Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.12.2016] - C наступающими праздниками!

Recommended Posts

Какой год такие и подарки))По петушку всем и спать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя чтото неустраивает? они вопше необязаны ниче дарить

меня не устраивает то, что информация почти полностью отсутствует... вечер понятие растяжимое, или мы должны все свои дела бросить и сидеть 31 декабря упершись в монитор целый вечер ради одного какого нибудь камня? или 10-20 бонусов?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня не устраивает то, что информация почти полностью отсутствует... вечер понятие растяжимое, или мы должны все свои дела бросить и сидеть 31 декабря упершись в монитор целый вечер ради одного какого нибудь камня? или 10-20 бонусов?!

а я сделаю тазик оливье,и все 31 декабря буду ждать сюрприз

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня не устраивает то, что информация почти полностью отсутствует... вечер понятие растяжимое, или мы должны все свои дела бросить и сидеть 31 декабря упершись в монитор целый вечер ради одного какого нибудь камня? или 10-20 бонусов?!

Так не сиди,поставь афк и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не сиди,поставь афк и все!

в этом то вся суть дела и есть, не понятно как быть, ибо настораживает что за подарки, рассчитывать на них или нет, и точное время еще хотелось бы узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже к Белочке, когда он подарки раздавать будет :) И я не думаю что они будут на столько ценные, чтобы их караулить, это скорее приятный момент для тех, кто в данный момент будет в игре...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вас с Наступающим уважаемая администрацыя ! Есть сугубо личная просьба на скидку на донат , прошу вас , несколько моих друзей в том чесле и я , жаждим задонатить денюшку в проект. Но со скидками так приятно будет... хотябы чуть чуть бонусов на донат... Умоляю) Я уверен что многие сразу захотят задонатить , а лишние деньги проекту думаю не помишают. :happy: Сервер (Orion)

Edited by sololv
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вас с Наступающим уважаемая администрацыя ! Есть сугубо личная просьба на скидку на донат , прошу вас , несколько моих друзей в том чесле и я , жаждим задонатить денюшку в проект. Но со скидками так приятно будет... хотябы чуть чуть бонусов на донат... Умоляю) Я уверен что многие сразу захотят задонатить , а лишние деньги проекту думаю не помишают. :happy: Сервер (Orion)

Куда уж еще больше скидки делать, у нас итак множество акций на донат есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

* Заказываешь минимум 2000 Bon и получаешь +10% Bon в подарок! Заказал 2000 Bon, получил 2200 Bon!


* Заказываешь минимум 4000 Bon и получаешь +20% Bon в подарок! Заказал 4000 Bon, получил 4800 Bon!


* Заказываешь минимум 8000 Bon и получаешь +30% Bon в подарок! Заказал 8000 Bon, получил 10400 Bon!



Ну незнаю , нету некаких бонусов на донат... 8 к бонов никто каждый день донатить не будет. по 300 евро в игру вкладавать чтобы получить какие то бонусы... Я бы хотел вкладавать в месяц каких 50 - 100 евро и получать приятные бонусы)) а так некаких нету.


Думал хоть на новый год сделаете... Вот на прайме 40 % бонус на донат) ппц)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Dlia teh kto budet u kompa 31 ve4erom)

SITE.jpg

 

 

 

vo.1 gde nadibat takoi klasni skin na GS set?D

vo.2

  • 良いお年をお迎えください (ёй о тоси о мукаэкудасай) Желаю вам хорошо встретить год!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим!)

Такой вопрос к администрации. Сам живу в Латвии и доначу отсюда), но многие мои товарищи и я в том числе хотели бы видеть систему доната немного другой). Во-первых, в будущем изменятся ли способвы оплаты? Т.к. через операторов моб. связи муторно да и не выгодно. А нормальные способы оплаты (пайпал) имеют слишком высокий порог минимального доната (аж 40 евро). И очень часто получается, что свободная сумма есть, а задонатить нельзя. Короче говоря, можете снизить минимальную сумму для доната или ввести просто оплату через карточку (начиная с любой суммы). Надеюсь прочтете, заранее спасибо за внимание. :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим!)

Такой вопрос к администрации. Сам живу в Латвии и доначу отсюда), но многие мои товарищи и я в том числе хотели бы видеть систему доната немного другой). Во-первых, в будущем изменятся ли способвы оплаты? Т.к. через операторов моб. связи муторно да и не выгодно. А нормальные способы оплаты (пайпал) имеют слишком высокий порог минимального доната (аж 40 евро). И очень часто получается, что свободная сумма есть, а задонатить нельзя. Короче говоря, можете снизить минимальную сумму для доната или ввести просто оплату через карточку (начиная с любой суммы). Надеюсь прочтете, заранее спасибо за внимание. :please:

+++++++++++++++++++++ Соглассен , в кармане есть 20 свободных евро а задонатить в му я их немогу.... Администрацыя , плиз прочтите коментарий)) :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред. ничего не понятно. везде вводят что-то стоющее или акции какие а тут просто сиди и жди не знаю чего. админы вы "красавцы". сервак и так загибается, а они еще ничего нормального сделать не могут. видимо пришла пора забивать а этот сервак и искать новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо и вас с наступающем. да чего вы народ ждёте то? дарить будут унылым одиночкам которые будут вечером 31 сидеть у монитора так как делать нечего )) считаю это семейный праздник и надо его проводить с семьёй а не ждать подарков в игре :happy: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже бы задонил бонов 100... Но минимум 200 можно.. А смсками дороже выходит.. Сделайте порог 100 бон хотя бы! С праздниками всех)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...