки не переводил)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Об отправки пакетов разом. Этого можно было добиться двумя способами:

 

1. Пакетник (отправка много пакетов на удар сразу).

2. Имитация лагов (кратковременное прерывание и-нет соединения для накопления пакетов).

 

Сейчас стоит защита: если в определенное кол-во миллисекунд количество пакетов превышает определенное значение, последующие пакеты игнорируются.

 

Проще говоря - за одно мгновение больше 10 ударов вы не сделаете. Как первым, так и вторым способами.

вообщем! играя в Mu.Bless>gs,нужно иметь:1.хороший комп,который не будет выдавать лаги,не смотря на то,что лагает сам сервер,2:иметь отличный интернет......Замечательной всем игры ребята,желаю вам приобрести все как надо и играть в свое удовольствие....Всем удачной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

nekrasivo tak prosta vziali i zabaneli etot bag vse iuzali nashli kazlov atpushenia

... как это все? забанили тех, на кого неоднократно срабатывала защита. Знаете, одно дело, когда нечаянно так получается в рандомный момент... а не " в нужное время, в нужный час"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Об отправки пакетов разом. Этого можно было добиться двумя способами:

 

1. Пакетник (отправка много пакетов на удар сразу).

2. Имитация лагов (кратковременное прерывание и-нет соединения для накопления пакетов).

 

Сейчас стоит защита: если в определенное кол-во миллисекунд количество пакетов превышает определенное значение, последующие пакеты игнорируются.

 

Проще говоря - за одно мгновение больше 10 ударов вы не сделаете. Как первым, так и вторым способами.

А если я к примеру замечу, что кто-то достаточно часто делает "10 ударов" можно будет написать вам а вы проверите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

баг как был так и остался его ни кто не исправлял!!!!!

 

Откуда вы так в этом уверены?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nekrasivo tak prosta vziali i zabaneli etot bag vse iuzali nashli kazlov atpushenia

Не надо говорит о том чего не знаете! Этот баг с отправкой пакетов использовал только 1 персонаж на сервере Экстрим у него был ник Prestige...

потом этот баг долгое время никто не замечал, а совсем недавно Макдональдс, ой Маклеод, начал использовать этот баг чуть ли не постоянно, и на осадах и в дуэлях и просто так чтобы слить кого-то... Извините конечно, но я не понимаю почему должны снисходительно смотреть на такого рода бес предел. Правильно что банят тех кто этим пользуется! Я даже за то чтобы ужесточить наказание за использование багов в корыстных целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Откуда вы так в этом уверены?

потому что его использовали как и использовали некоторые люди,даже не хочу говорить уже кто,так как нет смысла продолжать о чем то говорить,так как это просто бесполезно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

... как это все? забанили тех, на кого неоднократно срабатывала защита. Знаете, одно дело, когда нечаянно так получается в рандомный момент... а не " в нужное время, в нужный час"...

То есть из за нестабильного интернет соединения я получил бан на неделю , хотя я даже в не знал что использую баг (и фиг с ним если бы я участвовал в садах дуэлях и тдм так нет же я просто качал твинка )и вот теперь скажите зачем мне юзать баг для прокачки перса ????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо говорит о том чего не знаете! Этот баг с отправкой пакетов использовал только 1 персонаж на сервере Экстрим у него был ник Prestige...

потом этот баг долгое время никто не замечал, а совсем недавно Макдональдс, ой Маклеод, начал использовать этот баг чуть ли не постоянно, и на осадах и в дуэлях и просто так чтобы слить кого-то... Извините конечно, но я не понимаю почему должны снисходительно смотреть на такого рода бес предел. Правильно что банят тех кто этим пользуется! Я даже за то чтобы ужесточить наказание за использование багов в корыстных целях.

Добавлю что престиж не тот что был Русланом, а тот что был Владом, который сейчас за это понес наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо говорит о том чего не знаете! Этот баг с отправкой пакетов использовал только 1 персонаж на сервере Экстрим у него был ник Prestige...

потом этот баг долгое время никто не замечал, а совсем недавно Макдональдс, ой Маклеод, начал использовать этот баг чуть ли не постоянно, и на осадах и в дуэлях и просто так чтобы слить кого-то... Извините конечно, но я не понимаю почему должны снисходительно смотреть на такого рода бес предел. Правильно что банят тех кто этим пользуется! Я даже за то чтобы ужесточить наказание за использование багов в корыстных целях.

за пизделся ты чет дружок!!!!! в дуэлях этот баг не работает,уже не знаешь че бы ляпнуть.....ляпаешь так ляпай не что попало,а так как и есть на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому конкретно нужно писать в скайп для разбана? Игрок Nightwing, который толком то и на основу не заходит, играя рефами и твинками уходит по 3.1 на неделю. Даже не смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

... как это все? забанили тех, на кого неоднократно срабатывала защита. Знаете, одно дело, когда нечаянно так получается в рандомный момент... а не " в нужное время, в нужный час"...

mi pervie zdelali temu na etot bag na Titane temu s Inside no emu ban nedali hoti cesna gavaria on nas vseh zaeb>>

Tak shto spravedlivosti tut netu libo vseh liba nikavo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому конкретно нужно писать в скайп для разбана? Игрок Nightwing, который толком то и на основу не заходит, играя рефами и твинками уходит по 3.1 на неделю. Даже не смешно.

oooo eshe 1 v nashix redax

Share this post


Link to post
Share on other sites

за пизделся ты чет дружок!!!!! в дуэлях этот баг не работает,уже не знаешь че бы ляпнуть.....ляпаешь так ляпай не что попало,а так как и есть на самом деле

дура она и в африке дура! БАГ С ТП У СМОВ НЕ РАБОТАЕТ В ДУЭЛЯХ... А БАГ С "ЛАГАЮЩИМ ИНТЕРНЕТОМ" ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ спроси у олежки он подтвердит!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...