Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

MARVEL

Recommended Posts

 

  • KeroN / MG / (0) / 313 lvl / https://goo.gl/LDzYbh
  • Онлайн 3-5 часов / Афк 12-13
  • Играл на сервере Phoenix (Elf 89 res)
  • RaidCall и Микрофона - есть!
  • Да, довольно не плохой ;)
  • Крутые ребята у Вас в гильде, хочу быть одним из Вас.
  • Не состоял.
  • Нет.

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа DeFeaTeD / MG / 0 / https://mu.bless.gs/index.php

  • Имя и возраст Fuad / 21 /

Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) Online 24/20 retko AFK

Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Da 11-12 god igrayu MU ++

Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно +/+

Имеется ли опыт на Castle Siege? +

Почему именно к нам? Adekvatniy ludei dumayu

Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Da est

Dumayu otvet budet)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа DeFeaTeD / MG / 0 / https://mu.bless.gs/index.php
  • Имя и возраст Fuad / 21 /
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) Online 24/20 retko AFK
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) Da 11-12 god igrayu MU ++
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно +/+
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? +
  • Почему именно к нам? Adekvatniy ludei dumayu
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Da est

Dumayu otvet budet)))

 

 

Тебе 50 раз сказали АНТИ, в гильду тебя не возьмут.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тебе 50 раз сказали АНТИ, в гильду тебя не возьмут.

i ya etogo ANTI sprowival 4to?

mog bi skazat 4to ne vazmem...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pri4om tut ANTI i etogo ne poneal...Kakoy anti?Ya voprosax otve4al i napiwet ANTI...Kakom smisle ne poneal... :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pri4om tut ANTI i etogo ne poneal...Kakoy anti?Ya voprosax otve4al i napiwet ANTI...Kakom smisle ne poneal... :hm:

Anti означает что человек проголосовал против твоей кандидатуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

АФК стараюсь 24\7, уезжая на празднование нового года со слезами на глаза выключал компьютер ))) Онлайн по разному, от работы чаще зависит, а работа зависит от заказов) Но когда я дома - сижу в му, общаюсь с людьми)

Играл лет 13 назад, название серверов то и не вспомню, но даже успел побывать ГМом на нескольких проектах. Сейчас играю с открытия Прайм, с 08.12.2016

Микрофон и РК имеются

Опыт на Castle Siege? Скорее нет, но хотелось бы его приобрести

Почему именно к Вам? Честно говоря я вообще не задумывался о гильдиях, и лазая по просторам сайта и форума bless.gs наткнулся на принятия в клан eLemenT, подумал "почему бы и нет", подал заявку. Стал раздумывать о том как это хорошо, когда есть команда. Во первых общение - всегда есть с кем потрещать) Во вторых если я могу кому то быть полезен - ну это же шикарно, не правда ли? Интереса же только прибавляется. Ну и хорошую пати найти мне кажется проще среди своих, проще и лучше. Заявка моя не рассматривалась, в игре при случайной встрече Charming мне сказал что набор закрыт, и я приуныл, так как надежды мои на веселое существование в крупной компании у меня обломилось. Но волей случая посчастливилось мне быть убитым FortiSом во время Golden Dragon Invasion )) Я с ним пообщался, он показался мне крайне адекватным и добрым человеком, я надеюсь у вас все такие? :)) Все чаще начал замечать членов вашей гильдии на просторах игрового мира) И в конце концов нашел на форуме эту тему)

В других гильдиях не состоял

Честно говоря не знаю, я с людьми общаюсь в основном в ПМ или через /post, так что может быть и есть какой нибудь знакомый)

