Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KaMyHucT-

Lord of Bless Arena

Recommended Posts

 

Поэтому я предложил вариант, когда у слабых боссов учитывать по последнему хиту, а у Эрохима и Астерота по набитому урону. У слабых гильдий есть все шансы забирать солдатов, бали и кундунов. Зачем искусственно давать им шанс на то, чтобы забирать боссов которые им не по силам в принципе?

Я всеми руками ЗА, чтобы дать дорогу более слабым гильдиям. Но все таки это эвент, где гильдии меряются между собой, кто все таки сильнее. И когда две гильдии бьются с Астеротом и между собой, а мимо пробегающий СМ решил пальнуть айс стормом и уаля - вот и весь поединок.

 

В конце концов, если быть честными, то сейчас все заточено на то, что сервер делиться на 2-3 боевые гильдии, вокруг которых вся мощь собрана. Остальные - это казуальные гильдии.

В идеале конечно нужно узнать, можно ли учитывать и суммировать урон от конкретной гильдии или хотя бы парти.

Какие шансы? Зайдите вечером посмотрите какие бои идут за кундунов, там топы не всегда добегают до них :trollface: :trollface:

Edited by Extreme
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие шансы? Зайдите вечером посмотрите какие бои идут за кундунов, там топы не всегда добегают до них :trollface: :trollface:

У нас Бали и Солдиер по расписанию, а на кундун +1 пачки :yao:

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это единственный и последний квест в игре если мне не изменяет память) Человек который без гильдии дошёл до него это уже какой то Рембо ))

Короче суть мне понятна) Честно вобще пох, будет рандом - значит рандом, если вас это устраивает ну ок,всё с Вами ясно девочки))

Помоему только ты строчишь на форуме как баба. То тебе не так, это тебе не так, то хуй короткий то рубашка длинная. Вечно бомбит тебя и постоянно переходишь на оскорбление, потом нарываешься на них обратно и начынаеться срач.

Edited by Buld0zeR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему только ты строчишь на форуме как баба. То тебе не так, это тебе не так, то хуй короткий то рубашка длинная. Вечно бомбит тебя и постоянно переходишь на оскорбление, потом нарываешься на них обратно и начынаеться срач.

Строчишь на форуме как баба? Это как?)

Если тебе убогому похер на этот сервак, то естественно ты будешь молчать, а мы видим что есть проблемы, и говорим об этом. Я ж говорю с вами все ясно девочки, можете тут не отписывать и не скидывать цитаты как стадо)

P.S. Хорошо хоть банан один с яйцами из вашей гильды)

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что у вас на фениксе недалеко до третьей мировой, но давайте всё таки более конструктивно обсуждать тему без переходов на оскарбления :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороша позиция, г-н Балабол. Поддержали - с яйцами, не поддержали - девочки. Браво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...