Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KaMyHucT-

Lord of Bless Arena

Recommended Posts

Мне лично тоже не нравится то,что босса заберает кто сделал ласт хит,это не логично... Да и когда топы там топчатся,то нюбу уж точно не просочиться и не залить этого босса,там уже эльфы обычно всех подплывающих расхватывают ) Я за то , чтобы зачислялись очки от нанесенного урона! Чтобы все были довольны..

А это никому не понравится, ну кроме тех кто не уверен в своих силах, как твои согильдийцы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, если вы и будете менять, то меняйте только на одном сервере Phoenix, так как комментарии поступают только от туда, я думаю что игроки с остальных серверов(особенно недавно открывшихся) будут против, по той причине, что ТОЛЬКО ДОНАТЕРЫ, могут забрать боссов, а так есть маленькая вероятность и самому добить этого боса :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, если вы и будете менять, то меняйте только на одном сервере Phoenix, так как комментарии поступают только от туда, я думаю что игроки с остальных серверов(особенно недавно открывшихся) будут против, по той причине, что ТОЛЬКО ДОНАТЕРЫ, могут забрать боссов, а так есть маленькая вероятность и самому добить этого боса :trollface: :trollface: :trollface:

Saglasen

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это никому не понравится, ну кроме тех кто не уверен в своих силах, как твои согильдийцы)

k1d а ты умеешь подбросить дровишек в костер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

k1d а ты умеешь подбросить дровишек в костер)))

Бля банан ну я по факту) Ты же понимаешь что тема актуальна, и такой расклад будет выявлять сильнейших.

Причем самое интересно что это даже не в нашу пользу, т.к. Вас сейчас гораздо больше бегает на этих боссов...

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это штангенциркуль - универсальный инструмент для высокоточных измерений и он готов прийти на помощь тем , кто в 10 персонажей не может залить одного СМа. :yao:

e617b652a4cc.jpg

78a43d37420b.jpg

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это штангенциркуль - универсальный инструмент для высокоточных измерений и он готов прийти на помощь тем , кто в 10 персонажей не может залить одного СМа. :yao:

e617b652a4cc.jpg

78a43d37420b.jpg

Ну ты юморист, просто оборжаться можно!!! Тебе наверное лет 12 малыш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты юморист, просто оборжаться можно!!! Тебе наверное лет 12 малыш?

Зайти надо за Danellia забрать Астерота и будет примерно так. Эльф Астерота слил. :trollface: У тебя заряда хватит до Юпитера и обратно. :trollface: :trollface: :trollface:

Ну , а если без приколов , то как только Инспайред выигрывают даже самый незначительный файт , то появляется тема от Джастис. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне здравая идея, просто нужно подумать, как сделать так, чтобы никому не было обидно и действительно было справедливо. Зачем превращать ивент гильдий в лотерею? О каких "нубах вообще речь"...? что-то я в топе не наблюдаю нуб-гильдий.

 

 

п.с. а когда нечего сказать по теме, то да... можно переходить к оскорблениям и демонстрации своего великого "ума".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может так оно и справедливее, но боюсь, что некоторые гильдии вообще тогда останутся без очков :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне здравая идея, просто нужно подумать, как сделать так, чтобы никому не было обидно и действительно было справедливо. Зачем превращать ивент гильдий в лотерею? О каких "нубах вообще речь"...? что-то я в топе не наблюдаю нуб-гильдий.

 

 

п.с. а когда нечего сказать по теме, то да... можно переходить к оскорблениям и демонстрации своего великого "ума".

 

Может так оно и справедливее, но боюсь, что некоторые гильдии вообще тогда останутся без очков :trollface:

 

Вы же вроде здраво рассуждаете... Так подумайте, кто кроме ТОП кланов ходит на эти мероприятия ? Ответ очевиден - не кто. Отсюда вывод - это мероприятие создано для ТОП кланов.

Но по факту мы имеем чистой воды лотерею.

