Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fort332

Решение проблемы Массового ПК на Прайме

Recommended Posts

Понимаете, в кантуру олн может через таркан прилететь, а в таркан через девиас проходками через города, по сути запрет ДЛ-а не имеет эффекта для Локаций как таркан и Кантуру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, в кантуру олн может через таркан прилететь, а в таркан через девиас проходками через города, по сути запрет ДЛ-а не имеет эффекта для Локаций как таркан и Кантуру

 

Еще как имеет. Ему нужно

1) Выйти из города Девиас, где его могут уже ждать

2) Пробежать целый Таркан

3) И только тут он появится еще в одной сейф зоне, где его могут ждать

 

Раньше просто из сейфзоны суммонили сразу на спот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь одет в екзе +9+12, нас таких 3 см-а бьют его и не могут убить, за 5 минут добежать до кантуру не проблема, никто сливать не будет...а вот если б закрыли проходки или тп пк в БА, мы были б в равных условиях, пусть платит кэш поинты и сливает дальше. или заходит на сайт и отмывается, буду знать что реже приходить будет

 

P.s:просто зайдите в игру создайте чара и пк пробегите до кантуру, вас никто не тронет

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в принципе согласен с автором темы в какой то части!но не с самым предложением !здесь нужно еще подумать!да согласен бесит и раздражает слив-тем более что это не не те рейты где за онлайн в 4-5 часов ты подымешь больше 30-40 лвл а спокойно ушел!и х... на кач сольют или нет !!!как бы!возможен такой вариант как -уменьшить количество пк 25-30 которые сумм дл!!!ну или в пример как вознаграждение после 50 килл с ПК падает шмот который одет не зависимо от заточки!это заставит тратить боны на кеш и немного снизит -(ВОЗМОЖНО) НЕМНОГО СНИЗИТ ПК:)-но скажу честно -на Титане я за день делал минимум 250 килов и получал от этого удовольствие!!!Ж))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп Шмота хороший вариант, включая Екзе, вингов итд, любит сливать, пусть рискует !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горит от этих сливов у всех, особенно у тех, кто впервые решил попробовать низкие рейты, любителям х1000 и выше сейчас очень не привычно, конечно)
Чувак, был бы вне себя от счастья, если бы то, что ты сказал - сделали, но этого не будет, вернись в реальность и просто терпи и качайся как можешь. Выход у тебя только один - ВИП аккаунт, онли. Кому-то хочется быть частью тим-плея, собирать сет и просто качаться, а кому-то интересно бегать и максимально вызывать раздражение публики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Еще как имеет. Ему нужно

1) Выйти из города Девиас, где его могут уже ждать

2) Пробежать целый Таркан

3) И только тут он появится еще в одной сейф зоне, где его могут ждать

 

Раньше просто из сейфзоны суммонили сразу на спот.

Это все сложности существования для пк? Т.е игрок с ПК статусом +- имеет все привилегии коммонера? Что можно сказать(в теории), что как такового наказания за ПК нет. Риск лишь умереть(потерять 10миллионов и потратить 2-5 минут на добежать?

Если ввести систему штрафа за смерть в состоянии ПК, 1пк-1% потерять 1 шмотку, 101пк-100% потери 1 шмотки и 1% 2ой. Пускай в убийстве других игроков будет свой адреналин. Ты можешь потерять все, или получить ничего, кроме прикольно светящегося красного ника.

Серьезно, система наказания надо, причем от степени тяжести преступления. Ну или гравдов способных убить любого с 1 удара, все зависимости от всего(макс ли у тебя резет и тд) у выхода из каждого из городов.

П.С сгорел просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

пофигу на то что открывая вкладку М нельзя делать тп XD по сути можно тупо добежать легко в нужные локации... жесткие минусы для ПК ))

 

P.S: если бы закрыли хотя бы вход пк в БА, уже большая благодарность админам, пусть отмываются и заходят пкашить, а если кто-то говорит что мол эта лока и создана для пвп, пк и фана, уберите мобов оттуда, кто будет туда тпшиться после этого ?

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все сложности существования для пк? Т.е игрок с ПК статусом +- имеет все привилегии коммонера? Что можно сказать(в теории), что как такового наказания за ПК нет. Риск лишь умереть(потерять 10миллионов и потратить 2-5 минут на добежать?

Если ввести систему штрафа за смерть в состоянии ПК, 1пк-1% потерять 1 шмотку, 101пк-100% потери 1 шмотки и 1% 2ой. Пускай в убийстве других игроков будет свой адреналин. Ты можешь потерять все, или получить ничего, кроме прикольно светящегося красного ника.

Серьезно, система наказания надо, причем от степени тяжести преступления. Ну или гравдов способных убить любого с 1 удара, все зависимости от всего(макс ли у тебя резет и тд) у выхода из каждого из городов.

П.С сгорел просто

 

А почему для ПК должны вводиться какие-то безумные усложнения? Его все могут начать бить не боясь за свой статус. Он не может свободно телепортироваться в любую зону. У него деньги теряются с каждой смертью. Отмыться ему будет очень много и придется тратить кэш поинты.

 

Мы и так ввели некоторые усложнения для ПК. Кроме того, не все ПК в игре занимаются тем, что бегают и бездумно сливают всех подряд. Большая часть ПК это все же войны между гильдиями. Когда-то сделали ограничение в 10 на суммон от ДЛ. ВСЕ были недовольны. Люди когда идут помогать в зачистке между гильдиями, часто остаются с 40-60 киллами. Сделают свое дело и идут чиститься.

