Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KaMyHucT-

Lord of Bless Arena

Recommended Posts

Это массовый пвп эвент между гильдиями. Тут не имеет значения то, что БК лупит больше всех и остальные бедняжки, смогут взять босса только за счет последнего удара. Почему БК должен снести 90%, сделать всю работу, а какой-нибудь маг выскакивает из телепорта и одним ловким движением палки забирает себе босса? Тут ведь гильдии мерятся силами, а не тем, кто успел нанести последний удар.

Так-же можно собрать две пачки полностью забафанных людей, и просто подождать в стороне. В нужный момент вся куча влетает в месиво и наносит последний удар. Какая разница, когда испытывать условный "рандом"

 

Как вариант - жирных боссов определять по общему урону, а слабых, которых заливают очень быстро - по последнем удару. Хотя и это не слишком. Стоит бк, заливает босса секунд 20, уже хп осталось всего ничего вроде. Пробегал мимо какой-нибудь маг и забрал в последнюю секунду себе босса. Кого волнует то, что сражался с мобом не он? :trollface:

 

Надеюсь, именно твои слова не пройдут мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделать по общему количеству урона, то будут забирать одни и те же люди (скорее всего ГМы топ гильдий). По последнему удару - у всех появляется шанс.

 

Не хотите чтобы у вас крали боссов - убивайте всех, кто с противоположный гильдий, когда у босса остается мало ХП.

+ za to wtob ostavits kak est, vsem nado dats wans zabrats bossa a ne tolko GMu guilda ili top BK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас кто-то оскорблял в начале этой темы? Бульдозер кричал в пост, что вам тоже это не нравится, и чтоб создавали тему и вы под ней подпишитесь! Разве не так было?? Или вы только и умеете на каждое сообщение писать, мол хватит ныть?? Расширяйте словарный набор, иначе начинает казаться, что многие из вас просто недалекие..

 

В начале темы нет, но вот к серединке успели:

А ребята с Inspired похоже язык в одно место себе засунули

 

 

Бульдозер не вся гильдия, Бульдозер - Бульдозер.

 

Я не сказал, что вы нытики, я сказал, что вы лицемеры.

 

По поводу того, что мы только и пишем, какие вы нытики.. В своем глазу бревна не видно, да?

 

И напоследок. Расширяйте свой словарный запас. Не набор.

Edited by ZleDiDbKO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас кто-то оскорблял в начале этой темы? Бульдозер кричал в пост, что вам тоже это не нравится, и чтоб создавали тему и вы под ней подпишитесь! Разве не так было?? Или вы только и умеете на каждое сообщение писать, мол хватит ныть?? Расширяйте словарный набор, иначе начинает казаться, что многие из вас просто недалекие..

Да я писал что отпишусь, вечером появились другие дела и я отошел от компа. Зашел на форум только после сообщения Белки и стало всё ясно, что не кто не чего менять не будет и смысла писать уже нету. Точно так же как я писал насчет усиления астерота. Все пропустили это, он как падал на 5-6 сек так и падает, +3 босса дольше бить чем астера-это бред. Можно пописать что то, только до дого момента пока не напишит свой пост администрация, дальше хоть головой об стену. Вот по этой причине я уже и не отписывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я писал что отпишусь, вечером появились другие дела и я отошел от компа. Зашел на форум только после сообщения Белки и стало всё ясно, что не кто не чего менять не будет и смысла писать уже нету. Точно так же как я писал насчет усиления астерота. Все пропустили это, он как падал на 5-6 сек так и падает, +3 босса дольше бить чем астера-это бред. Можно пописать что то, только до дого момента пока не напишит свой пост администрация, дальше хоть головой об стену. Вот по этой причине я уже и не отписывался.

И зачем тогда цитаты Белки ??? Типо вы подписываетесь и согласны что это правильно??? То есть у вас нет своего мнения? Насколько я помню то в игре были крики - типо "создавайте тему мы подпишемся",что этот рандом полный бред. А по факту только слова.....

И цитаты как стадо.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В начале темы нет, но вот к серединке успели:

 

 

Бульдозер не вся гильдия, Бульдозер - Бульдозер.

 

Я не сказал, что вы нытики, я сказал, что вы лицемеры.

 

По поводу того, что мы только и пишем, какие вы нытики.. В своем глазу бревна не видно, да?

 

И напоследок. Расширяйте свой словарный запас. Не набор.

Как же ты умело придираешься к словам) словарного набора быть не может? Или ты выучил устойчивое выражение и считаешь себя умным?) По теме, разговор ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем тогда цитаты Белки ??? Типо вы подписываетесь и согласны что это правильно??? То есть у вас нет своего мнения? Насколько я помню то в игре были крики - типо "создавайте тему мы подпишемся",что этот рандом полный бред. А по факту только слова.....

И цитаты как стадо.....

Цитаты Белки это было напоминание, что всё уже ответили Вам. По поводу мнение я уже написал выше, что смысла нету. Вот и почему ты начинаешь из оскорблений, Я тебя оскорбил своим постом? Вроде нет. Так почему ты ведешь себя так?

Почему Вы тогда перестали писать о гильд бафе и не справедливости по отношению к игрокам без гильдии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитаты Белки это было напоминание, что всё уже ответили Вам. По поводу мнение я уже написал выше, что смысла нету. Вот и почему ты начинаешь из оскорблений, Я тебя оскорбил своим постом? Вроде нет. Так почему ты ведешь себя так?

