Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

MARVEL

Recommended Posts

  • MGRant / MG / 5 / https://mu.bless.gs/i...nt&serv=server1
  • Никита 22
  • Будни 10.00-14.00 онлаин 14.00-23.00 АФК 23.00-02.00 онлаин, Выходные 10.00-16.00 онлаин (сумарный онлаин 24/7)
  • 18 декабря 2016 года(ранее опыта в МУ не было) Не знаю важно ли, но есть достаточно большой опыт других ММО, таких как ВОВ(4 года) и параллельно ла2(6 лет)
  • Микрофон и любая говорилка в наличии
  • Не имеется
  • Из встреченных в игре игроков, представители вашей гильдии произвели наиболее адекватное впечатление. По прошествии 2ух недель убедился в это еще больше.
  • Развалилась предыдущая ги HeroDC
  • Нет

Ну что-же, я подрос до планки, попытка номер 2

Edited by aranty1994

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ShamaN / GM / 5 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ShamaN&serv=server1

2. Арсентий / 25 /

3.Сменный график. Могу онлайн 2-4,могу 8-12 когда как.... В игре стараюсь находиться 24/7

4.Играл еще в олд скул МУ =) когда не было CS, квестов и 3их вингов=) А так около года играл на Blesse. Extrime(Hummer) Orion(ShamaN)

5. Установил,имеется.

6. Нет.

7. С кем пересекался в игре,все адекватные люди.

8. Не состоял.

9. С некоторыми часто в пати стою. Друзей нет.

Edited by shaman5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • brod9agaBK,BK,2,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=brod9agaBK&serv=server1
  • Имя и возраст Alex 22 лет
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) Онлайн 4-5 часов, афк 24/7
  • Играл на орион и феникс - ник |Alenka|

    Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно - esti

  • Имеется ли опыт на Castle Siege? +
  • Почему именно к нам? Из грязи в князи :)
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода?-
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии?+ Privet

 

anti, состоишь в eQuals

Share this post


Link to post
Share on other sites

аЛёша, что-то пошло не так ?)))

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

anti, состоишь в eQuals

Здарова пацаны, я давно хотел вступить к Вам в гильдию, даже из за этого поменял перса. сорри что находился в тот момент в другой гильдии.

Я просто помогал ребятам с качом, они меня попросили.

Рассмотрите пожалуйста ещё один раз заявку, дайте ответ. Онлайн почти 24/7 =)

заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
FightorDie / SM / 4/

Андрей 27 лет

В игре со вторника по субботу 5-6 часов остальное время АФК,Понедельник воскресенье постоянно)

начиная с Титана фулл БК был,потом феник Фулл СМ потом прайм(но не фуллЮно скоро)))

Всё есть

конечно)любым чаром

много с кем играю

качаюсь постоянно в ГП с вашими сокланами!!

Edited by rizo132

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7 афк а онлайн 4-5 часов

Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Стаж лет 10 на блессе с 2010 года. Где играл уже и не вспомню на Орионе на Extreme инрал ник всегда был ВouH.

Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Есть

Имеется ли опыт на Castle Siege? Да

Почему именно к нам? Хочется почувствовать дух соперничевства с другими кланами и развиваться стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда.

Состояли ли в других гильдях и причина ухода? состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один.

Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? В живую не с кем не знаком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • BouH / DL / Количество Ресетов - 4 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1
  • Артём и 24 года
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7 афк а онлайн 4-5 часов
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Стаж лет 10 на блессе с 2010 года. Где играл уже и не вспомню на Орионе на Extreme инрал ник всегда был ВouH.
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Да
  • Почему именно к нам? Хочется почувствовать дух соперничевства с другими кланами и развиваться стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда.
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один.
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? В живую не с кем не знаком.

 

 

подавал заявку в WingS - Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

FightorDie / SM / 4/
Андрей 27 лет
В игре со вторника по субботу 5-6 часов остальное время АФК,Понедельник воскресенье постоянно)
начиная с Титана фулл БК был,потом феник Фулл СМ потом прайм(но не фуллЮно скоро)))
Всё есть
конечно)любым чаром
много с кем играю
качаюсь постоянно в ГП с вашими сокланами!!

 

 

 

Rec

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

подавал заявку в WingS - Anti

да если бы знал что набор закрыт не подавал бы заявку хочется нормальный и стабильный guild навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • BouH / DL / Количество Ресетов - 4 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1
  • Артём и 24 года
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7 афк а онлайн 4-5 часов
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Стаж лет 10 на блессе с 2010 года. Где играл уже и не вспомню на Орионе на Extreme инрал ник всегда был ВouH.
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Да
  • Почему именно к нам? Хочется почувствовать дух соперничевства с другими кланами и развиваться стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда.
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один.
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? В живую не с кем не знаком.

 

 

Анти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично проиграли CS

Edited by PrimeVision

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Posted 30 January 2017 - 08:55

FightorDie / SM / 4/
Андрей 27 лет
В игре со вторника по субботу 5-6 часов остальное время АФК,Понедельник воскресенье постоянно)
начиная с Титана BK SM max resets был,потом феник max resets СМ,потом прайм(но не фулл,но скоро)))Перед уходом всех чаров продавал .Ники они так и не поменяли.Портят мою репутацию!!!
Всё есть
конечно)любым чаром
много с кем играю
Edited by rizo132

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно набор закрыт. Исключения возможны, но для начала отписаться в пм к Prime.

Edited by Darke*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

24/7 online 5-6 часов в день не афк а так афк работа, дети ну бывает и больше

mu.tts., mu.bless.,-TerminatoR., Разработка своих серверов ... о Bless Universe знаю много)

Есть

да есть

ну перспективные Вы

Норчик я был гм у него на х30 гуилд ELITE

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • DeSeRT, ELF, 2 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DeSeRT&serv=server1
  • Руслан, 27
  • 24/7 online 5-6 часов в день не афк а так афк работа, дети ну бывает и больше
  • mu.tts., mu.bless.,-TerminatoR., Разработка своих серверов ... о Bless Universe знаю много)
  • Есть
  • да есть
  • ну перспективные Вы
  • Норчик я был гм у него на х30 гуилд ELITE

 

Временно набор закрыт. Исключения возможны, но для начала отписаться в пм к Prime.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...