Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Объединенный сервер

Объединенный сервер  

141 members have voted

  1. 1. Какое количество поинтов должно быть на Объединенном сервере?

    • ~60K (как на Титане)
    • ~90K (как на Орионе)
    • ~110K (как на Фениксе)


Recommended Posts

Самое забавное, ребята которые играли на прайме, при переносе на орион напросто забили и распродали своих персов, и ушли на титан, со словами "идите лесом со своим балансом" Речь идет не о паре тройке игроков, а о целой гильдии. Кто помнит, тот поймет о какой гильдии идет речь.

Edited by Mоrte
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тут пишут про рейты, дело не в рейтах, а в статах чем их меньше, тем больше есть баланс персонажей и там думать надо куда пихать эти статы, а не кинул всё фул зажал твист или фс и всё, люди на больших статах даже не знают как пользоваться комбо на см и дл, а на малых статах без них не выиграть.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы реально сейчас волну гоните. КАЖДЫЙ житель определенного сервера будет за статы конкретно своего сервера! Наверное потому, что он его ВЫБИРАЛ когда-то. Я прекрасно понимаю игроков Титана, но, извините, какого лешего игроки Ориона сейчас должны уйти на лоу рэйты, если на их сервер перекинут бездыханный сервер?

A kakogo xer... 9 v 2 raz dolgen iti na orion i op9t' ot tyda yxodit' ????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A kakogo xer... 9 v 2 raz dolgen iti na orion i op9t' ot tyda yxodit' ????

Ну кто виноват в том, что Орион - базовый сервер и как кладбище собирает остатки "классных", но мертвых серверов? Вопрос к администрации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред будет многим игрокам титана уходить на статы ориона...к примеру, сму в ичор сете там совсем будет не то, что на титане...да и тому подобные нюансы...все же говорят об этом, в таком случае, не трогайте тот орион, чтоб они не под кого не подстраивались, как они говорят...тогда обьедините титан, скорпиус....и феникс, если его игроки захотят на титан, а не на орион, в противном случае для многих это будет ужасный выбор...придётся бросать и начинать на прайме или искать альтернативу...а жаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду писать по поводу сервера феникс. Не знаю сколько до обновления ГТ существовал он (играю 3.5 месяца)но сейчас реально видно что народ относительно топ гуилды да и основная масса которая качалась до 250лвл и делала ресет недовольна. Все распродают топ вещи и персонажей да онлайн на фениксе самый низкий. Мне кажется самый оптимальный вариант это перенос на другой сервер,на какой не знаю но урезание рейтов и статов в разы подымет как онлайн так и ценность АНС сетов распределение статов и всего другого. Из опыта могу сказать так как играл около 5лет на сервере РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА там х20 и до сих пор он работает. Из всего написанного хочу сказать что я за перенос! Мне нравится этот сервер и работа администрации заслуживает особого уважения.

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно в этой теме речь идёт о Титан на Орион (подчеркну, не на оборот) :) Будет общий сервер - будут другие разговоры :)

Речь идет об обьедененном сервере, куда, рано или поздно перенесут, окромя титана, еще 2 сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред будет многим игрокам титана уходить на статы ориона...к примеру, сму в ичор сете там совсем будет не то, что на титане...да и тому подобные нюансы...все же говорят об этом, в таком случае, не трогайте тот орион, чтоб они не под кого не подстраивались, как они говорят...тогда обьедините титан, скорпиус....и феникс, если его игроки захотят на титан, а не на орион, в противном случае для многих это будет ужасный выбор...придётся бросать и начинать на прайме или искать альтернативу...а жаль...

 

Tozhe ne ploxo, k Primu dobavjatsa bolshe igrokov! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Tozhe ne ploxo, k Primu dobavjatsa bolshe igrokov! :trollface:

С разбитым, так сказать, сердцем :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред будет многим игрокам титана уходить на статы ориона...к примеру, сму в ичор сете там совсем будет не то, что на титане...да и тому подобные нюансы...все же говорят об этом, в таком случае, не трогайте тот орион, чтоб они не под кого не подстраивались, как они говорят...тогда обьедините титан, скорпиус....и феникс, если его игроки захотят на титан, а не на орион, в противном случае для многих это будет ужасный выбор...придётся бросать и начинать на прайме или искать альтернативу...а жаль...

Tyt vse ideal'no mu tak i dymali 4to bydet no bet ktoto podymal za nas

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Орионовцы будут против, т.к привыкли зажимать 1 кнопку.

Все-таки, часть Ориона- это бывшие обитатели 10х, я рада буду меньшему количеству статов!

Edited by AnMarry-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет об обьедененном сервере, куда, рано или поздно перенесут, окромя титана, еще 2 сервера.

Вот когда это чудо случится - тогда и будет разговор (если администрация будет заинтересована в дебатах). А так нет смысла делить шкуру еще не убитого медведя ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеаки часть Ориона это - бывшие обитатели 10х, я рада буду меньшему количеству статов!

 

i bivshie x1000 :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет об обьедененном сервере, куда, рано или поздно перенесут, окромя титана, еще 2 сервера.

 

Это практически уже решенный вопрос.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки, часть Ориона- это бывшие обитатели 10х, я рада буду меньшему количеству статов!

 

Ну так проявите инициативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну так проявите инициативу.

я вижу как тут рвут 5 точку титановцы. А смысла 0,0 .. о какой инициативе речь? Зайти поорать, посты понабивать) Этим я занимаюсь) ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вижу как тут рвут 5 точку титановцы. А смысла 0,0 .. о какой инициативе речь? Зайти поорать, посты понабивать) Этим я занимаюсь) ;)

Та просто как многие пишут, тут ребята специально попродавались, чтобы уйти с ориона на титан и тд, а теперь обратно...Сам лично так поступил в своё время, правда не был фул донат, но был шоповский ичор, так, по мелочи, но всеравно продался, чтобы сбежать на титан и в итоге...все напрасно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вижу как тут рвут 5 точку титановцы. А смысла 0,0 .. о какой инициативе речь? Зайти поорать, посты понабивать) Этим я занимаюсь) ;)

 

Вы как не как часть Ориона, агитируй Колобков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы как не как часть Ориона, агитируй Колобков.

:DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы как не как часть Ориона, агитируй Колобков.

а смысл еше месец другои и тупер со своеи свитои бубдут просить чтоб на кс хоть ктото пришол )

а противников небудет )

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...