Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Elina-

Прошлое :)

Recommended Posts

3 ypalo yje

И?

Ну у нас две, а у кого-то вообще ни одной и даже не видели этого чуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 лат 10-й ресет кажется

Какой ник был? :)

После 10 уже все были платные. А до 10 можно было докачаться до бесплатного или сделать платный с 220лвл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И?

Ну у нас две, а у кого-то вообще ни одной и даже не видели этого чуда)

Vse rovno ne to chto nada vipadaet opc ne te=(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

20 лат 10-й ресет кажется

Какой ник был? :)

вроде такой же) МГ с пхантом мацами+ иннер+ ветерок. Состоял в гильдиях EAGLES--> RED-->DiZeL,--->DIABLOS. Я с перва играл за БК потом поменял класс на МГ. Лучший гильд из всех был EAGLES там люди более дружными были. Ельф Буси4ка баффал всегда) Пт всегда было) с гильдом DiZeL на боссов ходили. Потом гильд ДИАБЛОС, там уже война на высоких ресетах)

Мы даже весь сервер в центре Риге встретились) хорошо время провели)

Edited by Raguel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде такой же) МГ с пхантом мацами+ иннер+ ветерок. Состоял в гильдиях EAGLES--> RED-->DiZeL,--->DIABLOS. Я с перва играл за БК потом поменял класс на МГ. Лучший гильд из всех был EAGLES там люди более дружными были. Ельф Буси4ка баффал всегда) Пт всегда было) с гильдом DiZeL на боссов ходили. Потом гильд ДИАБЛОС, там уже война на высоких ресетах)

Мы даже весь сервер в центре Риге встретились) хорошо время провели)

 

О помню RED, dizel, Diablos. Я был в BeFree, zhu4ok гм был. :)

Поста не было, замка не было, ничего не было. Но было весело всегда.

Слышал, что встречи там были просто убойные. Но я в 15 как-то не рисковал идти.. :trollface:

 

А сервер конечно интересно умер. Этот Apelsin (или как там был ник у главного) просто в один момент исчез и все. Но даже без админов, сервер жил еще полгода где-то. Как можно было такой успешный проект про*****...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О помню RED, dizel, Diablos. Я был в BeFree, zhu4ok гм был. :)

Поста не было, замка не было, ничего не было. Но было весело всегда.

Слышал, что встречи там были просто убойные. Но я в 15 как-то не рисковал идти.. :trollface:

 

А сервер конечно интересно умер. Этот Apelsin (или как там был ник у главного) просто в один момент исчез и все. Но даже без админов, сервер жил еще полгода где-то. Как можно было такой успешный проект про*****...

помню жучка и БеФрее :) Апельсин попал вроде в аферу, поетому и пропал. Честно было веселое время! :) Я хотел бы чтобы на блессе тоже открили лов рейт сервер такого типа версию 0.97д с мейс офф кинг,у МГ твистинг + ветерок и иннер есть + мог бы одевать шмот БК. Также туда суммонера добавить! :) Было бы весело!

 

Зделайте ностальгию! х1 сервер с настройками ввг, шмотом, МГ с иннероми ветерком! :)

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же блин про WWG говорите!! ))))

Я там и познакомился с этой игрой ))))

 

А сеты попроще на +11 с первыми крыльями у всех были? ато после реса тяжко тащить было ))

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же блин про WWG говорите!! ))))

Я там и познакомился с этой игрой ))))

 

А сеты попроще на +11 с первыми крыльями у всех были? ато после реса тяжко тащить было ))

Сомневаюсь про сеты +11, хорошо если один такой заточил. А вот винги точно, не то что одни первые. Одни +0, и еще одни +7.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь про сеты +11, хорошо если один такой заточил. А вот винги точно, не то что одни первые. Одни +0, и еще одни +7.

 

:-D это точно

 

У меня был Leather set +11+luck+rate+ref + Black rock gloves+9+28 (ходил в банк, с другом и отсылали по 10 лат на вип, ему дали месяц, мне по ошибке два :please: , потом хвала богам были зимние каникулы, смог с кем-то договориться на споте, где были мобы в Brass сете, что буду фрукты собирать. Так и накопил на перчатки :please: )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-D это точно

 

У меня был Leather set +11+luck+rate+ref + Black rock gloves+9+28 (ходил в банк, с другом и отсылали по 10 лат на вип, ему дали месяц, мне по ошибке два :please: , потом хвала богам были зимние каникулы, смог с кем-то договориться на споте, где были мобы в Brass сете, что буду фрукты собирать. Так и накопил на перчатки :please: )

Дам ПТ, только дроп не трогай ))) Edited by Basketboy
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:-D это точно

 

У меня был Leather set +11+luck+rate+ref + Black rock gloves+9+28 (ходил в банк, с другом и отсылали по 10 лат на вип, ему дали месяц, мне по ошибке два :please: , потом хвала богам были зимние каникулы, смог с кем-то договориться на споте, где были мобы в Brass сете, что буду фрукты собирать. Так и накопил на перчатки :please: )

аха помню инвиз давали 120 аттак спеед, блек рок давали 125) все негали в этих перчатках) Мг бегали инвиз + блек рок гловес)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...