Edited by dern

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Porky Soul Master 1 ресет (340лвл), но качаюсь 24\7, скоро будет и второй, и третий :) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Porky&serv=server1
  • Денис, 27 лет
  • АФК стараюсь 24\7, уезжая на празднование нового года со слезами на глаза выключал компьютер ))) Онлайн по разному, от работы чаще зависит, а работа зависит от заказов) Но когда я дома - сижу в му, общаюсь с людьми)
  • Играл лет 13 назад, название серверов то и не вспомню, но даже успел побывать ГМом на нескольких проектах. Сейчас играю с открытия Прайм, с 08.12.2016
  • Микрофон и РК имеются
  • Опыт на Castle Siege? Скорее нет, но хотелось бы его приобрести
  • Почему именно к Вам? Честно говоря я вообще не задумывался о гильдиях, и лазая по просторам сайта и форума bless.gs наткнулся на принятия в клан eLemenT, подумал "почему бы и нет", подал заявку. Стал раздумывать о том как это хорошо, когда есть команда. Во первых общение - всегда есть с кем потрещать) Во вторых если я могу кому то быть полезен - ну это же шикарно, не правда ли? Интереса же только прибавляется. Ну и хорошую пати найти мне кажется проще среди своих, проще и лучше. Заявка моя не рассматривалась, в игре при случайной встрече Charming мне сказал что набор закрыт, и я приуныл, так как надежды мои на веселое существование в крупной компании у меня обломилось. Но волей случая посчастливилось мне быть убитым FortiSом во время Golden Dragon Invasion )) Я с ним пообщался, он показался мне крайне адекватным и добрым человеком, я надеюсь у вас все такие? :)) Все чаще начал замечать членов вашей гильдии на просторах игрового мира) И в конце концов нашел на форуме эту тему)
  • В других гильдиях не состоял
  • Честно говоря не знаю, я с людьми общаюсь в основном в ПМ или через /post, так что может быть и есть какой нибудь знакомый)

 

 

За заявку REC. (Только есть одна проблема, откуда у тебя краденый шмот?)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Porky Soul Master 1 ресет (340лвл), но качаюсь 24\7, скоро будет и второй, и третий :) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Porky&serv=server1
  • Денис, 27 лет
  • АФК стараюсь 24\7, уезжая на празднование нового года со слезами на глаза выключал компьютер ))) Онлайн по разному, от работы чаще зависит, а работа зависит от заказов) Но когда я дома - сижу в му, общаюсь с людьми)
  • Играл лет 13 назад, название серверов то и не вспомню, но даже успел побывать ГМом на нескольких проектах. Сейчас играю с открытия Прайм, с 08.12.2016
  • Микрофон и РК имеются
  • Опыт на Castle Siege? Скорее нет, но хотелось бы его приобрести
  • Почему именно к Вам? Честно говоря я вообще не задумывался о гильдиях, и лазая по просторам сайта и форума bless.gs наткнулся на принятия в клан eLemenT, подумал "почему бы и нет", подал заявку. Стал раздумывать о том как это хорошо, когда есть команда. Во первых общение - всегда есть с кем потрещать) Во вторых если я могу кому то быть полезен - ну это же шикарно, не правда ли? Интереса же только прибавляется. Ну и хорошую пати найти мне кажется проще среди своих, проще и лучше. Заявка моя не рассматривалась, в игре при случайной встрече Charming мне сказал что набор закрыт, и я приуныл, так как надежды мои на веселое существование в крупной компании у меня обломилось. Но волей случая посчастливилось мне быть убитым FortiSом во время Golden Dragon Invasion )) Я с ним пообщался, он показался мне крайне адекватным и добрым человеком, я надеюсь у вас все такие? :)) Все чаще начал замечать членов вашей гильдии на просторах игрового мира) И в конце концов нашел на форуме эту тему)
  • В других гильдиях не состоял
  • Честно говоря не знаю, я с людьми общаюсь в основном в ПМ или через /post, так что может быть и есть какой нибудь знакомый)

 

Rec no zaidiosh v RC i skagesh nam utkuda utebia DS 4asti vzelisi :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec no zaidiosh v RC i skagesh nam utkuda utebia DS 4asti vzelisi :wacko:

я зашел, где вам там искать?)) Знакомых ников не вижу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа Orbita/EE/2 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Orbita&serv=server1
  • Имя и возраст Артём/25
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7, онлайн 5-10 часов
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) х30 Титан, Arhangel
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Всё есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Было дело
  • Почему именно к нам? А иначе быть не может ;)
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? Даже не думал об этом
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Очень много сокланов с Титана(-Asmodian-)

     

    В любом случае всем игрокам хорошей игры и больших побед! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа Orbita/EE/2 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Orbita&serv=server1
  • Имя и возраст Артём/25
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7, онлайн 5-10 часов
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) х30 Титан, Arhangel
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Всё есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Было дело
  • Почему именно к нам? А иначе быть не может ;)
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? Даже не думал об этом
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Очень много сокланов с Титана(-Asmodian-)

    В любом случае всем игрокам хорошей игры и больших побед! ;)

Kaneshna REC

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ник в игре / Класс персонажа / Количество Ресетов / Ссылка на персонажа Orbita/EE/2 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Orbita&serv=server1
  • Имя и возраст Артём/25
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (онлайн и афк) 24/7, онлайн 5-10 часов
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или eGames, желательно название серверов и ваш ник) х30 Титан, Arhangel
  • Наличие программы RaidCall и Микрофона обязательно Всё есть
  • Имеется ли опыт на Castle Siege? Было дело
  • Почему именно к нам? А иначе быть не может ;)
  • Состояли ли в других гильдях и причина ухода? Даже не думал об этом
  • Имеются ли знакомые/друзья в гильдии? Очень много сокланов с Титана(-Asmodian-)

     

    В любом случае всем игрокам хорошей игры и больших побед! ;)

 

rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) madZzy | 310(3) | https://mu.bless.gs/i...zy&serv=server1

2)Андрей.26.

3)24\7 почти не бываю афк

4)C 2004 играл в mu.tts.lt | На "Bless" 1,5 года. Начинал с "Prime" потом кинули в "Orion" так что я дома!!! nick: madZzy

5)RC+ | все девайсы имеются.

6)Есть опыт на CS.

7)Почему именно к вам? знакомые, друг.

8)есть знакомые / есть друг.

 

REC

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • ALEXX/ BK/ 0/ ALEXX

  • ALEXX/ 18+

min 24/17

TITAN ALEXX 1 GOD

poishim

igral kogdata

a pochemu ne k vam?)

NET

vrode net

Edited by alexx17

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • ALEXX/ BK/ 0/ ALEXX
  • ALEXX/ 18+
  • min 24/17
  • TITAN ALEXX 1 GOD
  • poishim
  • igral kogdata
  • a pochemu ne k vam?)
  • NET
  • vrode net

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. rayVadu, SM, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=rayVadu&serv=server1

2. Олег, 23 года; Луганск, ЛНР

3. 24/7 онлайн; 7-8 часов онлайна, остальное

АФК

4. Играл на Losene и alien лет 7 назад

5. Имею

6. Имею

7. Дружелюбные и адекватные люди, давно хотел в вашу гильдию

8. Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. rayVadu, SM, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=rayVadu&serv=server1

2. Олег, 23 года; Луганск, ЛНР

3. 24/7 онлайн; 7-8 часов онлайна, остальное

АФК

4. Играл на Losene и alien лет 7 назад

5. Имею

6. Имею

7. Дружелюбные и адекватные люди, давно хотел в вашу гильдию

8. Нет

xD WingS отказали сюда решил..

Edited by haze

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. rayVadu, SM, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=rayVadu&serv=server1

2. Олег, 23 года; Луганск, ЛНР

3. 24/7 онлайн; 7-8 часов онлайна, остальное

АФК

4. Играл на Losene и alien лет 7 назад

5. Имею

6. Имею

7. Дружелюбные и адекватные люди, давно хотел в вашу гильдию

8. Нет

 

давно хотел сюда? ты сегодня в 11:58 заявку в WingS подавал

я не имею права голоса, но тут и говорить не о чём

 

44440dec8662.jpg

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...