Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fort332

Решение проблемы Массового ПК на Прайме

Recommended Posts

ты походу не умеешь читать или не вникаешь, причем тут афк, какой смысл от того что я у компа сижу если тут в игре 5 локаций, я валю на другой спот он прилетает и сливает нас, тут нереально спрятаться, мы в 3 его бьем и тупо не убиваем, кооператор, о какой сплоченности можно говорить когда пк убивают пол сервера а за эту тему впрягаются единицы ? на данный момент всем наплевать, 90 % людей на сервере это падальщики, моральные уроды, они кидают ближнего на шмот при любой возможности, кидают друзей из клана, не помогают при просьбах, оскорбляют родных, тупо 0 принципов, о чем ты говоришь.... я перетерплю пару ресов, мне просто обидно что я за всех впрягаюсь и не вижу поддержки, разве я много прошу ? мы не нарушаем пкшкам ничего, пусть заходят в БА когда сольют ПК и сливают дальше, админам денежка, пкашкам фан и нас меньше убивать будут

Ты начал с фаноманов , закончил людьми сервера . 90 процентов игроков стоят афк на споьах и нихуя не делают , заходят иногда на ивенты. Люди , которые играют , а не стоят афк сутками не ноют, ноют растения , которые проверяют раз в два часа персонажа. Если один человек из парти всегда будет онлайн , то и кач у вас будет постонно. Убили , присуммонил и так далее. Фаноманов тоже люди и тоже спят , у них свои дела есть , они не 24 на 7 вас сливают , я думаю , что раз в час можно пересумонить парти , тем более после боетар все споты свободны и ты можешь выбрать любой мать его спот .

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоставь мне хотя бы один аргумент против закрытия БА для пк и обоснуй его, ты скажешь что это спец зона для пвп и баттла ? ну ок, тогда появляется вопрос- что там мобы потеряли если это пвп зона ? уберите тогда всех мобов и увидим, кто туда будет делать тп ? ответ тебе понятен, тупо никто, так как на данный момент БА это не пвп зона а Експ зона, ты идешь в БА на пвп ?

 

Он не ходит. А многие ходят. Ты на боссах когда нибудь был?) В БА такой замес что мама не горюй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоставь мне хотя бы один аргумент против закрытия БА для пк и обоснуй его, ты скажешь что это спец зона для пвп и баттла ? ну ок, тогда появляется вопрос- что там мобы потеряли если это пвп зона ? уберите тогда всех мобов и увидим, кто туда будет делать тп ? ответ тебе понятен, тупо никто, так как на данный момент БА это не пвп зона а Експ зона, ты идешь в БА на пвп ?

 

Голосуй за отмену ПВП , чтобы ты мог прокачать персонажа стоя афк. Фаномания - это часть игрового процесса , которую придумали уже давно , смерись с этим или иди на выше рейты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

узбагоин, где ты со своими 15 ресами и где мы, простые игроки, какие боссы, я тебя прошу.... это несерьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоставь мне хотя бы один аргумент против закрытия БА для пк и обоснуй его, ты скажешь что это спец зона для пвп и баттла ? ну ок, тогда появляется вопрос- что там мобы потеряли если это пвп зона ? уберите тогда всех мобов и увидим, кто туда будет делать тп ? ответ тебе понятен, тупо никто, так как на данный момент БА это не пвп зона а Експ зона, ты идешь в БА на пвп ?

 

ВВ, боссы, фортунки, камни. Во-вторых , если мне надо отбить спот в ба, а на основе нет кэш поинтов не проще завести фаномана , убить всех левых и встать вместо них ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуйте договориться с фаномнами , платите дань или нанимайте кого-то , чтобы вас охронял )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуй за отмену ПВП , чтобы ты мог прокачать персонажа стоя афк. Фаномания - это часть игрового процесса , которую придумали уже давно , смерись с этим или иди на выше рейты.

