Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Курьёз

Recommended Posts

выключен :facepalm:

Учимся читать- При этом всём БР выключен, никаких следов взлома почты нет, писем о выключении безопасного режима нет :troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вот за 2+ месяца ,первый раз замок проиграли....поменяйте время боссов под нас,ибо бомбит.Будь мужиком ;)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44009

И это мне говорит тот кто в РЦ плакался что не дай бог Шан узнает что ты тот самый точка и опять даст тебе Р8. Что ты на это скажешь? будь мужиком!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это мне говорит тот кто в РЦ плакался что не дай бог Шан узнает что ты тот самый точка и опять даст тебе Р8. Что ты на это скажешь? будь мужиком!

:troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это мне говорит тот кто в РЦ плакался что не дай бог Шан узнает что ты тот самый точка и опять даст тебе Р8. Что ты на это скажешь? будь мужиком!

 

Исковое сам составишь, или помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Исковое сам составишь, или помочь?

Ну помоги, очень интересно посмотреть на твои познания в данной области. Ведь ты тут и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Можешь и дальше посты набивать всякой подобной ерундой, ведь на большее мозгов явно не достаточно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну помоги, очень интересно посмотреть на твои познания в данной области. Ведь ты тут и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Можешь и дальше посты набивать всякой подобной ерундой, ведь на большее мозгов явно нжж

гг в жопе затычка :troll-i-lied-light: :troll-i-lied-light: :troll-i-lied-light: :troll-i-lied-light: :troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте вы что новую таверну тут нашли или что? Буду давать РО за посты на по теме начиная со следующего, лучше завязывайте

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну помоги, очень интересно посмотреть на твои познания в данной области. Ведь ты тут и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Можешь и дальше посты набивать всякой подобной ерундой, ведь на большее мозгов явно не достаточно.

 

Давай я тебе немножко обозначу твои проблемы с русским языком:

 

 

 

И это мне говорит тот, кто в РЦ плакался, что, не дай бог, Шан узнает, что ты тот самый точка, и опять даст тебе Р8. Что ты на это скажешь? Будь мужиком!

 

Позорище! Вон из профессии! Кто тебе вообще дал право себя юристом называть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP peredautsya 4erez trade esli bezopaska off . A tak tebe ni4ego nevernut , eto ne vzlom i pass dal skoree vsego ti . Ti mog zaprosit pismo s bezopaskoy , no ne podtverdit .

 

 

Как-то раз, я сделал исключения. Потом в это исключения тыкали и говорили - а чем мы хуже???

Сделаю исключение сейчас, потом тоже будут просить. И будут обвинять, что кому-то помог а им нет. Оно мне нужно? Нет. А игроки, которые платили за восстановления? Они платили за эту работу, а кто-то не платит? Не честно по отношению к ним.

Для меня все одинаково равны. Если бы я играл как игрок, мне было бы важно, что на этом проекте ни для кого не существует каких-то скидок, привилегий и т.д. По человечески - да, жалко. Тогда прошу по человечески понять и меня - я не имею права делать это просто так.

По поводу того, кто обокрал. 95% у игрока даже нету основы. Возможно это игрок, который играл давно, или же новичок, который решил быстрым способом разжиться на вещи. Но если что-то всплывет, я буду конечно рад. Так что за темой буду следить.
Дальнейшие разбирательства будет проводить с автором темы в скайпике.

П.с: У вас никто и никогда не будет просить пароль. Если пароль спрашивают - это 100% обман. Доступ к паролям имеют только 4 человек - Шанахан, Белка, Емп и я. Мы их никогда не спросим, а другим доступ к ним не нужен. Так что без вариантов.

Edited by HeIDeN(MaK1)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP peredautsya 4erez trade esli bezopaska off . A tak tebe ni4ego nevernut , eto ne vzlom i pass dal skoree vsego ti . Ti mog zaprosit pismo s bezopaskoy , no ne podtverdit .

 

 

Как-то раз, я сделал исключения. Потом в это исключения тыкали и говорили - а чем мы хуже???

Сделаю исключение сейчас, потом тоже будут просить. И будут обвинять, что кому-то помог а им нет. Оно мне нужно? Нет. А игроки, которые платили за восстановления? Они платили за эту работу, а кто-то не платит? Не честно по отношению к ним.

Для меня все одинаково равны. Если бы я играл как игрок, мне было бы важно, что на этом проекте ни для кого не существует каких-то скидок, привилегий и т.д. По человечески - да, жалко. Тогда прошу по человечески понять и меня - я не имею права делать это просто так.

По поводу того, кто обокрал. 95% у игрока даже нету основы. Возможно это игрок, который играл давно, или же новичок, который решил быстрым способом разжиться на вещи. Но если что-то всплывет, я буду конечно рад. Так что за темой буду следить.

Дальнейшие разбирательства будет проводить с автором темы в скайпике.

 

П.с: У вас никто и никогда не будет просить пароль. Если пароль спрашивают - это 100% обман. Доступ к паролям имеют только 4 человек - Шанахан, Белка, Емп и я. Мы их никогда не спросим, а другим доступ к ним не нужен. Так что без вариантов.

ты кто и какое отношение к посту имеешь? тут ясно дали понять что безопаска была включена , а если умы таких как ты не догоняют что тут проблема серьёзная то путь дорога таким людям , ещё раз повторю безопаска была включена , каким образом человек снявший всё с акк снял безопаску остаётся тайной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще читаете, что автор писал, или так чисто... :misc-milk:

... Перепроверив, я убедился, что это так. При этом всём БР выключен, никаких следов взлома почты нет, писем о выключении безопасного режима нет...

С уважением, Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще читаете, что автор писал, или так чисто... :misc-milk:

Автор писал, что всегда включен безопасный режим и последний раз указал, когда и на сколько он выключался!

НО! Когда беда случилась - оказалось что безопасный режим ВЫКЛЮЧИЛИ, хотя следов взлома почты нет и писем о том, что кто-то его выключил - НЕТУ!

 

Загадка в том, как удалось выключить безопаску без процедур с почтой и тд.

 

 

Просто разъясняю для тех, кто спорит - включен или ВЫключен ;)

Edited by Алиса
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор писал, что всегда включен безопасный режим и последний раз указал, когда и на сколько он выключался!

НО! Когда беда случилась - оказалось что безопасный режим ВЫКЛЮЧИЛИ, хотя следов взлома почты нет и писем о том, что кто-то его выключил - НЕТУ!

 

Загадка в том, как удалось выключить безопаску без процедур с почтой и тд.

Вот тот самый умный человек, который разжевал им информацию в легкой трактовке :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса-Алиса, я пишу людям которые утверждают, что БР был включен!)

 

БР-МБР :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор писал, что всегда включен безопасный режим и последний раз указал, когда и на сколько он выключался!

НО! Когда беда случилась - оказалось что безопасный режим ВЫКЛЮЧИЛИ, хотя следов взлома почты нет и писем о том, что кто-то его выключил - НЕТУ!

 

Загадка в том, как удалось выключить безопаску без процедур с почтой и тд.

Надеюсь это не сочтут как спам - удалить сообшение с почти все умеют, там владец большим умением не нужна. Зашел на почту потвердил выклучение безопаски, удалил сообшение и все Ок

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор посмотри посещение почты, поищи левые ip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне здесь нужен только компетентный и опытный Артур.

Советы, споры, догадки и прочее оставьте при себе. Общаться мы будем только с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте вы что новую таверну тут нашли или что? Буду давать РО за посты на по теме начиная со следующего, лучше завязывайте

Повторяю ещё раз, все авторы постов в этом топике не относящиеся к делу будут наказаны РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...