Где-то выше уже писали о суммарном ДМГ гильдии по боссу и мне кажется это самая здравая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вы же вроде здраво рассуждаете... Так подумайте, кто кроме ТОП кланов ходит на эти мероприятия ? Ответ очевиден - не кто. Отсюда вывод - это мероприятие создано для ТОП кланов.

Но по факту мы имеем чистой воды лотерею.

Где-то выше уже писали о суммарном ДМГ гильдии по боссу и мне кажется это самая здравая идея.

И я думаю ХП у босса можно еще увеличить, по крайней мере на фениксе даже топовые боссы слетают за 7-10 сек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо убрать хп бар у боссов на блесс арене ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может так оно и справедливее, но боюсь, что некоторые гильдии вообще тогда останутся без очков :trollface:

 

Поэтому я предложил вариант, когда у слабых боссов учитывать по последнему хиту, а у Эрохима и Астерота по набитому урону. У слабых гильдий есть все шансы забирать солдатов, бали и кундунов. Зачем искусственно давать им шанс на то, чтобы забирать боссов которые им не по силам в принципе?

Я всеми руками ЗА, чтобы дать дорогу более слабым гильдиям. Но все таки это эвент, где гильдии меряются между собой, кто все таки сильнее. И когда две гильдии бьются с Астеротом и между собой, а мимо пробегающий СМ решил пальнуть айс стормом и уаля - вот и весь поединок.

 

В конце концов, если быть честными, то сейчас все заточено на то, что сервер делиться на 2-3 боевые гильдии, вокруг которых вся мощь собрана. Остальные - это казуальные гильдии.

В идеале конечно нужно узнать, можно ли учитывать и суммировать урон от конкретной гильдии или хотя бы парти.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поэтому я предложил вариант, когда у слабых боссов учитывать по последнему хиту, а у Эрохима и Астерота по набитому урону. У слабых гильдий есть все шансы забирать солдатов, бали и кундунов. Зачем искусственно давать им шанс на то, чтобы забирать боссов которые им не по силам в принципе?

Я всеми руками ЗА, чтобы дать дорогу более слабым гильдиям. Но все таки это эвент, где гильдии меряются между собой, кто все таки сильнее. И когда две гильдии бьются с Астеротом и между собой, а мимо пробегающий СМ решил пальнуть айс стормом и уаля - вот и весь поединок.

 

В конце концов, если быть честными, то сейчас все заточено на то, что сервер делиться на 2-3 боевые гильдии, вокруг которых вся мощь собрана. Остальные - это казуальные гильдии.

В идеале конечно нужно узнать, можно ли учитывать и суммировать урон от конкретной гильдии или хотя бы парти.

Артур, мы шли к тому, чтобы боеспособных гильдий было больше двух, а пришли только к укреплению олигополии, которая была. И на самом деле ивенты в том виде, которые есть сейчас, только укрепляют позиции топов)

И речь тут идёт не о том, что какой-то новичок заберет босса одним ударом (он до него просто не дойдет), а о том, что кто-то из "не падающих в один удар" вовремя добежит и заберёт босса одним ударом чисто на шару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно АйсФрогу написать, чтобы голд за рошана давали тем, кто по нему больше урона нанес, а не тем, кто добил. А то несправедливо.

 

 

Смешно с того, как те же лица, которые на всякие предложения по поводу кликеров и тп кричат "Нет казуальности. Блесс это хардкор!!1", но вот такое оказуаливание ивента поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале конечно нужно узнать, можно ли учитывать и суммировать урон от конкретной гильдии или хотя бы парти.

apro_64736434_orig_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте Пожалуйста Mass Teleport в Ba Arene, а то порой топ Дмг даже не доходят до Боссов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте Пожалуйста Mass Teleport в Ba Arene, а то порой топ Дмг даже не доходят до Боссов.

Хаха)) вот это точно лишнее))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха)) вот это точно лишнее))

Послушаю лучше что думают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...