какой же ты дурачек на самом деле, причем тут отмена пвп ? при чем тут стоять у компа если я итак не отхожу, я тебе 100 раз говорю что дело не в афк но ты никак не поймешь, скорей всего оперативки мало, жаль, прочти еще раз посты выше, устал объяснять таким доходягам как ты...предоставь 1 аргумент против закрытия БА для ПК, обоснуй и расскажи как закрытие БА может помешать игровому процессу в случае когда есть статуя для сливания пк и на вип сервере и вовсе пол локаций антипк... как же там с процессом игры то, ущемляют же пкашек нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниочем :wacko: ,можно закрывать :happy:

как бы мы решили этот вопрос без тебя, слава богу дал добро, спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой же ты дурачек на самом деле, причем тут отмена пвп ? при чем тут стоять у компа если я итак не отхожу, я тебе 100 раз говорю что дело не в афк но ты никак не поймешь, скорей всего оперативки мало, жаль, прочти еще раз посты выше, устал объяснять таким доходягам как ты...предоставь 1 аргумент против закрытия БА для ПК, обоснуй и расскажи как закрытие БА может помешать игровому процессу в случае когда есть статуя для сливания пк и на вип сервере и вовсе пол локаций антипк... как же там с процессом игры то, ущемляют же пкашек нет ?

Ты походу отбитый наглухо , я написал уже , там ВВ, фортунки , камни , боссы , или для фаномана это надо отменить , лишь потому что он фаноман? Копи бонусы и покупай ВИП , в чем проблема то ? ВИП и придуман для упрощения игры , нет ? Но сейчас не об этом , мы говорим за первый сервер. Я тебе пояснил за ба , за фаномана и за афк , даже амеба бы уже вдуплила , надеюсь ты хоть понял, что это твои личные проблемы и ищи решения сам , а не зови мамочку. Коккок фаноманов , коккок не дает жить , закройте локации , запретите сумон, забаньте , удалите. Бедненькие растения , кач не дают, фу тошнит , везде , в каждой игре буть то ла2 или ВОВ найдутся нытики , которым все не нравиться , играй в тетрис!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты походу отбитый наглухо , я написал уже , там ВВ, фортунки , камни , боссы , или для фаномана это надо отменить , лишь потому что он фаноман? Копи бонусы и покупай ВИП , в чем проблема то ? ВИП и придуман для упрощения игры , нет ? Но сейчас не об этом , мы говорим за первый сервер. Я тебе пояснил за ба , за фаномана и за афк , даже амеба бы уже вдуплила , надеюсь ты хоть понял, что это твои личные проблемы и ищи решения сам , а не зови мамочку. Коккок фаноманов , коккок не дает жить , закройте локации , запретите сумон, забаньте , удалите. Бедненькие растения , кач не дают, фу тошнит , везде , в каждой игре буть то ла2 или ВОВ найдутся нытики , которым все не нравиться , играй в тетрис!

успокойся друг, давление подскочит, я волнуюсь за тебя. Так уж и быть, объясню в последний раз для дурачка родимого, потом пойди отдохни - как закрытие БА мешает людям фармить фортунки и боссов в случае если есть Статуя для слива пк ? отмылся и заходи убивай боссов, просто ты понимаешь что не сможешь жестоко беспределить уже, будет тянуть карман (кстати - смыть 100 пк это 10 бон, разве это много для фана ? серьезно ? ). Во вторых, после всех косяков админов с дисконектами и рестартами я ни 1 копейки не вложу уже в этот сервер, уж извините, кредит доверия исчерпан. Теперь по поводу того что все афк, смотри, нас 5 живых в Девиасе 150 лвл, как нам выжить против 2 реса пк который сливает каждые 5 мин, или мы 300 в ба и нас сливает по кд пк с 2 ресами, какой стоять у компа...не смеши и иди спать лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвпвпвпвпвпвпвпвппвпвпвпвпвпвпвппвпвпвпвппвпвпвпвпвппвп сервер :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

успокойся друг, давление подскочит, я волнуюсь за тебя. Так уж и быть, объясню в последний раз для дурачка родимого, потом пойди отдохни - как закрытие БА мешает людям фармить фортунки и боссов в случае если есть Статуя для слива пк ? отмылся и заходи убивай боссов, просто ты понимаешь что не сможешь жестоко беспределить уже, будет тянуть карман (кстати - смыть 100 пк это 10 бон, разве это много для фана ? серьезно ? ). Во вторых, после всех косяков админов с дисконектами и рестартами я ни 1 копейки не вложу уже в этот сервер, уж извините, кредит доверия исчерпан. Теперь по поводу того что все афк, смотри, нас 5 живых в Девиасе 150 лвл, как нам выжить против 2 реса пк который сливает каждые 5 мин, или мы 300 в ба и нас сливает по кд пк с 2 ресами, какой стоять у компа...не смеши и иди спать лучше

