Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.12.2016] - C наступающими праздниками!

Recommended Posts

бред. ничего не понятно. везде вводят что-то стоющее или акции какие а тут просто сиди и жди не знаю чего. админы вы "красавцы". сервак и так загибается, а они еще ничего нормального сделать не могут. видимо пришла пора забивать а этот сервак и искать новый.

 

Вот потому что мы и не "везде" нашим проектам скоро уже будет 10 лет и абсолютное лидерство в рунете. Что там загибается? :forever_alone:

 

спасибо и вас с наступающем. да чего вы народ ждёте то? дарить будут унылым одиночкам которые будут вечером 31 сидеть у монитора так как делать нечего )) считаю это семейный праздник и надо его проводить с семьёй а не ждать подарков в игре :happy: :happy:

 

Многие в вечернее время, например 17-18 еще вполне себе сидят за компьютером. Если например празднуется где-нибудь у друзей, и туда нужно ближе к полуночи приезжать, то почему-бы и не посидеть? :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Многие в вечернее время, например 17-18 еще вполне себе сидят за компьютером. Если например празднуется где-нибудь у друзей, и туда нужно ближе к полуночи приезжать, то почему-бы и не посидеть? :please:

а у ка во та новый год на 8 часов раньше чем на сервере :please: :( так что в 17-18 пол моего города уже лицом с салатом подружиться :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у ка во та новый год на 8 часов раньше чем на сервере :please: :( так что в 17-18 пол моего города уже лицом с салатом подружиться :trollface:

 

У вас новый год раньше чем у всех, это уже подарок :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

елку в деве поставите?

 

Нет. Для этого нужно будет делать обновления, выключения серверов, не у каждого еще лаунчнер все скачает. Стоит это того, ради елочки?

 

Но каждый может поставить елочку для себя :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наступающим новым годом нашу Администрацию, так держать, в следующем году так же нас радуйте ;)

а то одни не довольные :unsure:

aivLcdtt-A8-1.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наступающим новым годом всех! Пусть у всех вас новый год будет лучше чем прошедший!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший подарок , это вырубить сервер (Прайм) с 31 на 1 января , дать возможность людям спокойно, с друзьями , семьей, за городом ,в путешествии встретить этот замечательный праздник НОВЫЙ ГОД..А не дергаться из за какой то штучки, что там, а хватит ли мне, а не профукал я время, а где , во сколько и тд. Я уверен что для многих , а может даже и для подавляющего числа игроков это будет действительно стоящий подарок, так как ни кто ни чего не потеряет, а только у всех будут равные возможности, продолжить играть....

Всех с Наступающим 2017!!! Мира Вам и Добра!!!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим.
Все Добра и чуток ЗЛА.
Без ЗЛА цены нету добру.

Так что цените то что у вас есть.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше по подарку в банк, вечером мало кто будет, НГ же..

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше по подарку в банк, вечером мало кто будет, НГ же..

Если туда я создам быро 50 аков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший подарок , это вырубить сервер (Прайм) с 31 на 1 января , дать возможность людям спокойно, с друзьями , семьей, за городом ,в путешествии встретить этот замечательный праздник НОВЫЙ ГОД..А не дергаться из за какой то штучки, что там, а хватит ли мне, а не профукал я время, а где , во сколько и тд. Я уверен что для многих , а может даже и для подавляющего числа игроков это будет действительно стоящий подарок, так как ни кто ни чего не потеряет, а только у всех будут равные возможности, продолжить играть....

Всех с Наступающим 2017!!! Мира Вам и Добра!!!

 

Da ne toko Prime a voobshe vse. :trollface: Tak skazatj Novogodnij pereriv! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сервера выключать го всем бан на 24 часа :trollface: (без права выкупа)

Edited by noklamen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший подарок , это вырубить сервер (Прайм) с 31 на 1 января , дать возможность людям спокойно, с друзьями , семьей, за городом ,в путешествии встретить этот замечательный праздник НОВЫЙ ГОД..А не дергаться из за какой то штучки, что там, а хватит ли мне, а не профукал я время, а где , во сколько и тд. Я уверен что для многих , а может даже и для подавляющего числа игроков это будет действительно стоящий подарок, так как ни кто ни чего не потеряет, а только у всех будут равные возможности, продолжить играть....

Всех с Наступающим 2017!!! Мира Вам и Добра!!!

 

Всё время профукали и началось... :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация проекта поздравляет всех игроков с наступающими праздниками, говорят что Санта-Клаус порадует вас подарками вечером 31 декабря!

 

Мы старались для вас весь год, надеемся что смогли оправдать многие ваши ожидания и исполнить ваши мечты.

 

7209d56b1c022d1630ba27b2e4a10694.jpg

Светлого вам рождества и счастливого нового 2017 года! Добрых мыслей и красивых поступков, будьте здоровы, и счастливы, и пусть удача никогда не покидает вас!

 

 

 

вечер 31-го проведу в дороге..

 

1431891753_1272322040.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех С Наступающим Новым Годом!!!Счастья,Здоровья,Любви и всего самого наилучшего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...