Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[1.03.2017] - Объединение – Titan на Orion

Recommended Posts

допустим я согласен на чет голосования я против перехода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делать перенос то умнее всех на Титан, ну уж точно не Титан на Орион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж...вот такого я не ожидал...большинство игроков, играя на старом Prime, думали что обретут что-то новое интересное при переносе на Orion, но поиграв некоторое время поняли что лоу рейт есть лоу рейт, и спасаясь от от почти фулл статов ушли на титан, где искали гармонию и возможность найти не одно скилловую игру. Что же вы делаете сейчас???? Да согласен, нет осад - это плохо, но кидать на сервер где винги 3-полуалл стоят 500-600 бонусов, в то время как на титане люди берут 3 крылья без лака+0 за 600-700 бон. Да и опять-таки романтика Лоу рейт, своё видение статов, попытки настроить свой баланс, увы на Орионе этого нет((((подумайте ещё раз, это мнение лично моё, можете не принимать его, но дайте шанс жить серверу и тем кто играет и пытается чего-то добиться. Не кидайте их на разрыв серверу где уже 3(!!!!) сервера. #титандолженжить

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос, если у меня есть аккаунты с одинаковым логином на titan u orion, но там разная почта, какая почта останется ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не делайте переноса пожалуйста,вы убиваете весь процесс игры которой на титане..Меня всё устраивает на Титанушке))Я люблю играть там где нету фулл статов,фулл достижение и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+1

 

 

 

Та это просто пипец, такого наворотили...Мы хотим на х30 остаться и точка, специально ушли от туда все продали чтоб обратно вернутся, не ребята так не делается.....

Ну что поделать? Нас перенесли с Прайма на Орион, тоже многие не хотели.. многие до сих пор не хотят) И открыли Прайм заново) Тут сколько людей столько мнений и предложений) Я вот хочу чтоб моего елфа как он был при переходе на Орион переместили обратно на 10х :happy: :happy: Но от того что я хочу Весна не перетащит меня обратно..

тьфу на это иду поплачу :cry: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос, если у меня есть аккаунты с одинаковым логином на titan u orion, но там разная почта, какая почта останется ?

У вас не может быть разная почта на одном аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я пришел на лов рейт, год на нем играл качался, сделал фул, донатил и тут меня на орион как так? Я донатил чтоб на Титане играть, а не на орионе

 

И не имею ни малейшего желания идти на прайм и начинать все сначала

 

Администрации в правилах надо дописать " Что да у нас вайпов нету с 2012 года ну вы можете прийти на лов рейт,год поиграть, задонатить и мы вас потом перекинем куда нам захочется" ЧТоб человек новый который пришел уже знал чего ожидать...

 

Если уж и делать такие изменения "дабы улучшить онлайн" таким способом, то как минимум надо какое нить голосование проводить или что-то в этом роде

 

Просто это смешно, специально уйти с Ориона, все продать, замутить тут и бляха муха обратно туда вернутся ахаха. Вообще четкие ребята, респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я пришел на лов рейт, год на нем играл качался, сделал фул, донатил и тут меня на орион как так? Я донатил чтоб на Титане играть, а не на орионе

 

И не имею ни малейшего желания идти на прайм и начинать все сначала

 

Администрации в правилах надо дописать " Что да у нас вайпов нету с 2012 года ну вы можете прийти на лов рейт,год поиграть, задонатить и мы вас потом перекинем куда нам захочется" ЧТоб человек новый который пришел уже знал чего ожидать...

 

Если уж и делать такие изменения "дабы улучшить онлайн" таким способом, то как минимум надо какое нить голосование проводить или что-то в этом роде

 

Просто это смешно, специально уйти с Ориона, все продать, замутить тут и бляха муха обратно туда вернутся ахаха. Вообще четкие ребята, респект

Я согласен 100% зачем делать такие жертвы (Если люди хотят норм жизни как было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, вовремя ушел с Титана на Прайм, потому что предполагал такой поворот событий, но тех, кто остался на Титане прекрасно понимаю. Во-первых, очень многие игроки в свое время ушли с Ориона на открывшийся Титан, продав всех персонажей/шмотки за копейки чтобы был хоть какой-то минимальный стартовый капитал на новом сервере. Теперь спустя год их возвращают обратно и не факт, что за это время оделись они лучше, чем были год назад на Орионе. Во-вторых, на Титане собрались в основном любители лоу рейтов, остальные отсеялись еще при открытии Феникса, перейдя туда. К тому же, большую часть игроков перенесли вообще с х5. Я уже писал, что многим просто не интересно играть со статами 32767, не проявляя никакой фантазии.

Я считаю, нужно либо объединить все 4 сервера в один (новый, с новыми рейтами, где статов меньше, чем на Орионе), либо объединить похожие по рейтам: перенести Скорпиус на Титан, а Феникс на Орион. Думаю, как минимум игроки Титана со мной согласятся.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, вовремя ушел с Титана на Прайм, потому что предполагал такой поворот событий, но тех, кто остался на Титане прекрасно понимаю. Во-первых, очень многие игроки в свое время ушли с Ориона на открывшийся Титан, продав всех персонажей/шмотки за копейки чтобы был хоть какой-то минимальный стартовый капитал на новом сервере. Теперь спустя год их возвращают обратно и не факт, что за это время оделись они лучше, чем были год назад на Орионе. Во-вторых, на Титане собрались в основном любители лоу рейтов, остальные отсеялись еще при открытии Феникса, перейдя туда. К тому же, большую часть игроков перенесли вообще с х5. Я уже писал, что многим просто не интересно играть со статами 32767, не проявляя никакой фантазии.

Я считаю, нужно либо объединить все 4 сервера в один (новый, с новыми рейтами, где статов меньше, чем на Орионе), либо объединить похожие по рейтам: перенести Скорпиус на Титан, а Феникс на Орион. Думаю, как минимум игроки Титана со мной согласятся.

++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большенство играков титана, ЗА перенос. Можете и голосование устроить. А то что уходите играть с базового сервера на не базовый, вы сами знали что вас в конечном итоге кинут на базовый. Так всегда было и будит, почему некоторые сейчас так удивлены этому?

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ogo, a ja dumal Phoenix pereidet! :blink: :blink:

 

Nu sudja po komentam to poka navernoe lutshe Phoenix perenesti! :rolleyes2:

 

Napomenaet suetu pri perenose Draco! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большенство играков титана, ЗА перенос. Можете и голосование устроить. А то что уходите играть с базового сервера на не базовый, вы сами знали что вас в конечном итоге кинут на базовый. Так всегда было и будит, почему некоторые сейчас так удивлены этому?

Вот постоянно все пишут про эту базовость, а на сайте никакой инфы по этому поводу нет - какой базовый, какой не базовый. Там как бы все серверы равны. Или может когда был релиз Титана, указывали, что сервер не базовый, поэтому будет перенесен через год? По мне, так намного логичнее переносить более старые сервера на те, что поновее, а не наоборот.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот постоянно все пишут про эту базовость, а на сайте никакой инфы по этому поводу нет - какой базовый, какой не базовый. Там как бы все серверы равны. Или может когда был релиз Титана, указывали, что сервер не базовый, поэтому будет перенесен через год? По мне, так намного логичнее переносить более старые сервера на те, что поновее, а не наоборот.

 

Ne 4erez god, no, posle otkritija, po forumam bilo upomjanuto shto rano ile pozdno perenos budet! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...