успокойся друг, давление подскочит, я волнуюсь за тебя. Так уж и быть, объясню в последний раз для дурачка родимого, потом пойди отдохни - как закрытие БА мешает людям фармить фортунки и боссов в случае если есть Статуя для слива пк ? отмылся и заходи убивай боссов, просто ты понимаешь что не сможешь жестоко беспределить уже, будет тянуть карман (кстати - смыть 100 пк это 10 бон, разве это много для фана ? серьезно ? ). Во вторых, после всех косяков админов с дисконектами и рестартами я ни 1 копейки не вложу уже в этот сервер, уж извините, кредит доверия исчерпан. Теперь по поводу того что все афк, смотри, нас 5 живых в Девиасе 150 лвл, как нам выжить против 2 реса пк который сливает каждые 5 мин, или мы 300 в ба и нас сливает по кд пк с 2 ресами, какой стоять у компа...не смеши и иди спать лучше

Не переживай за меня , за себя беспокойся , у тебя там от фаноманов ворочит , а мне плевать. А давай вообще ,очередь в ба поставим , тогда и фаноману труднее будет зайти, захотел на ресет, бц, ДС и тд - потерял место. Или давай вход в ба будет от 5 реаетов ? Ты спросишь , а как же остальные ? Вот именно , так же и с фаноманом , почему для всего сервера вход в ба разрешен , а ему надо отмыться для этого ? К примеру , у того же боетар далеко за 500 убийств , ему чё , теперь отмывать их ?, А если через время тебе еще что-то не понравится ?

 

Тебя никто не просит донатить , все можно заработать игровым путем.

К примеру , я ушел на работу и оставил своих персонажей афк - это уже моя проблема убьют их или нет, впрочем за 4 часа , как стояли так и стоят, походу фаноманы лично твою парти ищут по всем локам ))) гуляй короче , мне надоело тебе разжевывать и в клюв класть.

Edited by xsoot

Share this post


Link to post
Share on other sites

успокойся друг, давление подскочит, я волнуюсь за тебя. Так уж и быть, объясню в последний раз для дурачка родимого, потом пойди отдохни - как закрытие БА мешает людям фармить фортунки и боссов в случае если есть Статуя для слива пк ? отмылся и заходи убивай боссов, просто ты понимаешь что не сможешь жестоко беспределить уже, будет тянуть карман (кстати - смыть 100 пк это 10 бон, разве это много для фана ? серьезно ? ). Во вторых, после всех косяков админов с дисконектами и рестартами я ни 1 копейки не вложу уже в этот сервер, уж извините, кредит доверия исчерпан. Теперь по поводу того что все афк, смотри, нас 5 живых в Девиасе 150 лвл, как нам выжить против 2 реса пк который сливает каждые 5 мин, или мы 300 в ба и нас сливает по кд пк с 2 ресами, какой стоять у компа...не смеши и иди спать лучше

Ну как-то же люди делают ресеты и я делал и так же бегал боетар , приходилось постоянно переставлять персонажей , а у меня их 4. Думаю проблема в тебе , сорян помочь ничем не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживай за меня , за себя беспокойся , у тебя там от фаноманов ворочит , а мне плевать. А давай вообще ,очередь в ба поставим , тогда и фаноману труднее будет зайти, захотел на ресет, бц, ДС и тд - потерял место. Или давай вход в ба будет от 5 реаетов ? Ты спросишь , а как же остальные ? Вот именно , так же и с фаноманом , почему для всего сервера вход в ба разрешен , а ему надо отмыться для этого ? К примеру , у того же боетар далеко за 500 убийств , ему чё , теперь отмывать их ?, А если через время тебе еще что-то не понравится ?

 

Тебя никто не просит донатить , все можно заработать игровым путем.

К примеру , я ушел на работу и оставил своих персонажей афк - это уже моя проблема убьют их или нет, впрочем за 4 часа , как стояли так и стоят, походу фаноманы лично твою парти ищут по всем локам ))) гуляй короче , мне надоело тебе разжевывать и в клюв класть.

друг, ты на название раздела посмотри, я высказал свое предложение, очень многих запарило умирать по 20 раз в день, никакой защиты для нюбиков нет а это не правильно, на данный момент ситуация в МУ обстоит так что у ПК очевидное преимущество, ибо из за малого кол-ва локаций, даже если ты у компа, тупо не спрячешься, я не впрягаюсь чисто за себя, а за многих людей, хоть и не вижу поддержки, конечно критиковать всегда проще, говна накинуть в тему, желчи своей. Просто подумай логически, админы запретили сумон пк а толку от этого запрета когда пк добегает за 3 мин на спот ? смысл запрещать самон и отключать тп во вкладке M если пк все равно доберется до тебя ? это называется работать спустя рукава, никакого интереса. В этом то и смысл моего предложения, у парня по 1000 пк, пусть вкидывает 100 бон раз так нравится фаниться и убивает дальше, за то и мы будем хоть какое-то удовольствие получать от игры а не охранять кукурузу в городе 22 часа из 24

 

P.s: надеюсь мое предложение дойдет до админов и они хотя бы одну локацию обезопасят для нас, большинства простых игроков ! устал излагать точку зрения, 3 стр напечатал ! спс всем, буду ждать ответа !