 

 

Как уже писал выше: он один, вас целый сервер. Боритесь! :angry-must-resist:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

с пк падают деньги XD вы хоть знаете сколько надо сливать пк на мобах не отмываясь у статуи ? вы всерьез полагаете что простые игроки набивают по 60 пк и идут сливать на мобах ? я пробовал, это нереально, по этому простой народ сливает пк за кэши и все, так проще, потому что они играют и качаются а пк паразитируют, им пофигу что их сольют, чуете разницу ? по этому они не отмывают пк. Бедненькие, оказывается дорого сливать карму, так пусть не пкашат, все честно ! я не говрю что надо оставлять лимит в 10 пк для суммона, оставьте 100 как было, просто закройте хотяб вход в ба для пк, пусть отмываются и заходят сливать, и им фан, и вам денежка и нас меньше будут убивать, по мне так справедливо, про Виповские сервера где вообще нельзя убивать я даже и не говорю, просто прошу заметить нас, простолюдинов ! лично я уже не собираюсь донатить на вип после всех ваших косяков с рестартами и дисконектами, уж простите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто найдите один минус в моей просьбе закрыть БА для входа пк, хотя бы один и аргументируйте его. И не говорите мне про игровой процесс, на випе вообще пол локаций защищены от пк, у нас ни 1 нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тут говорил про ла2 , чё за сравнение ? В ла2 ты на афк не постоишь , кто-то да будет рядом, если кончено не ботоводить. А тут вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подаваться. Оставлю я значит персонажа афк , приду и нажму на кнопку ресет , так вы хотите ?

С дропом вещей идея понравилась , но в той же ла2 есть аугментация , а в му подобной функции нет.

Короче говоря , ищите стабильную пачку, играйте поочередно , сумоньтесь на споты и качайтесь.

На ПВП сервере ныть про фаноманов , что с вами , люди ?

Edited by xsoot

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43130

 

Оставлю ссылочку тут. Эта система отлично бы помогла ночичкам не страдать от ПКшников. Так как они бы опасались задирать без причины людей что бы не потерять ретинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тут говорил про ла2 , чё за сравнение ? В ла2 ты на афк не постоишь , кто-то да будет рядом, если кончено не ботоводить. А тут вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подаваться. Оставлю я значит персонажа афк , приду и нажму на кнопку ресет , так вы хотите ?

С дропом вещей идея понравилась , но в той же ла2 есть аугментация , а в му подобной функции нет.

Короче говоря , ищите стабильную пачку, играйте поочередно , сумоньтесь на споты и качайтесь.

На ПВП сервере ныть про фаноманов , что с вами , люди ?

когда я приводил в пример л2, я сравнивал количество локаций, далее, там аугементация только в оружии, и еще, почему мы не имеем права на защиту от пк ? на данный момент му так устроена что у них Преймущество, нам тупо негде спрятаться, а с них ничего не падает, им пофигу, в той же л2 падает шмот, им хоть стремно, хотяб 1 локацию сделать антипк, на випе пол сервера безопасные зоны, пусть пк не смогут заходить в БА, пусть отмываются потом сливают, разве это не хорошо ? смысл запрещать сумон дл-а если пк добегает за 3 минуты на спот, это называется решение проблемы сквозь рукава, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я приводил в пример л2, я сравнивал количество локаций, далее, там аугементация только в оружии, и еще, почему мы не имеем права на защиту от пк ? на данный момент му так устроена что у них Преймущество, нам тупо негде спрятаться, а с них ничего не падает, им пофигу, в той же л2 падает шмот, им хоть стремно, хотяб 1 локацию сделать антипк, на випе пол сервера безопасные зоны, пусть пк не смогут заходить в БА, пусть отмываются потом сливают, разве это не хорошо ? смысл запрещать сумон дл-а если пк добегает за 3 минуты на спот, это называется решение проблемы сквозь рукава, вот и все

Ты получаешь приймущество , а у других его забирают. У фаноманов свой кайф от игры , с ними тоже нужно считаться. Решение ,я , написал выше. Кооперируйся или не стой афк на спотах . Тот же боетар и ратан все делают руками , тратят на это свободное время и кайфуют от процесса, а ты встал афк и ушел гулять , чего ты ждешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить на афк персонажа и уходить по своим делам - это лично твой страх и риск, тебя может убить кто угодно, давай теперь вообще отменим смерти со спота ? Да и дроп вещей с фаноманов ничего не решит , вы так же будите стоять афк сутками и кричать в чат какие фаноманов гады , что они вас ночью убивают , пока вы уютно спите в своих теплых кроватках.

Edited by xsoot

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты походу не умеешь читать или не вникаешь, причем тут афк, какой смысл от того что я у компа сижу если тут в игре 5 локаций, я валю на другой спот он прилетает и сливает нас, тут нереально спрятаться, мы в 3 его бьем и тупо не убиваем, кооператор, о какой сплоченности можно говорить когда пк убивают пол сервера а за эту тему впрягаются единицы ? на данный момент всем наплевать, 90 % людей на сервере это падальщики, моральные уроды, они кидают ближнего на шмот при любой возможности, кидают друзей из клана, не помогают при просьбах, оскорбляют родных, тупо 0 принципов, о чем ты говоришь.... я перетерплю пару ресов, мне просто обидно что я за всех впрягаюсь и не вижу поддержки, разве я много прошу ? мы не нарушаем пкшкам ничего, пусть заходят в БА когда сольют ПК и сливают дальше, админам денежка, пкашкам фан и нас меньше убивать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоставь мне хотя бы один аргумент против закрытия БА для пк и обоснуй его, ты скажешь что это спец зона для пвп и баттла ? ну ок, тогда появляется вопрос- что там мобы потеряли если это пвп зона ? уберите тогда всех мобов и увидим, кто туда будет делать тп ? ответ тебе понятен, тупо никто, так как на данный момент БА это не пвп зона а Експ зона, ты идешь в БА на пвп ?

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...