Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lindermann

Ошибка

Recommended Posts

Григорий актуально,январь месяц +9 февраля это 40 дней,40 дней это 480 дс,сходил я где то на 170-200 ДС,из которых засчитало 44,как быть?Вы говорите засчитывается,ну конечно я прохожу по возможности пока дома,что мне остановится на момент расследования..

 

Что вы от меня то хотите? Как вижу достижения у вас засчитываются, значит с аккаунтом никаких проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что вы от меня то хотите? Как вижу достижения у вас засчитываются, значит с аккаунтом никаких проблем нет.

В данный момент да,Все нормально.Мне нужно было после создания темы остановится на достижениях или что?Сидеть и ждать пока вы ответите?Нет,спасибо...я в свободное время по возможности делаю достижения как делал,но вот вопрос в другом Белка.

Прошу посмотреть и проверить мой игровой аккаунт в связи с тем,что мне не каждое ДС,засчитывается в достижение.Сегодня я смотрел в районе часа ночи,было 144/200,Я сходил в 2 и в 4,у меня по прежнему 144.Выбило табличку,что законченно бц все ок,и это уже не первый раз..

Что я хочу от Вас?Ну наверное,если вы подозреваете меня в обмане ,я бы просто хотел..что вы посмотрели мои посещения DS,за январь месяц и 14 дней февраля,и сказали мне..сколько мне засчиталось в ачивку..и сколько я сходил туда в сумме

Я бы просто так тему не создавал,и месяц срок не малый...

 

 

Ведь где то была тема от игрока,и тоже екстрим сервера,что ему не зачислялось...тогда ответ был более приятен-ачивку прописал,помните или поискать?

Edited by cyeta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверить сколько раз вы завершили Devil Square за последние полтора месяца не представляется возможным.

 

В следующий раз когда заподозрите, что вы сходили в DS а достижение не сдвинулось, отпишитесь в этой теме с пометкой времени и сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверить сколько раз вы завершили Devil Square за последние полтора месяца не представляется возможным.

 

В следующий раз когда заподозрите, что вы сходили в DS а достижение не сдвинулось, отпишитесь в этой теме с пометкой времени и сервера.

Ну так,А я вам говорю...30дней января+10 февраля это 480ДС,из которых половину я проспал и не заходил,ну в районе 200 было завершено,как быть до следующих разов?

Я помимо ДС делаю и другие достиги,мне что обновлять страницу достижения не ради того,что-бы смотреть..что защиталось,а наоборот?Really?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так,А я вам говорю...30дней января+10 февраля это 480ДС,из которых половину я проспал и не заходил,ну в районе 200 было завершено,как быть до следующих разов?

Я помимо ДС делаю и другие достиги,мне что обновлять страницу достижения не ради того,что-бы смотреть..что защиталось,а наоборот?Really?

 

Система работает без проблем. Если они появляются - то крайне-крайне редко.

Мы не физически не может отслеживать, пошло в достижение посещение или нет. Поэтому если видите, что достижение не пошло - напишите время и дату, какое могло не засчитаться. Других вариантов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Система работает без проблем. Если они появляются - то крайне-крайне редко.

Мы не физически не может отслеживать, пошло в достижение посещение или нет. Поэтому если видите, что достижение не пошло - напишите время и дату, какое могло не засчитаться. Других вариантов нету.

я написал дату 3 раза

из посещеных мною дс за январь месяц и февраль 10 дней,засчитано 35-39дс

с учетом того ,что из 480DS -которые были, чуть больше половины я проспал

Edited by Ma4Ta

Share this post


Link to post
Share on other sites

я написал дату 3 раза

из посещеных мною дс за январь месяц и февраль 10 дней,засчитано 35-39дс

с учетом того ,что из 480DS -которые были, чуть больше половины я проспал

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверить сколько раз вы завершили Devil Square за последние полтора месяца не представляется возможным.

 

В следующий раз когда заподозрите, что вы сходили в DS а достижение не сдвинулось, отпишитесь в этой теме с пометкой времени и сервера.

 

Ну так,А я вам говорю...30дней января+10 февраля это 480ДС,из которых половину я проспал и не заходил,ну в районе 200 было завершено,как быть до следующих разов?

Я помимо ДС делаю и другие достиги,мне что обновлять страницу достижения не ради того,что-бы смотреть..что защиталось,а наоборот?Really?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется от тебя хотят, чтобы ты сходил на DS, сегодня например, и если не засчитало, напиши дату и время. Сегодняшнего DS и его времени. Так админам будет легче вычислить ошибку, если таковая у тебя имеется. А ты пишешь, что засчитывается меньше, чем должно быть в каком-то месяце.

Edited by AKFlashMG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется от тебя хотят, чтобы ты сходил на DS, сегодня например, и если не засчитало, напиши дату и время. Сегодняшнего DS и его времени. Так админам будет легче вычислить ошибку, если таковая у тебя имеется. А ты пишешь, что засчитывается меньше, чем должно быть в каком-то месяце.

Мне кажется ,что тебе нужно посты набивать явно не в этой теме ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется от тебя хотят, чтобы ты сходил на DS, сегодня например, и если не засчитало, напиши дату и время. Сегодняшнего DS и его времени. Так админам будет легче вычислить ошибку, если таковая у тебя имеется. А ты пишешь, что засчитывается меньше, чем должно быть в каком-то месяце.

 

Именно так

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой от розовых больше пользы :facepalm:

яснопонятнозакрывайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что тебе нужно посты набивать явно не в этой теме ;)

Грубостью на грубость. Смотрю человек одно и то же талдычит, про свои сроки. Не догоняет, что от него хотят. Вот и решил вам подсказать, что надо делать, чтобы получить помощь. А то до вас бы так и не дошло... Набивание постов не является моей целью. Посмотрите, сколько у меня сообщений...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, вы не поняли, он хочет, чтоб ему накинули в достигу те посещения DS, в которые он гипотетически ходил. Как это узнать? А хер знает, но ему надо, и все. Давно уже пора понять, что у точки только одна цель - заебать администрацию всеми возможными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, вы не поняли, он хочет, чтоб ему накинули в достигу те посещения DS, в которые он гипотетически ходил. Как это узнать? А хер знает, но ему надо, и все. Давно уже пора понять, что у точки только одна цель - заебать администрацию всеми возможными способами.

Я так же подумал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...