Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Курьёз

Recommended Posts

Повторяю ещё раз, все авторы постов в этом топике не относящиеся к делу будут наказаны РО.

 

 

Надеюсь это не сочтут как спам - удалить сообшение с почти все умеют, там владец большим умением не нужна. Зашел на почту потвердил выклучение безопаски, удалил сообшение и все Ок

Это не флуд, а поясненее в самой ситуации.

Но молодец продолжай размахиваться с "РО" и дальше на право и на лево. Так держать, такие льюди как ты нужни всегда.... Не пропадешь....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это не флуд, а поясненее в самой ситуации.

Но молодец продолжай размахиваться с "РО" и дальше на право и на лево. Так держать, такие льюди как ты нужни всегда.... Не пропадешь....

У меня складывается впечатление, что вы свято верите в то, что без ваших пояснений и объяснений Артур не разберётся :facepalm:

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a206b61d5974f5c5474de96f8e11fb9f.png

 

22 числа по базе данных, вы

1) Запросили снятие безопасного режима

2) Подтвердили снятие безопасного режима

3) Запросили установку безопасного режима

 

и не подтвердили его. Аккаунт стоял без безопасного режима до 18 числа, когда его поставили.

Вы запросили установку безопасного режима, пришло письмо, но вы его забыли нажать судя по всему.
Безопасный режим работал и работает нормально, к нему уже давно не притрагивались, и он просто не мог не включится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это исключено, так как я человек ответственный и хорошо помню, что проделал всю процедуру до конца.

Ладно, каковы мои дальнейшие действия по возврату этих вещей? Какова цена? Или по какому скайпу мы можем это обсудить?

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это исключено, так как я человек ответственный и хорошо помню, что проделал всю процедуру до конца.

Ладно, каковы мои дальнейшие действия по возврату этих вещей? Какова цена? Или по какому скайпу мы можем это обсудить?

 

Я бы не исключал такую возможность, мы все люди, а людям свойственно ошибаться иногда. Но в таких делах больше я верю логам. Шанс того, что безопасный режим не включился после нажатия на ссылку - его нету. Система уже 3 год работает, и если бы что-то в ней полетело - это бы случилось у всех абсолютно. :unsure:

 

Пишите в скайп - zgames.support

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают случаи,когда,при запросе на активацию безопасного режима,на почту приходят 2 письма.Одно из них пустышка,
при переходе по ссылке ведёт на сайт мублесс,но не активирует безопасный режим.А второе,по ссылке в нём,активирует
безопасный режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают случаи,когда,при запросе на активацию безопасного режима,на почту приходят 2 письма.Одно из них пустышка,

при переходе по ссылке ведёт на сайт мублесс,но не активирует безопасный режим.А второе,по ссылке в нём,активирует

безопасный режим.

 

Потому что активный будет только последнее письмо. При запросе на установку\снятие безопасного режима, генерируется одноразовый ключ, который действует определенное время. Если выслать еще одно письмо - первый ключ перестает быть действительным.

В данном случае, запрос на письмо был лишь один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что активный будет только последнее письмо. При запросе на установку\снятие безопасного режима, генерируется одноразовый ключ, который действует определенное время. Если выслать еще одно письмо - первый ключ перестает быть действительным.

В данном случае, запрос на письмо был лишь один.

Мне приходило 2 письма одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например выключяю с телефона и включаю тоже с телефона....Бывает такое что нажимаю на сылку открывается страница му блесс с рекламой сервер и безопаска не включается или выключается ...Даже строки нету ....Так что за система такая ....Надо 20 раз проверить....И это много раз повторилось ...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например выключяю с телефона и включаю тоже с телефона....Бывает такое что нажимаю на сылку открывается страница му блесс с рекламой сервер и безопаска не включается или выключается ...Даже строки нету ....Так что за система такая ....Надо 20 раз проверить....И это много раз повторилось ...

очень знакомая ситуация...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например выключяю с телефона и включаю тоже с телефона....Бывает такое что нажимаю на сылку открывается страница му блесс с рекламой сервер и безопаска не включается или выключается ...Даже строки нету ....Так что за система такая ....Надо 20 раз проверить....И это много раз повторилось ...

 

При первом посещении сайта, вы получаете куки, и вам показывается промо-реклама сервера.

Но это хорошее замечание, подумаем над тем, как сделать систему еще более удобной.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например выключяю с телефона и включаю тоже с телефона....Бывает такое что нажимаю на сылку открывается страница му блесс с рекламой сервер и безопаска не включается или выключается ...Даже строки нету ....Так что за система такая ....Надо 20 раз проверить....И это много раз повторилось ...

 

r7kZ2up.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...