Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Технические работы

Recommended Posts

Я и про это говорю для экстрима это не нужно, так как туда залетают за рейтингами, а вод для лов серверов это полезно

 

 

лол.Я не на той стадии чтоб ходить в БЦ,это я всем закрываю его :surprised-cat-gasp:

кто сказал не нужно, Андрей, ты знаешь что такое рефов качать, тебе да не нужно, топом оно не нужно которые рефов не качают, а нам нужно.

 

 

а по поводу сразу закрыть, это типо баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"BC теперь можно сдавать только в последние 5 минут. "

То есть мероприятие теперь не сможет длиться меньше 10 минут.

Это что за детский сад? Новички и так не заходят в БЦ, это тупо подыгрывание определенной гильдии и ни чего больше, админы Вы кроме как портить игровой процесс что то можете нормальное сделать на сервере, а главное НУЖНОЕ? Мешать качаться противнику это игровой процесс, Нонеймам старались закрывать БЦ и бац о чудо новое введение для новичков, это конечно сильно. Я не демал что тут такой детский сад разведут админы, сначала ДЦ, по 7 штук, без отката, потом БЦ нельзя закрыть, а дальше на осаду не пустят если скажем у кого то из противников живот заболит?

ГЕНИАЛЬНО!!!!

Прежде чем вмешиваться в игровой процесс , проводите опрос и увидите кому данные в видения выгодны, да и вообще нахрен так играть если ты не можешь мешать качаться противнику?

Edited by -Charming-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет БЦ - бред. Сражаться перед входом, отжимать статую, сдавать квест это же самый сок.

 

Вы еще вход в СЗ перенесите, или закройте возможность пвп на мая :facepalm:

 

Верните как было. Ну разве что можно уже усилить ворота и статую на прайме. А то падают меньше чем за секунду.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет БЦ - бред. Сражаться перед входом, отжимать статую, сдавать квест это же самый сок.

 

Вы еще вход в СЗ перенесите, или закройте возможность пвп на мая :facepalm:

 

Верните как было. Ну разве что можно уже усилить ворота и статую на прайме. А то падают меньше чем за секунду.

Красава Даня, от тебя и ждал такого комента! ;)

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

"BC теперь можно сдавать только в последние 5 минут. "

То есть мероприятие теперь не сможет длиться меньше 10 минут.

Это что за детский сад? Новички и так не заходят в БЦ, это тупо подыгрывание определенной гильдии и ни чего больше, админы Вы кроме как портить игровой процесс что то можете нормальное сделать на сервере, а главное НУЖНОЕ? Мешать качаться противнику это игровой процесс, Нонеймам старались закрывать БЦ и бац о чудо новое введение для новичков, это конечно сильно. Я не демал что тут такой детский сад разведут админы, сначала ДЦ, по 7 штук, без отката, потом БЦ нельзя закрыть, а дальше на осаду не пустят если скажем у кого то из противников живот заболит?

ГЕНИАЛЬНО!!!!

Прежде чем вмешиваться в игровой процесс , проводите опрос и увидите кому данные в видения выгодны, да и вообще нахрен так играть если ты не можешь мешать качаться противнику?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"BC теперь можно сдавать только в последние 5 минут. "

То есть мероприятие теперь не сможет длиться меньше 10 минут.

Это что за детский сад? Новички и так не заходят в БЦ, это тупо подыгрывание определенной гильдии и ни чего больше, админы Вы кроме как портить игровой процесс что то можете нормальное сделать на сервере, а главное НУЖНОЕ? Мешать качаться противнику это игровой процесс, Нонеймам старались закрывать БЦ и бац о чудо новое введение для новичков, это конечно сильно. Я не демал что тут такой детский сад разведут админы, сначала ДЦ, по 7 штук, без отката, потом БЦ нельзя закрыть, а дальше на осаду не пустят если скажем у кого то из противников живот заболит?

ГЕНИАЛЬНО!!!!

Прежде чем вмешиваться в игровой процесс , проводите опрос и увидите кому данные в видения выгодны, да и вообще нахрен так играть если ты не можешь мешать качаться противнику?

Кроме прайма у нас ещё сервера есть... тут 5, +ег+мукс... неужели думаете, что кто-то будет подстраиваться под кого-то одного?

