Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

MARVEL

Recommended Posts

онлайн - 7-8 часов в день, афк - 24/7

делал длительный перерыв но на Bless Universe с открытия х10

raidcall и микрофона - есть

имеется ли опыт на castle siege? нет

почему именно к нам? перспективная гильда и серьезное отношение к игре

состояли ли в других гильдях и причина ухода? был в любительской гильдии undead, уход по причине отсутствия перспективы!

имеются ли знакомые/друзья в гильдии? нет, но готов обзавестись!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • falcon / soul master / 4 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=falcon&serv=server1
  • руслан, 25 лет
  • онлайн - 7-8 часов в день, афк - 24/7
  • делал длительный перерыв но на Bless Universe с открытия х10
  • raidcall и микрофона - есть
  • имеется ли опыт на castle siege? нет
  • почему именно к нам? перспективная гильда и серьезное отношение к игре
  • состояли ли в других гильдях и причина ухода? был в любительской гильдии undead, уход по причине отсутствия перспективы!
  • имеются ли знакомые/друзья в гильдии? нет, но готов обзавестись!

 

 

анти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P Edited by (FortiS)
  • Like 14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi nradostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

 

Мои поздравления :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bravo primeste felicitarele mele multa multa dragoste si iubire ! c)Slavka

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

 

Поздравляю!) скоро ты будешь одним из нас) Чадо будет подбегать, а ты отвечаешь ""Погоди погоди, боса дофармим и идём" :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

Раду, прими мои искренние поздравления! Семья - самое главное в жизни! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раду, искренне тебя поздравляю! Желаю твоему сыну чистейшего здоровья, и тепла твоему семейному очагу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

Поздравляю! Пусть растет парень умным и крепким :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа - immolate / MG / 0 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Immolate&serv=server1
  • Имя и возраст - Сергей / 21
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) онлайн 8-9. афк 24/7
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) 3 года. На орионе был в вашей гильдии. Tayler/ иногда поигрывал на -Spo0n-
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно. Все есть, микрофон в ноуте
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Конечно
  • Почему именно к нам? Так как играл у Вас на Орионе, и было весело у Вас :happy:
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? Не состоял
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Нет

 

Anty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

Si felicitarile mele! Sa-ti fie copilul cel mai drag cadou! Sa-ti aduca numai fericire, dragoste, emotii pozitive! Sa fiti sanatishi si deshtepti)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

Мои поздравления Раду)))

Радость это бесконечная и с каждым днем больше и больше.

С временем станет еще больше когда будет улыбаться тебе.

Когда усталый приходишь домой и хватает одной улыбки и все ты бодрый как ни когда))

 

такой радость у меня уже 6 месяца и 19 дней как)

 

Желаю что бы вырос достойным сыном и надежным а главное здоровым.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karoce reshil pohvasta pusti vse vidiat umenia sroka budet sin takoi radostiu ja gatov vsem podelita ja samiii sheslivii celovek na estom serveree :P

A fost patan, si nui patan. Шучу, мои поздравления, судя по твоей реакции ты его ждал, а это самое главное, значит все у тебя и твоего маленького чадо будет хорошо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) online 4-7 - афк 24/7

Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник)-на Praim новичек!

Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно- есть.

Имеется ли опыт на Castle Siege? - опыта нету

Почему именно к нам? Адекватные,хочеться фана и Кс

Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник в игре / r41z мг 8рес , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=r41z&serv=server1
  • Имя и возраст - Артём - 25 лет
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) online 4-7 - афк 24/7
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник)-на Praim новичек!
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно- есть.
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? - опыта нету
  • Почему именно к нам? Адекватные,хочеться фана и Кс
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Нет

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю только anti, да anti... ну попробую тоже... Хоть и знаю, что вроде как с 5 ресов к вам, но все же...

  • Tonop / Mg / 4 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Tonop&serv=server1
  • 21, Edi
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) - online 3-5 часа стабильно. Афк 24/7
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) : Можете глянуть мою регистрацию тут... Но последние два года не играл, до этого играл на egames ник был tehendi.
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно - Все есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? - За мг особо не играл, но в целом да.
  • Почему именно к нам? Ну прям тянет почему-то, аура у вас такая, да и одному как-то не в кайф играть, хочется с кем-то в РК потрындеть...
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? Нет.
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Не знаю можно ли назвать другом/знакомым того, с кем ты просто в ПТ стоишь...
Edited by ENDI ANDERSON

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...