Почему Вы тогда перестали писать о гильд бафе и не справедливости по отношению к игрокам без гильдии?

Мы до сих пор считаем, что бафф надо урезать. И уже сказали, что сделают это. Добились своего и перестали писать, все логично.

После Белки ответил Артур Весна, и он согласен с нами - следовательно тема еще не закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же ты умело придираешься к словам) словарного набора быть не может? Или ты выучил устойчивое выражение и считаешь себя умным?) По теме, разговор ни о чем.

 

Словарный набор - это когда набираешь слова. Например, в сообщении. Но ладно, не об этом.

 

По теме вам уже ответила администрация.

+ко всему, даже если б и перерабатывалась система зачисления очков за убийство босса, то для всех серверов, а значит нужно спрашивать мнение и у остальных гильдий, а не только у Инспайред. Вам так не кажется?

 

НУ и если и этого вам недостаточно, то от себя скажу, что я против.

Edited by ZleDiDbKO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы до сих пор считаем, что бафф надо урезать. И уже сказали, что сделают это. Добились своего и перестали писать, все логично.

После Белки ответил Артур Весна, и он согласен с нами - следовательно тема еще не закрыта.

 

Посмотрим что будет дальше насчет гильд бафа.

Насчет боссов есть правда в твоих словах, но и Гриша тоже правельно всё говорит, что любой имеет шанс забрать кундума или астера. Пример: посмотри как радовался Чемпик когда забрал он босса или наш Фин888, а если всё поменять то у них не будет такой возможности. От игры нужно получать удовольствие, а не нервничать по любому поводу. Или даже в прохождении квеста на эрохима. Человек без топ гильдии не когда не сможет его выполнить. А так есть малейшая возможность. Вы же боролось за нубиков когда просили урезать баф гильдиям, что в этой ситуации отличаеться?

Edited by Buld0zeR

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

. Вы же боролось за нубиков когда просили урезать баф гильдиям, что в этой ситуации отличаеться?

 

Всем. Гильд бафф от трибутов по 20.000 + ЭТО БРЕД. LBA в плане баффа сделан оптимально, и сделан именно для гильдий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вставлю свои 5 копеек!! Если вы ребята (джусты) такие борцы за нюбов на сервере то почему вы сейчас себе так сильно противоречите???? То есть получаеться в плане ГТ пиздец какой дисбаланс для нюбов!!! А то что ни один новичёк или более слабая гуйлда с вашими предложениями никогда не возмёт ни одного босса в БА это по вашему нормально??? Както не очень справедливо получаеться не правда? Я за то чтобы оставить все как есть!!! Хотя мне вообще похрен так как не играю уже давно!))))) поэтому делайте что хотите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем. Гильд бафф от трибутов по 20.000 + ЭТО БРЕД. LBA в плане баффа сделан оптимально, и сделан именно для гильдий.

А как же тогда квест на эрохима? Без топ гильдии....?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех врагов слить никогда не получится, сливаешь одних, бегут другие. То есть вы видите этот ивент так: собираете пачки, баффаетесь, встаете на босса, бьете двумя гильдиями и надеетесь, что последний удар нанесет ваш согилдовец? Так получается? И в чем плохо, если забирать будут одни и те же люди? Пусть все занимаются своими вещами на благо гильдии: ельфы кидают баффы, смы морозят и травят, помогая слить дамагеров. Зачем искусственно делать из них героев-одиночек. Очки же идут гильдии, а приз будет получать всегда ГМ (если он вообще будет когда-нибудь). Зачем тогда все это надо. Делайте тогда очки на персонажей и в конце недели раздавайте лучшим призы, на примере ТДМа. Иначе получается какая-то ерунда.

Всё тоже самое. Собрались, бафнулись и надеемся что согильдиец нанесет больше ДМг чем противник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же тогда квест на эрохима? Без топ гильдии....?

 

Это единственный и последний квест в игре если мне не изменяет память) Человек который без гильдии дошёл до него это уже какой то Рембо ))

Короче суть мне понятна) Честно вобще пох, будет рандом - значит рандом, если вас это устраивает ну ок,всё с Вами ясно девочки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тоже самое. Собрались, бафнулись и надеемся что согильдиец нанесет больше ДМг чем противник.

 

Не согильдиец а общий ДМГ от всех участников гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотите, как хотите, никто никого уговаривать не собирается. Просто рано или поздно все придет к тому, что будут собираться гильдии, никто никого трогать не будет, тупо облепляешь босса и ждешь ник счастливчика. Получаешь от всего этого дохрена веселья и уходишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупое животное что тут сказать...

Ноешь только ты сявка.

P.S. Не сочтите за грубость - это диагноз.

Подойди к зеркалу и то что ты там увидеш будет именно то о чем ты говорил выше

А если ты знаеш свой диагноз советую обратится к специалистам скорей всего это психиатр но не затягивай с этим я смотрю это заразная штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично тоже не нравится то,что босса заберает кто сделал ласт хит,это не логично... Да и когда топы там топчатся,то нюбу уж точно не просочиться и не залить этого босса,там уже эльфы обычно всех подплывающих расхватывают ) Я за то , чтобы зачислялись очки от нанесенного урона! Чтобы все были довольны..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойди к зеркалу и то что ты там увидеш будет именно то о чем ты говорил выше

А если ты знаеш свой диагноз советую обратится к специалистам скорей всего это психиатр но не затягивай с этим я смотрю это заразная штука

Шуточки за 200.

Тебе в смехопанораму надо, Петросян тебя заждался там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...