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

P.s: надеюсь мое предложение дойдет до админов и они хотя бы одну локацию обезопасят для нас, большинства простых игроков ! устал излагать точку зрения, 3 стр напечатал ! спс всем, буду ждать ответа !

tak na vipe kajeca est lokacii gde slivat ne lzia .. sdelali je specealno na vipe pary locaciy chto bi ne mog ne kto ybit i tolknyt ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг, ты на название раздела посмотри, я высказал свое предложение, очень многих запарило умирать по 20 раз в день, никакой защиты для нюбиков нет а это не правильно, на данный момент ситуация в МУ обстоит так что у ПК очевидное преимущество, ибо из за малого кол-ва локаций, даже если ты у компа, тупо не спрячешься, я не впрягаюсь чисто за себя, а за многих людей, хоть и не вижу поддержки, конечно критиковать всегда проще, говна накинуть в тему, желчи своей. Просто подумай логически, админы запретили сумон пк а толку от этого запрета когда пк добегает за 3 мин на спот ? смысл запрещать самон и отключать тп во вкладке M если пк все равно доберется до тебя ? это называется работать спустя рукава, никакого интереса. В этом то и смысл моего предложения, у парня по 1000 пк, пусть вкидывает 100 бон раз так нравится фаниться и убивает дальше, за то и мы будем хоть какое-то удовольствие получать от игры а не охранять кукурузу в городе 22 часа из 24

Мне вот интересно , с чего ты взял , что для тебя или для других должна быть защита ? Может на оффе есть подобная практика ?

Зачем кого-то ущемлять во благо другим ? Это полная дискриминация. Про ВИП мне не говори - это заработок админа , в их корман я не лезу.

Единственное , что можно сделать - это убрать со "свитка телепортации", тп в давиас, тогда фаноману понадобиться больше времени , чтобы вернуться в тот или иной город. Но и это не решит твою проблему , ибо ты нытик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниочем :wacko: ,можно закрывать :happy:

:why: да закройте этот бред...или в таверну перенесите

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз, при открытии нового сервера, появляются они...... НЫТИКИ! :ph34r: :fuuu: :facepalm: :facepalm:

Тебе нравится овощем стоять\7 ему нравится движ. Он не дает вам быть овощами. С чего вдруг его должны ограничивать? Это его стиль игры, а бред типа "ограничьте людей, которые нас сливают на ПВП сервере" - это полная бредятина! "Он мешает людям играть!" - люди без них не играют, а стоят сутками на афк. И так уже и автопати ввели ичто только не хочешь...Но нытикам все мало! Они хотят что бы игра удовлетворяла ИХ требованиям, какие бы абсурдные не были они для других игроков.

 

:why: да закройте этот бред...или в таверну перенесите

 

P.S. не хочешь быть слитым - покупай ВИП или играй в веселую ферму, а не в ПВП игры.

Edited by ★ONYX★
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Еще как имеет. Ему нужно

1) Выйти из города Девиас, где его могут уже ждать

2) Пробежать целый Таркан

3) И только тут он появится еще в одной сейф зоне, где его могут ждать

 

Раньше просто из сейфзоны суммонили сразу на спот.

Ну, если бы фономан после смерти в любой локе появлялся в девиасе - то норм было бы :trollface:

Если мне надо залить кантуру, я без проблем пробегу девиас, таркан. Просто смешно читать ^^

Основная мысль понятна - страдайте, мы сделали все, что могли :yao:

 

p.s. мне-то фиолетово, но я поддерживаю автора. Ничего глупого он не написал.

Проблема описана, приемлемое предложение внесено.

Можно после 250 киллов вообще включить функцию Нон хит. т.е. нельзя атаковать мобов и персонажей, только стоять или отмыться за Cash Points.

Ничего страшного нет и в таком предложении.

(Но я поддерживаю анальную кару только людей с 100 килл и выше).

Кому надо залить сервер - и так зальет.

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...