 

Сказали же вроде, это тестовый вариант, так как много было жалоб. Прайм - новый сервер, тут закрывают бц, чтобы не дать качаться сопернику,ок... а вот на старых серверах, многие топы закрывают бц просто, потому что пришли за рейтингом и достижением, а не за качем) И малышам, чтобы пройти тот же квест в 7 бц нужно 100 раз сходить на ивент :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же, уважаемая Администрация, когда вы будете прислушиваться к игрокам?

вы все нововведения внедряете без мнений игроков, не интересуясь, понравиться ли им или нет.

да, вы все будете утверждать чтосейчас тест обновления, но и без него сейчас понятно что эти обновления - полная чушь.

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме прайма у нас ещё сервера есть... тут 5, +ег+мукс... неужели думаете, что кто-то будет подстраиваться под кого-то одного?

 

Сказали же вроде, это тестовый вариант, так как много было жалоб. Прайм - новый сервер, тут закрывают бц, чтобы не дать качаться сопернику,ок... а вот на старых серверах, многие топы закрывают бц просто, потому что пришли за рейтингом и достижением, а не за качем) И малышам, чтобы пройти тот же квест в 7 бц нужно 100 раз сходить на ивент :)

Я понимаю что не ты этим занимаешься, но раз отписала, вопрос к тебе, нахрена тестить бредовые идеи для других серверов, ломая игру тут? На сервере как я думаю с самым дорогим донатом? И с самым большим оборотом бонусов? Я не понимаю такого отношения...

Для теста Егеймс Вам в помощь, тестите там, на убитом своем серваке....

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная обнова!админам почет за хорошую работу)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава Даня, от тебя и ждал такого комента! ;)

Ну так если воевать - то воевать по полной. Стагнация это скучно :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что не ты этим занимаешься, но раз отписала, вопрос к тебе, нахрена тестить бредовые идеи для других серверов, ломая игру тут? На сервере как я думаю с самым дорогим донатом? И с самым большим оборотом бонусов? Я не понимаю такого отношения...

Для теста Егеймс Вам в помощь, тестите там, на убитом своем серваке....

Для нас все сервера одинаковы по значимости. Нововведения - это результат работы над жалобами пользователей и вашими же предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если воевать - то воевать по полной. Стагнация это скучно :)

 

Так а почему Hostility не принимаете, раз воевать по полной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плачьте ! Правильно все админы сделали ... на extrem servere , ЗА БЦ спс !! а то старички с жира бесятся такие как enigma .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас все сервера одинаковы по значимости. Нововведения - это результат работы над жалобами пользователей и вашими же предложениями.

Я просто хочу понять Вашу логику, вот пример, Вы говорите много жалоб для от новеньких и тех кто без доната(это по определению и так ясно), что закрывают БЦ, как быть тогда когда идет война перед входом в БЦ сливают друг друга и заходит скажем одна гильдия , а другая не все , единицы успели, и эти единицы забрали статую, но им не дают кача из за перевеса в персонажах, и они ни кач нормально ни могут , не помешать противнику качаться... Вы вообще эту ситуацию продумывали? или так от балды из за жалоб тех кто слабее? так раздайте им халявный донат тогда, в чем проблема? или тут жабка придушит, они же сами не потянут купить, мож пожаловаться им тоже и фортанет?

И делайте тесты на серверах где есть жалобы, тут эти темы не поднимались, а значит Вы просте не считаетесь со мнением играющих тут игроками.

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так а почему Hostility не принимаете, раз воевать по полной?

всему свое время!

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему свое время!

 

Через полгодика?

 

Или вы не отвечаете за свои слова про "если воевать - то воевать по полной"?

 

П.С. Убирайте свою фигню с БЦ.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему свое время!

Когда все гильды сервера соберете в прикрытие? :trollface: Как наконец добьются фулл кветы, фулл ресеты, тогда?Или пока шмота не подкинуть добрые дядьки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через полгодика?

 

Или вы не отвечаете за свои слова про "если воевать - то воевать по полной"?

 

П.С. Убирайте свою фигню с БЦ.

Вот как так получается что куда ты не заглянешь - везде начинает вонять?)

 

Когда все гильды сервера соберете в прикрытие? :trollface: Как наконец добьются фулл кветы, фулл ресеты, тогда?Или пока шмота не подкинуть добрые дядьки?

Ну-ну-ну, вам ли говорить про сбор гильдий и прикрытие собственной пятой точки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

всему свое время!

Когда все гильды сервера соберете в прикрытие? :trollface: Как наконец добьются фулл кветы, фулл ресеты, тогда?Или пока шмота не подкинуть добрые дядьки?

 

:facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...